Отзывы об интернет-магазине Happybatut (Хэппи Батут)

→  → Отзывы об интернет-магазине Happybatut (Хэппи Батут)

Отзывы об интернет-магазине Happybatut (Хэппи Батут)

Подробнее об интернет-магазине Happybatut (Хэппи Батут)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Happybatut (Хэппи Батут)

Все отзывы об интернет-магазине Happybatut (Хэппи Батут)

• 26.05.2015 15:38:58 Александр С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

скоро на дачу, думаем как сына там развлекать, ему три года вот скоро будет. хотели заказать надувной комплекс батут с горкой, еще в прошлом году о таком подумывали, но потом решили что ребенок пока что маловат, рано ему… в этом году решились и купили в Хэппи Батут комплекс Веселый клоун с бассейном, отзывы об этой компании я смотрю в сети отличные, да и доставка приятно удивила, была абсолютна бесплатна. на выходных собираемся ехать и установим, разьве что воду пока наливать не будем, подождем жары, пусть ребенок так полазит покатается. ребенку уже невтерпеж, да и мне если честно тоже)) сам конечно не полезу, тяжеловат я, но понаблюдаю с удовольствием как сын там будет резвиться, глядишь и друзей новых заведет.

• 27.03.2015 12:30:39 Якимова Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна магазином Хеппи Батут, рада была узнать что теперь покупать можно через онлайн магазин, а так мы всегда ездили непосредственно к ним. Покупали и на подарки батуты и в детский сад горки и песочницы, по ценам выходит нормально. Плюс привозят все на дом или вот мы в дет.сад заказывали привезли, собрали непосредственно все во дворе. Дети в восторге, особенно от домиков с оградками. Теперь мы себе домой такое хотим купить, чтобы у детишек свое все было. Нам очень понравился батут Замок, и цена на него 14300 в других магазинах знаю что цена намного больше.

• 01.12.2014 11:49:51 Кирова Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мы в свой двор покупали в Хеппи батут игровой комплекс Лерадо, как раз для самых маленьких. Детишки всегда под присмотром, есть еще от Хеппи Батут парочка горок, качели песочницы. Думаю что это самые лучшие варианты на лето что бы занять детей, тем более когда есть где ставить, у нас собирается половина улицы, чтобы попрыгать и поиграть. Качество у всего отличное, сделано на совесть, со сборкой ни каких проблем не возникло, есть подробные инструкции. Доставили все прям на дом, без задержек в тот день какой мы указывали при оплате. Привезли все в целости и сохранности. Спасибо!

• 29.09.2014 18:31:06 Инга Крылова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На мой взгляд в наше время ребенка очень сложно чем то удивить, но вот мы все таки смогли, отправляли детей на все лето в деревню к бабушке, а до этого купили им надувной батут Игровой центр с горкой, дочке игровой домик Смоби Винни с горкой и качелями и отдельно большие качели. Дети в восторге, лето стало самым лучшим спасибо Хэппи Батут за это, на следующий год будем докупать ещё горки и песочницы, только выбирать поедем непосредственно вместе с детьми в магазин.

• 28.07.2014 13:13:00 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наш детский сад с Хэппи Батут сотрудничает с двухтысячного года, то есть с самого открытия компании почти. Неоднократно покупали здесь и батуты, и горки, и домики, да много всего для детской площадки и очень довольны как качеством изделий, так и ценами. Спасибо также компании за проявленное к нам внимание – мы всегда получаем от Хэппи Батут хорошие скидки за покупку. Сотрудничать будем и дальше, на данный момент, то, что предлагает эта компания, полностью соответствует заявленным нами требованиям!

• 20.06.2014 16:18:52 Ася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для своих 2 сорванцов к лету в деревню заказали в happybatut несколько товаров батут Жираф, водную горку с двумя съездами, качели двухместные Swing Kettler и качели-карусели, теперь наших детей домой не загонишь, только успеваем мыть батут и надувать когда чуть подсдуется, потому что они с него не слазят, зато сколько радости это приносит, и оставить можно одних без присмотра. А вот водную мы поставим, как только потеплее будет. Магазин отличный, мы довольны!