Отзывы об интернет-магазине Икра

→  → Отзывы об интернет-магазине Икра

Отзывы об интернет-магазине Икра

Подробнее об интернет-магазине Икра

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Икра

Все отзывы об интернет-магазине Икра

• 27.12.2012 17:10:32 Елена @ Оценка магазина 1

Оплаченный заказ не доставлен,никто не перезвонил. Связаться с оператором не могу,голосовая почта переполнена,письма возвращаются назад. Ужас,короче.

• 20.11.2012 09:26:37 Татьяна @ Оценка магазина 1

Недопоставили товар, а деньги взяли все. Разговоры с оператором по доставке недостающего товара ни к чему не привели. Все кормят обещаниями уже 10 дней.

16.12.2012 15:54:49    Гость

Татьяна, у меня такая же ситуация - по недопоставке товара. и не один раз было. и каждый раз какие то неурядицы - то товар заменят другим, то не привезут, а деньги посчитают.. вообщем не приятно. оператор завтраками кормит и все. просто непорядочные люди там работают. больше там не буду заказывать!!!

• 17.09.2012 13:12:33 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ в этом магазине сделала в первый и в последний раз. Во-первых, так и не смогла дождаться звонка оператора с потверждением заказа, дважды звонила сама. В итоге, спустя 2,5 часа после заказа мне предложили перенести доставку ПРОДУКТОВ (как бы ужин)на "завтра, на любое удобное время". Потому что "много заказов курьеры не справляются". А сразу после заказа было неясно, что курьеры не справляются? Я за это время могла сама в магазин съездить, хотя бы на такси. В-общем, никому не рекомендую-пустая трата времени.

• 04.09.2011 14:50:52 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин+5

• 04.07.2011 08:37:51 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены действительно приятные, + доставка.

• 24.06.2011 09:58:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, сервис тоже хороший. Заказали по телефону из офиса на вечер. Все привезли заранее сдачу подготовили.

• 21.06.2011 13:41:49 Гость @ Оценка магазина 1

не понравился сервиз smile:( не буду покупать больше!

• 04.06.2011 12:31:37 Иван @ Оценка магазина 1

Не понравилось обслуживание, товар хороший при этом, но сервис это все.

• 11.05.2011 19:54:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно узнала об этом магазине попробовала, порадовала акция, все понравилось.
    Думаю буду и дальше покупать здесь, тем более маленький ребенок нет возможности ходить по магазинам.

• 11.05.2011 12:51:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый достойный интернет-магазин в нашем городе. До этого был только убогий пеликан, который из красного яра привозит тебе продукты. А через www.ikra-card.ru и ассортимент больше, и доставка удобнее. В общем и целом - довольны

• 04.05.2011 19:18:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Теперь покупаем постоянно продукты. Очень удобно: на работе заказал, пришёл домой и тебе доставили заказ. Не нужно тратить время на магазин. Кроме того, весьма внушительный ассортимент

• 20.04.2011 16:06:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали один раз по акции скидка 500р.
    Понравилось.