Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 17.06.2015 12:38:57 Зухра @ Оценка магазина 1

Впервые делала заказ.НО...первый блин,как говорится КОМОМ.Возврат.Только вот очень проблемным оказалось простое на вид это действие.Требуют какие-то фото.Теперь еще тоько фотошопингом осталось заниматься в 47лет.Вот именно это останавливает сделать следующий заказ,хотя в предполагаемой корзине лежит много вещей.В других Инт-магазинах все гораздо проще.
    Теперь со службой поддержки клиентов! 4 раза запрашивала АДРЕС ПОЧТОВЫЙ для отправления посылки.Ничего.Пишут только,чтобы задать вопрос.
    Буду надеяться,что все уладится.Хотелось бы сотрудничать.
    Адрес почтовый все таки вышлите,пожалуйста

17.06.2015 15:11:36    Guest

Зухра, добрый день! Фото товара нам необходимо чтобы определить размер компенсации к выплате, об этом подробно написано в условиях возврата на сайте: http://izobility.com/help/manual?sh=a5 Адрес для возврата Вам был отправлен.

17.06.2015 15:13:51    Guest

Зухра, мы искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы покупкой. Очень надеемся, что последующие заказы на нашем сайте будут Вас только радовать.

• 16.06.2015 01:45:33 Гость

Пришло сообщение на почту о том, что платье, которое я заказала нет в наличии и деньги переведены на виртуальный кошелек сайта. Прошу вернуть деньги мне обратно на карту! А сайтом очень не довольна, обман полнейший! Надо было раньше предупреждать о том, что товара нет в наличии, а не тогда, когда я уже за него заплатила!

17.06.2015 15:07:18    Guest

Добрый день! Дело в том, что у дистанционной торговли есть некоторые особенности. У нас на сайте дублируется информация от поставщика, на момент Вашего заказа он может быть в наличии, тем не менее, уже через 5 минут товар может быть куплен другим покупателем в большом количестве, и на момент нашей связи с поставщиком он нам сообщает, что не сможет продать товар в определенном цвете и размере. Затем у них происходит пополнения и снова товар есть в наличии, в связи с чем товар можно заказать у нас на сайте. Вы можете оформить возврат денежных средств с сайта в Личном кабинете. Раздел "Баланс" - "Вывести".

• 15.06.2015 18:12:31 Valentina @ @ @ Оценка магазина 3

Сегодня 15 июня я получила посылку, где заказала 4 предмета на общую сумму 8119 рублей. Очень понравилась сумка розовая за 2936 рублей, две навесные полки для сумок, но сумка Delivery cost за 3202 рубля не выдерживает никакой критики. Во-первых, ужасный запах, во-вторых, она примята в боках, торчат нитки. Ящик полученный на почте был цел и не вредим. На картинке сумка выглядела по иному. В качестве рекомендации - необходимо указывать размеры сумок.Я хочу осуществить возврат этой сумки и компенсировать стоимость другими товарами. За ранее благодарю за понимание, с уважением Валентина Стрегло

17.06.2015 15:03:03    Guest

Валентина, добрый день! Вы можете сделать возврат на адрес в России. Отправьте письмо на электронный адрес support@izobility.com, указав свое ФИО, номер товара и кратко причину возврата. В течение 7 дней наши сотрудники Вам ответят. Подробные фото и размеры товара можно посмотреть на карточке товара во вкладке "Подробное описание", также, во избежание недоразумений, вызванных некорректным переводом с китайского языка и спецификой размещения информации о товаре у китайских поставщиков, мы рекомендуем нашим клиентам перед покупкой получить консультацию у наших специалистов по каждому конкретному товару. Неприятный запах у вещей может быть связан с их неправильным хранением на производстве (тогда появляется запах машинного масла) или со специальной обработкой (по требованию местных органов власти вещи в некоторых районах проходят эпидемиологическую обработку). Обычно от запаха избавляются проветриванием на балконе, через 2-3 дня запах должен исчезнуть.

• 12.06.2015 13:35:31 Ольга @ Оценка магазина 1

Бесплатная доставка-ВРАНЬЁ!!! Целый месяц собиралась с мыслями сделать заказ. Задала все интересующие вопросы по весу товара (товар тяжёлый, из камня), по материалу из которого сделан товар, прочитала все условия о доплате на таможне при превышении веса, рассчитала что придётся доплатить за лишние 1 кг не больше 500 рублей.Сделала заказ (№231941), оплатила...Через неделю мне позвонили и сказали , что доставка товара , который стоит 3754 руб. будет стоить аж 16000 рублей. Все мои вышеперечисленные доводы вежливо пропускались мимо ушей, товар оказался весящим не 32 кг, а 35 кг.И даже если заказать подобный товар не превышающий 31 кг, то доплата тоже будет составлять сумму того же порядка. Магазин, как это сейчас водится у сомнительных фирм, не несёт никакой ответственности за свои слова и вешает лапшу на уши.

17.06.2015 14:47:39    Гость

Ольга, добрый день! При входе в категорию определенных товаров, как правило, тяжелых по весу или имеющих большие габаритные размеры, появляется предупреждающее окно о том, что возможно будет доплата за доставку, не относящаяся к доплате за превышение Таможенных норм. Размер доплаты возможно определить только после того, как поставщик укажет точный вес и размеры товара. Остальные товары отправляют бесплатно.

23.06.2015 13:41:49    Ольга

ЭТО НЕПРАВДА!!! В 1-2 случаях мне удалось в подробном описании товара на ломанном русском языке (перевод очень плохой) догадаться , что намекают на изменение цены. Это я нашла уже зная об отмене заказа. В других случаях написано , что доставка бесплатная и указан точный вес товара. Мне обещали, что товар уберут или скорректируют цену, но ничего не изменилось. Товары из натурального камня есть в каталоге в большом ассортименте . Продолжается ОБМАН покупателей.

• 27.05.2015 10:29:13 Орищенко Лидия Грнигорьевна

Получила платье, которое не заказывала. Заказ номер 218456, куда мне его вернуть?

10.06.2015 09:38:33    Guest

Лидия, добрый день! Вы можете сделать возврат на адрес в России. Отправьте письмо на электронный адрес support@izobility.com, указав свое ФИО, номер товара 218456 и кратко причину возврата. В течение 7 дней наши сотрудники Вам ответят.

• 26.05.2015 21:13:08 Александра @ Оценка магазина 1

Впервые здесь оплатила заказ из 4-х платьев, но, увы, разочарована. При оформлении заказа никаких причин по поводу веса мне не указали. После оплаты его, тут же последовало письмо с отказом поставить посылку,написали, что вес не соответствует и что сумма будет возвращена.Но когда и куда неизвестно. Думаю, что это интернет-обман.Жаль - эта сумма четвертая часть моей зарплаты, хотела сделать себе подарок к дню рождения.Желаю создателем этой схемы здоровья и такого же отношения окружающих.Таким образом вы не только не обогатитесь, а приобретете себе еще больше головной боли.Ведь в этой жизни все возвращается бумерангом.

10.06.2015 09:31:54    Guest

Александра, добрый день! Деньги за отмененный товар в полном объеме вернули на Ваш Баланс на сайте. Данную информацию можно посмотреть в Личном кабинете в разделе "Баланс", здесь же, нажав на "Вывести" Вы можете оформить заявку на вывод денежных средств на ту платежную систему с которой производили оплату.

• 26.05.2015 07:21:02 Покупатель @ @ Оценка магазина 2

До сих пор не получила посылку, уведомление об отправлении которой отправлено 15.05.15 г. за № LM943540055CN. Почтовый идентификатор не находит ее и на почте ее нет. НЕужели моя предоплата пропала и товара можно не ждать? Прошу срочно разобраться и вернуть деньги или заказ по следующим данным:
    Номер заказа в магазине 223700
    Номер платежа в Яндекс.Деньгах 2000244407806
    Код авторизации 132050

26.05.2015 15:55:35    Guest

Ольга, добрый день! У Вашей посылки № 61878 (товары № 223700, 223699,223698, 223697) трекинг-номер LM944666239CN: Статус посылки на сегодняшний день: "Импорт международной почты 26.05.2015 13:49 630874 Толмачево АОПП ММПО PI-1 1,704- 634050 - Томск, Томская обл." - таможенное оформление закончено, посылку с Российской Таможни отправили по Вашему адресу.

10.06.2015 09:20:17    Гость

Добрый день! По информации с официального сайта Почты России посылка с трекинг-номером LM943540055CN - 26.05.2015 г. вручена адресату. Будьте добры, уточните Вы получили посылку?

• 25.05.2015 19:55:54 Юрий @ Оценка магазина 1

Люди, кто еще не успел получить заказанный товар от интернет-магазина "Изобилити" - Вы просто счастливчики! Я вот имел неосторожность принести заказанные и полученные туфли домой и дома вскрыть почтовую упаковку!
    Запах от туфлей был ужасный. Вся квартира тут же пропиталась этим едким химическим запахом в котором наверное собрали все возможные опасные для жизни химические элементы, такое впечатление что я попал на химический завод, хотя в рекламе данные туфли были обозначены - верх из натуральной бычьей кожи. Я думаю носить такие туфли опасно для жизни. Туфли я унес в гараж, а квартиру уже 2 часа не могу проветрить. Вот и судите о предлагаемом интернет-магазином "Изобилити" товаре, а с туфлями думаю обратиться в комиссию по защите прав потребителей.

26.05.2015 15:57:04    Guest

Юрий, добрый день! Неприятный запах у вещей может быть связан с их неправильным хранением на производстве (тогда появляется запах машинного масла) или со специальной обработкой (по требованию местных органов власти вещи в некоторых районах проходят эпидемиологическую обработку). Обычно от запаха избавляются проветриванием на балконе, через 2-3 дня запах должен исчезнуть. Также, Вы можете сделать возврат на адрес в России. Отправьте письмо на электронный адрес support@izobility.com, указав свое ФИО, номер товара и кратко причину возврата.

• 25.05.2015 14:17:32 Михаил @ Оценка магазина 1

Это действительно кидалово!
    Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не будет работать как минимум до начала июня, а потом ещё минимум неделя на перевод денег! То есть в действительности люди бесплатно кредитуются на 2-3 месяца!! Лохотрон!!! Не попадитесь! Ничего на izobility.com НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Да, контора зарегистрирована в ГонКонге, работают через латышские банки, хрен чего им в РФ предъявишь smile:(
    Ещё: других форм вывода денег от них у них НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! То есть просто перевести мне эти деньги со своего счёта на мой они категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ! Ещё раз: НЕ ПЛАТИТЕ этим жуликам!!!

26.05.2015 16:10:04    Guest

Михаил, добрый день! В настоящий момент вывод средств с сайта временно не осуществляется по причине технических ограничений нашего платежного провайдера. Данная ситуация продлится еще несколько дней, по истечении которых вывод средств с сайта будет доступен. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

13.06.2015 23:23:12    Гость

История с кидаловом от Изобилити пока не закончилась :( Сегодня пришла очередная отмазка: 13.06.2015, 12:06, "support" <support@izobility.com>: ***, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На стороне платежного провайдера некоторые технические ограничения, в связи с чем функция вывода временно недоступна. Сейчас можно вывести денежные средства на ту карту, с которой Вы оплачивали заказ через способ оплаты "Банковские карты", и если оплата происходила через провайдера Яндекс Деньги. В системе мы видим, что Ваша оплата произведена через провайдера Деньги Онлайн, в связи с этим, к сожалению, на данный момент мы не можем вернуть денежные средства. Стандартный вывод планируется возобновить на следующей неделе, после чего Вы сможете оформить заявку.

13.06.2015 23:26:19    Guest

то есть я тут написал 25 мая, Изобилити здесь же на след.день отписали, мол через пару дней вернём деньги. Прошло ещё 3 недели, теперь пишут мне, подожди ещё немного, нам очень надо ещё покрутить твои деньги. Не ПЕРЕВОДИТЕ ИМ ДЕНЕГ: КИДАЛОВО!!!!

• 22.05.2015 09:40:49 Римма @ Оценка магазина 1

Зря раньше не прочла отзывы...... Заказанного товара нет на складе,деньги якобы положили на мой счет. Теперь пытаюсь 2ю неделю попасть на сайт-меня не "пускают" - пишут неверный логин или пароль! Обман! Аферисты ! Не заказывайте у них товары! Они первый заказ высылают,причем ширпотреб, а на втором заказе-обман. Люди будьте бдительны!

26.05.2015 15:38:24    Гость

Римма, добрый день! Возможно, Вы вводите неверные данные: Логин/пароль. Вы можете воспользоваться формой восстановления пароля на сайте, либо обратиться к нашим оператором по бесплатному номеру: 8-800-555-56-29 (ежедневно с 8-00 до 20-00 мск) и они помогут вам восстановить данные для входа в Личный кабинет. Прошу обратить Ваше внимание, что деньги за отмененный товар в полном объеме возвращаются на Баланс на сайте.

• 21.05.2015 16:21:20 данил

Здравствуйте, я заказывал туфли белые, размер 38, а они оказались большие.... Можно их поменять на 37 размер? И как это сделать??!!

26.05.2015 15:49:23    Guest

Данил, добрый день! К сожалению, обмен при дистанционных продажах не предусмотрен, Вы можете сделать возврат на адрес в России, а после возврата денег оформить новый заказ. Отправьте письмо на электронный адрес support@izobility.com, указав свое ФИО, номер товара и кратко причину возврата. В течение 7 дней наши сотрудники Вам ответят.

• 20.05.2015 11:14:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, не советую там покупать, заказала леггинсы причем предварительно позвонила уточнилась по размеру, девушка оператор ответила что леггинсы на разме 170 см. рост и до 60 кг. вес, шли леггинсы месяц и когда я их получила ужаснулась, леггинсы пришли размером на 5-6 летнюю девочку 1 метр ростом и весом до 40 кг, пишу письма на их почту и никакой реакции, в разделе возврата написано что возвращают только 40% от стоимости товара, какие то затраты хрен поймешь на что приписывают себе, работают по предоплате, продают не надлежащего качества и размера товары, доставляют почтой, о каких затратах идет речь? прибыли от проданных никому не нужных вещей миллионы, Вы людей то совсем за лохов что ли держите? Другие интернет магазины и доставляют в две недели и товар приходит хорошего качества и вернуть можно со 100% возвращения суммы затраченной на покупку товара, и вернут тебе на счет карты а не на счет на сайте. Я так понимаю что положительные отзывы они сами себе строчат, по отзывам я поняла что у всех покупателей идентичные претензии, давайте объединяться люди, хр нас так обманывать. моя почта gidroliz09@mail.ru, жду писем пострадавших. Надо удалить этот магазин с инета.

26.05.2015 16:06:02    Guest

Наталья, добрый день!Если Вы до сих пор не получили ответ на свой запрос, то будьте добры, укажите Ваш e-mail - мы продублируем Вам письмо (с почты gidroliz09@mail.ru к нам запросов не поступало). Также, обратите внимание, что если полученный товар не соответствует заявленным параметрам, то прислав фото на котором будет видно не соответствие, мы оформим Вам полный возврат денежных средств, оплаченных за товар + вернем стоимость пересылки данного товара в пункт приема возврата.