Отзывы об интернет-магазине Irmag (Ирмаг)

→  → Отзывы об интернет-магазине Irmag (Ирмаг)

Отзывы об интернет-магазине Irmag (Ирмаг)

Подробнее об интернет-магазине Irmag (Ирмаг)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Irmag (Ирмаг)

Все отзывы об интернет-магазине Irmag (Ирмаг)

• 24.08.2019 11:25:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Большие накопительные скидки. У меня 12%.Не надо нести бытовую химию на себе. Курьер всё доставляет до квартиры. Пользуюсь лет 10

• 13.12.2012 17:07:48 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Элитная парфюмерия может оказаться совсем не элитной.Получила в заказе туалетную воду Эйфория.На коробке отсутствует номер партии.Отправила им фото с вопросом-получила бан.Все мои сообщения подтёрли.[URL=www.radikal.ru][IMG]s43.radikal.ru/i100/...

26.12.2012 09:34:00    irmag

Уважаемая Татьяна. Вы получили временный бан (который снят через 3 дня)на основании правил администрирования и модерирования за следующие нарушения: Пункт 6 правил форума - это: 6. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных ветках форума. (На ваш вопрос ответил консультант, затем управляющий магазином по телефону неоднократно, а затем вы написали ваш вопрос и в 2 ветках форума). Ваши сообщения не удалены, а скрыты до получения официального ответа от поставщика. В случае повторного нарушения правил форума бан станет постоянным. Если вас не устраивает качество товара, вы можете вернуть его руководствуясь законом о защите прав потребителей. Мы, в свою очередь, отправим продукт на экспертизу.

• 09.10.2012 16:40:34 Nix @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.
    Пишу по честному, только свое сугубо личное мнение.
    Был приятно удивлен, вообще наличием такого интернет-магазина в Иркутске.А ещё больше порадовал большой ассортимент товаров и сервис.Приятное и четкое обслуживание, обязательный подарок к покупке.Вежливый и точный курьер, у которого всегда есть сдача.
    Правда в последнем заказе был маленький неудобный момент.По чеку пробили лезвия для бритья, но в доставке не привезли. Жена позвонила оператору, может положить забыли? Вежливая девушка принесла кучу извинений, вопрос о возврате денег решили.
    Планирую и дальше пользоваться услугами магазина.На данном этапе, это здорово облегчает жизнь и сохраняет время.
    Желаю всяческих успехов и развития,только в лучшую для клиентов сторону.
    С уважением, Николай.

• 30.05.2012 13:03:05 Сню @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно познакомились с магазином Ирмаг. Но с тех пор покупаем бытовую химию только там!!!!
    Кроме плюсов - никаких минусов! Цены приятные, ассортимент - очень большой, на любой вкус можно сказать, очень оперативно и хорошо работает персонал, курьеры всегда идут на встречу.
    Очень удобно! Надо сказать, что редко в иркутских интернет магазинах предлагают бесплатную доставку за город. А мы как раз живем за городом, и цена предлагаемой доставки обычно "съедает" всю экономию - но только не в Ирмаге smile:)
    А как приятно находить в своем заказе "просто так"и smile:)
    Большое вам спасибо, растите и развивайтесь!

• 29.11.2011 19:36:43 № заказа 3144 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь этим магазином с лета, пока мне у них всё нравится. Видно что люди любят свою работу, особенно хороший у них водитель, всегда поможет, вежливый такой, таскает мне порошки 9кг на 11 этаж, а лифт ещё не работает)). Покупаю здесь в основном порошок и памперсы. Цены действительно очень хорошие, теперь смотрю на цены в магазинах и ужасаюсь, разбаловали))) Отдельное спасибо им за подарки, просто молодцы. А и ещё, они постоянно доделывают свой сайт, постоянно что-то там добавляют. Ещё у них есть кассы, для приёма банковских карточек, для меня очень удобно.

• 08.08.2011 08:22:42 Irmag

Спасибо за отзывы, мы стараемся!
    Также вы можете задавать свои вопросы на форуме на нашем сайте irmag.ru, оперативный ответ гарантируем.

• 16.06.2011 19:53:46 Гость

Товар заказал,но с доставкой опоздали на час.А товаром доволен в принципе))