Отзывы об интернет-магазине i-Travel (Ай-Трэвел)

→  → Отзывы об интернет-магазине i-Travel (Ай-Трэвел)

Отзывы об интернет-магазине i-Travel (Ай-Трэвел)

Подробнее об интернет-магазине i-Travel (Ай-Трэвел)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине i-Travel (Ай-Трэвел)

Все отзывы об интернет-магазине i-Travel (Ай-Трэвел)

• 23.03.2012 09:10:03 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупали несколько раз туры через сайт www.i-travel.ru, оплачивали банковской картой. Билеты, ваучеры, страховка и т.д. отправили нам электронкой за 1-2 дня до поездки. Покупкой остались очень довольны, все прошло гладко и с путевками и с отдыхом!
    НО! сейчас вновь пытаюсь приобрести тур на данном сайте, но сайт "ключит", операторы на вопрос: Что у вас сайтом?, отвечают: все ок! Жаль, что придется приобретать тур через какую-нибудь тур-фирму.

• 16.06.2011 15:03:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупали тур в Египет на майские праздники на www.i-travel.ru. В Хургаду поехали далеко не в первый раз, поэтому проблем с выбором отеля не было: покупали конкретный отель Sea Gull. Оплатили банковской картой на сайте, документы на поездку пришли сразу на почту. По цене получилось чуть дешевле цены нашего знакомого агентства с максимальной скидкой, но разница несущественая.
    Были опасения, что с билетами не на бланках авиакомпании будут проблемы на регистрации. Но по факту эти билеты у нас никто и не спросил, на регистрации рейса нужны были только загранпаспорта.
    Отдохнули хорошо. Повезло с погодой, а все остальное было для нас не в новинку.
    Могу рекомендовать покупать онлайн всем тем, кто уже знает, куда хочет поехать, и не хочет тратить лишнее время на поездки в агентство.