Отзывы об интернет-магазине Интернет-торг

→  → Отзывы об интернет-магазине Интернет-торг

Отзывы об интернет-магазине Интернет-торг

Подробнее об интернет-магазине Интернет-торг

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Интернет-торг

Все отзывы об интернет-магазине Интернет-торг

• 30.04.2013 19:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Позвонила в понедельник 29 апреля в районе 13 часов, заказала массажный пояс, сказали, что товар в наличии, но в пункте самовывоза можно получить его только на следующий рабочий день ...
    во вторник приехала к 18 часам в пункт самовывоза .... по городскому телефону никто не отвечал .. а по сотовому ответил мужчина, который просил подождать 10 минут ... когда прошло 20 минут, позвонила снова ... просил подождать еще 5 минут .... как мне сказал охранник офис/склад вообще закрыт и сегодня там никого нет.
    После чего я ушла. Так же, обращаю внимание, я была не единственным кто ждал, но так и не дождался представителя ИнтернетТорг в этот день.
    Нужный мне товар я заказала в другом магазине ... а вот услугами ИнтернетТорг уже никогда не буду пользоваться.

• 21.02.2013 12:29:43 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! Находится в бизнес центре, в который без пропуска не зайти, вы приходите, звоните говорите, что вы пришли и ждёте когда за вами придут ( 10-15-20 минут),в это время приходят ещё люди, но очереди не образуется, т.к. неизвестно в какую организацию кто пришёл... Потом за вами приходит мужчина, всех пропускает и тут образуется очередь и не важно кто пришёл 5 минут назад, а кто 20 минут. В данном магазине работает всего один мужчина (кроме женского голоса на автоответчике), он встречает всех, отвечает на телефон, ищет и проверяет товар и кассир он и начальник... Ждать придётся очень-очень долго!!! Магазин работает всего 3 часа и в выходные не работает!