Отзывы об интернет-магазине Королевство техники

→  → Отзывы об интернет-магазине Королевство техники

Отзывы об интернет-магазине Королевство техники

Подробнее об интернет-магазине Королевство техники

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Королевство техники

Все отзывы об интернет-магазине Королевство техники

• 28.04.2019 14:58:25 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

В конце марта я приобрела духовой шкаф Korting, в момент доставки при осмотре внешнего вида мною был обнаружен перекос дверцы. Когда я обратила на это внимание сотрудников, которые привезли технику, мне сказали, что это регулируется и так бывает почти всегда на новой технике. На самом деле это не регулируется! Возможно, от этого шкафа просто хотели избавиться, потому что изначально я выбрала себе другой товар, но мне предложили рассмотреть этот. Очень ненадежные люди, обманщики. Очень не советую. Экономия на цене не принесёт выгоды, поскольку надёжность и спокойствие бесценны. До покупки в общении были милы и любезны, вызывают приятные впечатления и доверие. Но это все обманчиво.

• 16.08.2017 20:45:13 Евгения @ Оценка магазина 1

Указан как официальный представитель техники LEX

Королевство техники - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
    Дают липой товарный и кассовый чек с недействительным ИНН.

15/08/2017 у ИП Кольцова Л.П. в магазине по адресу Коменданский пр. 4/2, ТЦ "Круиз", секция 333, 3 этаж (магазин "Королевство техники") оплатили заказ с доставкой техники.
    Дома увидели, что инн на чеке и на печати в товарном чеке разные.
    Проверили инн в кассовом чеке на сайте налоговой - его не существует.

Данные на печати в товарном чеке: ИП Кольцова Людмила Петровна, ИНН 781491192180

Данные на кассовом чеке:
    ИНН: 290400096807
    ЧПМ: 12400611

фото документов:
    pp.userapi.com/c639316/v639316504/36ea7/...

16/08/2017 Деньги не вернули, сказали что сейчас у них нет такой суммы.
    В результате ни техники, ни денег

Обещали вернуть деньги 17.08.2017.

• 30.01.2016 13:05:51 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное интернет-магазину "Королевство техники" и особенно менеджеру Артуру за профессиональный подход к работе, за качественное выполнение работы. Я заказывала вытяжку " Maunfeld Prima Plus 60 нержавейка", заказ приняли сразу, доставили заранее обговорив день, при доставке вскрыли проверили и не только внешний вид , как у других фирм, а и подключение, работу двигателя, лампочек.... Т.е. полный спектр услуг был представлен на высоком уровне. Цена вытяжки экономичнее , чем в других магазинах , а оказание услуг на высшем уровне. Спасибо огромное!!

• 24.06.2014 20:22:22 Гость @ Оценка магазина 1

Купили духовку,варочную поверхность,мойку и смеситель.Смеситель не привезли и пообещали довезти позже.В итоге теперь монагер Людмила пытается втюхать мне его дороже.Оказывается у них в фирме нет фиксированной цены на момент покупки.А мои доводы она даже слушать не хочет.Это у них ПОЛИТИКА КОМПАНИИ называется.Жаль а все так хорошо начиналось.

• 26.01.2013 22:27:17 Гость @ Оценка магазина 1

Я за вытяжкой ездила трижды (из-за некомпетентности сотрудников на Коломяжском). Один забыл проверить технику - оказался брак мотора; "шутник" -директор магазина, не заменил, когда приехала во второй раз, хотя при звонке сказал, что все в наличии. А в третий раз - скотча пожалели, и коробка уже у остановки развалилась! Как результат: крайне не довольна этим сервисом