Отзывы об интернет-магазине Infabrica (Инфабрика)

→  → Отзывы об интернет-магазине Infabrica (Инфабрика)

Отзывы об интернет-магазине Infabrica (Инфабрика)

Подробнее об интернет-магазине Infabrica (Инфабрика)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Infabrica (Инфабрика)

Все отзывы об интернет-магазине Infabrica (Инфабрика)

• 19.03.2012 01:47:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин и вежливый, радушный, образованный персонал. Доставка без задержек четко и в срок. Покупал холодильник ШАРП SJ-F95PEBE и покупкой и обслуживанием даволен.

• 28.12.2011 16:53:24 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин! Очень довольна покупкой и всем его рекомендую. Заказ оформляла вчера вечером, сегодня утром мне перезвонили. Как оказалось, нужного мне телевизора не было в наличии, менеджер предложил другой со сходными характеристиками. Предельно вежлив и профессионален, к сожалению, не запомнила, как его зовут. Сегодня же мне привезли заказанную технику, с учетом того, что я живу в Балашихе. Так же, помимо сервиса, очень радуют приятные цены, намного ниже, чем у конкурентов, в том числе и на доставку. Надеюсь, этот интернет-магазин со временем не испортится и мы будем долго пользоваться его услугами. Отзыв перепощу на другие ресурсы, так что не удивляйтесь, если встретите его в разных местах. Очень жаль, что на сайте магазина негде оставить отзыв, я бы и там написала. С наступаюшим.