Отзывы об интернет-магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

→  → Отзывы об интернет-магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

Отзывы об интернет-магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

Подробнее об интернет-магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

Все отзывы об интернет-магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

• 10.01.2019 12:01:10 Выжыгатель

Кинули на денги телефон вырубили.

• 30.12.2018 13:38:18 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую обращаться в данный магазин. Перед новым годом заказал в этом магазине, по купону игрушку ребенку и сразу оплатил доставку. Обещали до 29 декабря доставить заказ. После заказа товара и разговора с оператором связь с магазином прекратилась. Телефон ни кто не брал или он был постоянно занят. Товар так и не доставили.

• 09.01.2017 20:39:54 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала чокеры для дочки. К сожалению, очень плохого качества. Специально заказывала в этом магазине, т.к. он заявлен как продавец элитной бижутерии. Цена завышена, учитывая, что бижутерия не только не элитная, но и не красивая. В других магазинах можно купить в два-три раза дешевле - я проверяла. Просто посчитала, что за эти деньги товар должен быть реально хорошим. Жаль, что ребенок расстроился.

24.04.2017 14:36:18    Модератор

Данный отзыв с сайта Отзовик. ОТВЕТ МАГАЗИНА: Доставлять радость Клиентам - это наша задача номер один! Мы всегда на стороне наших Клиентов. И хотим, чтобы вы были полностью довольны своими заказами в I Love Me. Сразу же после получения отзыва, мы связались с Натальей и обсудили эту ситуацию. В ходе беседы с Натальей мы выяснили, что украшения не оправдали ожиданий. Мы очень расстроились, что Наталье и ее дочери не понравились заказанные украшения. Мы принесли свои извинения Клиенту. Произвели возврат 100% денег за заказ. В I Love Me мы очень серьезно относимся к качеству украшений: - только гипоаллергенные материалы - кристаллы Swarovski - система из пяти этапов контроля качества: от производителя до конечного Клиента. Мы всегда на 100% честны с нашими Клиентами: - мы продаем только самые качественные и безопасные изделия под собственной торговой маркой - мы предоставляем полную информацию о своей продукции - ответы на вопросы вы всегда можете узнать на сайте и у наших менеджеров Мы всегда на стороне Клиентов и полностью открыты к диалогу. Ваше удовольствие - это наша главная цель. В течение 7 дней можно вернуть украшения, которые не оправдали ожиданий. Мы вернем деньги или обменяем товар по любой причине. Наши менеджеры с удовольствием помогут решить все вопросы. Также вы всегда можете написать лично директору: https://vk.com/alexander_bondar_bizhu С уважением и любовью, команда I Love Me Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4323495.html --------------------------------------------------- ОТВЕТ КЛИЕНТА: Совершенно верно. К моему удивлению, в магазине очень быстро отреагировали на мою претензию. К моему изумлению, деньги мне вернули 100%. При этом заказанную бижутерию я не возвращала. Это уже само по себе многого стоит. Во всяком случае, я такое отношение встречаю впервые. Благодарю работников магазина. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4323495.html

• 29.11.2013 21:35:53 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Об iloveme узнала примерно месяц назад, наслушавшись восторженных отзывов коллег. Не удержалась заказала себе потрясающей красоты колье от итальянской марки Летиция Мороу - буду в нем встречать новый год! В целом осталось приятное впечатление. Не понравилось только, что курьер опаздал на 15 минут, пришлось задержаться на работе. Но он извинился, так что был прощен smile:)

01.02.2017 11:09:50    I Love Me

Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать, и Вам понравилось заказанное колье! Мы также благодарны за отзыв: когда украшения уходят в никуда, и мы не имеем обратной связи, нам сложно составить представление о том, нравится ли наша продукция и наша работа. Мы очень стараемся, и нам приятно получить подтверждение тому, что эти усилия не напрасны. Будем рады видеть Вас вновь!

• 13.03.2013 13:20:21 Ирина Николаевна @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание, менеджеры тупо повторяют заученный текст. Это очень сильно чувствуется по непрофессиональной интонации. Девушка меня поразила своим "эканием" в трубку, нормальным человеческим языком ответить здесь видимо "не разрешает руководство". Видимо руководство слишком молодо и неопытно, чтобы издавать грамотные и адекватные указания.

01.02.2017 11:16:43    I Love Me

Ирина Николаевна, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего магазина. Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Клиенты постоянно отмечают превосходную работу наших менеджеров по работе с Клиентами. Вот, например, отзыв одного из Клиентов - Марии: "Девушки ваши очень хороши, видно, что очень и очень стараются, и как то не тупо стараются из страха провиниться и лишиться премии, а по нормальному, по человечески ))))) За вашим сайтом стоит огромная постоянная работа людей, желающих если делать, то только на отлично с искренним интересом на долгосрочные отношения." Ирина Николаевна, мы будем рады, если Вы вновь оформите заказ в нашем Интернет-магазине и лично убедитесь в превосходном обслуживании."

• 29.01.2013 09:34:28 Ольга @ Оценка магазина 1

Снова порция сверхположительных отзывов от менеджеров и их же отклики на свои отзывы! Несолидно выдавать невесть что за продукцию известных брендов. Не выпускают Avon, Bvlgari, Cartier, Chanel, Dior, Guess, Louis Vuitton, Pandora, Pilgrim и другие уважаемые производители того, что вы предлагаете на своём сайте. Зайдите? например, на сайт ранее упомянутой норвежской компании и убедитесь, что у них нет изделий, покрытых сусальным китайским золотом, покрытие только серебряное или бронзовое. Не честнее ли было бы торговать безымянной продукцией или продукцией под своим собственным именем АБ, чем вводить покупателей в заблуждение?

01.02.2017 11:19:58    I Love Me

Добрый день, Ольга! Возможно, Вы нас с кем-то путаете. На нашем сайте НЕТ продукции брендов Avon, Bvlgari, Cartier, Chanel и прочих. Наша бижутерия – это собственные брендовые коллекции. Например, Intenso – украшения с покрытием чистым серебром, Летиция Моро – товары с глянцевой сочной эмалью и благородным покрытием, Тутти Фрутти – цветочная и солнечная коллекция… На странице товара у нас есть подробное описание коллекции, к которой относится украшение. Все наши коллекции представлены на странице http://www.iloveme.su/brands/

• 28.01.2013 08:57:32 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мой заказ:
    Браслет "Цветы" Арт.: 19238-1013
    Браслет под серебро Арт.: 19239-1013

браслеты понравилось. заказ ехал ко мне по почте неделю. из магазина прислали смс когда посылка приехала. проблем не было

01.02.2017 11:21:12    I Love Me

Кристина, спасибо огромное, что нашли время написать отзыв! Мы очень-очень рады, что браслеты Вам понравились! Надеемся снова увидеть Ваше имя в списке заказов, приходите к нам еще!

• 24.11.2012 04:56:57 Елена @ @ Оценка магазина 2

Согласна, что бижутерия красивая и качественная, НО.... Никаких элитных брендов там нет. Всё Китай.  Я сделала там заказ и сразу при получении стало смешно - какие же это брендовые вещи, если ни на одном изделии бирки нет?! И плавка кривая, кое-где стразы криво прилеплены. Короче, красиво это, но цена очень завышена. Больше там заказывать не буду, лучше куплю себе в магазине

28.01.2013 08:49:54    I Love Me

Елена, спасибо за отзыв! Не могли бы Вы сообщить номер своего заказа? Если украшение не оправдало ожидания Клиента, мы делаем замену или возвращаем деньги. Ко всем украшениям прикладывается фирменный лейбл I Love Me. На большинстве украшений имеется гравировка бренда-производителя: Betsey Johnson, Pilgrim, Disney, Kenneth Jay Lane и др.