Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 10.11.2015 10:47:21 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала шубку на 52 размер по указанным магазинам параметрам. Шубка как на фото, только 42 размера. Возврат товара мне предложили осуществить на какое то лицо "до востребования". Отслеживать моё отправление - моя задача. Причем, денежные средства поступят на мой счет в магазине, а не на карту, с которой производилась оплата. Далее - если я произведу отправку на указанный "до востребования" позднее, чем через 14 дней - мне не вернут ни шубку, ни деньги. Похоже и это правда: когда я бы не отправила некачественный товар я просто потеряю и товар. На сайте размерный ряд указан как и прежде (заведомо не правильно). Видимо задача у магазина иная, чем честная работа. Я больше ничего не закажу и никому не советую.

12.11.2015 16:36:10    Клиентская служба izobility

Ольга, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего сервиса. Действительно, возврат товара осуществляется на адрес агента, действующего от имени izobility в Российской Федерации. Данные Вам были сообщены корректно. Отслеживать поступление Вашей посылки на наш склад будут производить сотрудники клиентской службы. Денежные средства мы возвращаем на Ваш баланс на сайте, далее Вы всегда можете воспользоваться выводом средств. Для этого достаточно оформить заявку в Личном кабинете. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру: 8 800 555 56 29 с 9-00 до 18-00 по мск. Мы всегда рады помочь!

• 31.10.2015 15:11:35 Guest @ Оценка магазина 1

Лидия С.
    30.10.2015 16:46
    Я 24 октября оплатила сумку , мне сегодня 30 октября пришло письмо от службы поддержки :
    Лидия, здравствуйте!
    К сожалению, после связи с поставщиком мы выяснили, что выкупить товар за оплаченные Вами средства нет возможности, так как поставщик указал заниженную цену на товар в качестве рекламы. В связи с этим заказ на товар отменили, деньги за него вернули на Ваш баланс на сайте. Данный товар с сайта удалили. За эти средства Вы сможете приобрести другие товары из нашего каталога.
    Я не желаю покупать что-то другое и попросила вернуть деньги на мой счет в яндекс деньги , с которого и была произведена оплата сумки. Мне вразумительного ответа пока не поступило. Прошу Вас помочь мне вернуть мои деньги на счет в яндекс деньги.
    izobility
    30.10.2015 16:47
    Лидия, добрый день!
    Вы можете вывести средства на Ваш яндекс кошелек, оформив заявку в Личном кабинете.
    Пошаговую инструкцию дала Вам ответом ранее.
    Благодарим за понимание.

Желаем приятных покупок!
    С уважением,
    Юлия
    Служба поддержки izobility.
    Лидия Сотина
    30.10.2015 19:10
    Вы меня простите, пожалуйста . Просто юбилей и я хотела сделать себе подарок. Просто получается что цены не соответствуют. Почему Вы допускаете это ? Вот мне например что-то понравится и я уже теперь побоюсь заказывать.Так нельзя.

Добавлено 14:00 31.10.2015:
    В течении какого времени я получу деньги на свой счет в яндекс деньги ????? Если в ближайшее время я не получу деньги назад , я во всех сайтах дам анти рекламу ВАШЕМУ сайту .Что на этом сайте обманывают и у меня есть сохраненные доказательства этому.

Добавлено 14:38 31.10.2015:
    Почему не отвечаете ??? Когда я получу свои деньги ??????????

12.11.2015 16:29:39    Клиентская служба izobility

Лидия С., добрый день! Нам искренне жаль, что с Вам заказом произошла такая ситуация. Подтверждение заявки на вывод денежных средств с сайта производится сотрудниками финансового отдела в течении 7ми дней с момента размещения заявки. Далее происходит зачисление денежных средств на Ваш счет в электроном кошельке Яндекс.Деньги, здесь срок зависит от Яндекс.Деньги. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам по бесплатному номеру: 8 800 555 56 29 с 9-00 до 18-00 по мск. Мы всегда рады помочь!

• 13.10.2015 00:05:08 Александра

Первый раз делаю заказ в вашем магазине.Выбрала много позиций,но ту прочла у Тао-Бао,что более 30 кг в месяц одно лицо получить не может,а за лишние кг придётся платить таможенный сбор. Как рассчитать вес? И ещё вопрос: на картинках всё ладненько-чудненько,но судя по отзывам стоит применить к ним эффект сепия чтобы видеть настоящий цвет.С размерами вообще сложно определиться.Кто-то пишет заказывать на пару размеров больше,у кого-то размер в размер.Хотелось бы определиться с производителем и конкретно знать:маломерки или впору.Как это сделать?

16.10.2015 09:18:48    Клиентская служба izobility

Александра, добрый день! Мы работаем в рамках таможенного ограничения для России: общая стоимость товаров не более 1000 евро и общий посылок вес до 31 кг в месяц на одно физическое лицо. Примерный вес товаров Вы может узнать задав вопрос нашим консультантам на карточке любого товара в разделе "Задать вопрос". Как правило, товары соответствуют фото, оттенок реального товара может немного отличаться, это зависит от настроек цветопередачи Вашего монитора. Размеры азиатских производителей отличаются от российских и европейских, поэтому перед покупкой мы рекомендуем консультироваться по каждому конкретному товару. Получить подробную информацию о размерах и других характеристиках товара можно задав вопрос, наши консультанты свяжутся с поставщиком и уточнят интересующую Вас информацию.Также, более расширенная информация о товаре находится во вкладке "Подробное описание" на карточке товара (карточка товара открывается при нажатии на фото). При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам по бесплатному номеру: 8 800 555 56 29 с 9-00 до 18-00 по мск. Мы всегда рады помочь!

• 10.08.2015 19:13:09 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мною был сделан второй заказ ,ботинки DR.MARTENS Товар был доставлен за восемь дней (доставка производилась авиоперевозчиком до Москвы)качество обуви на уровне.Хочу написать пару строк в защиту Изобилити. Тот кто пишит негативные отзывы . Люди заказывайте извесные брэнды по разумной цене(ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ 2-РАЗА ДЕШЕВЛЕ ТОЙ КАТОРАЯ В МАГАЗИНАХ) более дешоная 3-4-раза от той цены которую вы видели будет 100% ПОДЕЛКА. Более дорогие вещи будут лецензионные.Тем более неизвестные бренды которые производятся неизвестными фирмами из неизвестного материалла. Я доволен работой Изобилити.

01.09.2015 09:33:59    Клиентская служба izobility

Андрей, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего сервиса. Искренне надеемся, что последующие покупки также будут радовать Вас качеством и скоростью доставки.

• 01.08.2015 13:21:21 Лола

Да такая же ситуация получила женскую сумку. Мало того что она по цвету не совпадает, у нее еще и молния-застежка не с металлическими звеньями , качество ужасное, есть дефекты. Написала Претензию. Если мне откажут в возврате мне придётся обратиться в соответствующие органы что бы проверили этот сайт.

01.09.2015 09:30:01    Клиентская служба izobility

Лола, добрый день! Нам искренне жаль, что покупка не оправдала Ваши ожидания. Мы видим, что Вы оформили заявку на возврат и деньги в полном объеме за товар + стоимость пересылки в пункт приема возвратов вернули на Ваш личный счет. Будьте добры, проверьте Ваш Баланс на сайте в Личном кабинете. При желании, Вы можете вывести данные денежные средства с сайта или воспользоваться ими для совершения покупок. При возникновении вопросов, мы рады будем Вам помочь по бесплатному номеру: 8 800 555 56 29 с 9-00 до 18-00 по мск вр., Пн-Пт.

• 24.07.2015 22:28:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мною была заказана недорогая одежда (со скидкой).
    Не советую пользоваться услугами данного интернет-магазина.
    Аргументы:
    -Абсолютно приблизительное и неполное описание товара на сайте
    -Присланы жалкие подобия изображенному на сайте - и фасон, и ткань, и размер
    -Полное отсутствие каких-либо бирок, ярлыков с указанием размера, состава ткани (есть только на китайском языке, даже не на английском
    -Похоже, невозможность возврата, поскольку расходы магазина на обработку и отправку заказа составляют до 40 % стоимости вещи + отправка покупателем за свой счет.
    Очень рада, что для пробы заказала недорогие вещи, одну из которых просто выкину на помойку, а вторую буду носить только дома. Цена со скидкой, заявленная на сайте, для таких непритязательных вещей -на мой взгляд, реальная, дороже эти платья стоить не могут.

29.07.2015 14:50:50    Клиентская служба izobility

Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Информация на странице товара автоматически подгружается со страницы поставщика данного товара, перевод с китайского языка осуществляется автоматическим переводчиком и не всегда бывает корректным и полностью отображающим все характеристики товара. Поэтому, во избежании недоразумений, мы всегда рекомендуем нашим клиентам, перед покупкой, получить консультацию у наших специалистов по каждому конкретному товару. Возврат на сайте предусмотрен, подробно с условиями можно ознакомиться здесь:http://izobility.com/help/offer#vozvrat Сумма компенсации зависит от причины возврата. Хотелось бы отметить, что в случае, если полученный товар не соответствует заявленному, то мы возвращаем полную стоимость товара + стоимость его пересылки в пункт приема возвратов. Цены на сайте, в том числе и скидки, устанавливают поставщики, мы в свою очередь транслируем их на странице товара.

• 24.07.2015 08:22:59 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Заказала кулон. Очень красивым мне показался изначально. Очень была разочарована, когда получила товар. На сайте представлен товар - синий камень и такая же слеза. В действительности - серый камень и желтая слеза. Картина удручающая.

29.07.2015 14:42:02    Клиентская служба izobility

Светлана, добрый день! Нам искренне жаль, что полученный товар не оправдал Ваши ожидания. Незначительное отличие цвета от фото может быть обусловлено настройками цветопередачи Вашего монитора. Чтобы разобраться в данном вопросе, будьте добры, отправьте письмо на электронный адрес support@izobility.com, указав свое ФИО, номер товара и кратко опишите ситуацию.

• 18.07.2015 07:49:40 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала сумку. На фотографии выглядит очень привлекательно(респект фотографу). На самом деле вещь из грубого кож.зама и с ужасным запахом, углы на дне заминаются, так как твёрдая прокладка там отсутствует, а так как у меня астма я её сразу запаковала обратно и написала письмо о возврате(честно говоря не поняла куда, всё так закамуфлировано). думаю, что заявку на возврат нужно вкладывать вместе с товаром. Заказывала много товаров, оставалась довольной, но это пришло что-то ужасное. Больше "кожу" заказывать не буду.

29.07.2015 14:38:20    Клиентская служба izobility

Людмила, добрый день! Нам искренне жаль, что Вы остались разочарованы покупкой. Вы можете вернуть товар, условия возврата товаров подробно указаны здесь: http://izobility.com/help/offer#vozvrat Неприятный запах у вещей может быть связан с их неправильным хранением на производстве (тогда появляется запах машинного масла) или со специальной обработкой (по требованию местных органов власти вещи в некоторых районах проходят эпидемиологическую обработку). Обычно от запаха избавляются проветриванием на балконе, через 2-3 дня запах должен исчезнуть.

• 14.07.2015 07:24:23 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Вещи, которые пришли ужасны. Ни в какое сравнение не идут с картинкой! Как вернуть, даже не знаю.Как бы т не оказалось еще дороже уже потраченных нервов, денег и разочарований!Размеры реально пошиты на маленьких китайцев, даже если брать на размер больше, как указано в таблице размеров для, по росту окажется коротковаты и рукава, и длина изделия. Более того товар пришел с дыркой, на фото шикарный костюм для лета, на выходе тряпочка из тюля на ребенка.И запах ужасный!!!

15.07.2015 16:24:03    Тори izobility

Наталья, добрый день! Очень жаль, что вы остались недовольны вашими покупками. В случае, когда товар не соответствует заявленному на сайте фото, мы возвращаем денежные средства в полном объеме с учетом пересылки до нашего адреса. Рекомендуем Вам написать заявку на нашу электронную почту support@izobility.com , указав Ваш логин на сайте, номер товара, также рекомендуем прикрепить фото не соответствия, после чего специалист из отдела рекламации даст Вам российский адрес для возврата в течение 7 рабочих дней.

• 25.06.2015 06:56:11 Гость @ Оценка магазина 1

Хотите потерять деньги? Обратитесь в Izobility. Адрес на сайте отсутствует. Получив футболку поло состоящую на 100% из акрила вместо хлопка, я неделю добивался адреса, куда её отправить. Отправив за свой счёт, я с 30 апреля добиваюсь возврата денег. Пока безрезультатно.Поддержка отвечает на 5 день. Позиционируясь по Москве, адрес для отправки мне дали Саратов до востребования.

02.07.2015 09:08:16    Клиентская служба izobility

Добрый день! Да, действительно, адрес для возврата товаров на сайте не указан. Это связано с тем, что перед отправкой товара нам необходимо согласовать условия возврата для каждого конкретного случая. Каждое обращение мы всегда стараемся решить индивидуально максимально выгодно для клиента. После обращения в отдел рекламаций по электронной почте, указанной на сайте, наши сотрудники рассмотрят Вашу заявку и после определения условий возврата (размера компенсации) вышлют Вам адрес для возврата. При этом все ситуации рассматриваются в Китае, там же принимаются финансовые решения, мы же - самостоятельная клиентская служба, оказывающая консультативные услуги для клиентов izobility, и осуществляем только прием возврата товара в РФ. В общем виде условия и правила возврата прописаны на нашем сайте и закреплены в договоре публичной Оферты: http://izobility.com/help/offer

• 22.06.2015 16:40:38 Ольга @ Оценка магазина 1

Получила заказанную вещь:заказывала по каталогу как пальто,пришло с описью как женский свитер, в действительности тряпка напоминающая детскую распашонку,при этом ребенок должен быть уродцем с туловищем 10-12 летнего ребенка и ручками 2-3 лет.Начиталась отзывов( жаль,что поздно),возвратом конечно заниматься не буду.Себе дороже. Но и это был первый и последний заказ.

26.06.2015 14:22:34    Гость

Ольга, добрый день! Мы искренне сожалеем о сложившийся ситуации. В случае, когда товар не соответствует заявленному на сайте фото, мы возвращаем денежные средства в полном объеме с учетом пересылки до нашего адреса. Рекомендуем Вам написать заявку на нашу электронную почту support@izobility.com , указав Ваш логин на сайте, номер товара, также рекомендуем прикрепить фото не соответствия, после чего специалист из отдела рекламации даст Вам российский адрес для возврата в течение 7 рабочих дней.

• 17.06.2015 15:17:37 Зухра

Кто нибудь осуществлял возврат в данном магазине? Даже не думайте! ФИКЦИЯ!!! Они скрывают ПОЧТОВЫЙ АДРЕС.Это уже о чем-то говорит и при этом неквалифицированные менеджеры плетут по телефонам всякую ерунду и пугают неустойками в % за возврат по Вашей якобы вине.Если кто еще не знаком с ПРАВИЛАМИ ВОЗВРАТА в ИНТЕРНЕТ магазинах-они жестко отличаются.Вам даже притчину возврата в принципе,обьяснять не нужно.ВОТ ОНИ

Возврат товара в интернет-магазин

Для тех, кто делает покупки через Интернет, телемагазины, рекламу, со склада, а также в других нестационарных магазинах, существуют особые правила возврата товаров. Они закреплены в статье 26.1 Закона «О защите прав потребителей». При дистанционной торговле покупатель вправе отказаться от товара в любое время до передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Перечень не подлежащих обмену или возврату товаров здесь не действует.

Если курьер вместе с покупкой не передал вам документ, в котором прописаны все сведения о товаре, его продавце и изготовителе, порядок и сроки возврата при таком способе продажи, то на возврат вещи отводится уже три месяца. Деньги вам обязаны вернуть в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Нельзя отказаться от товара, приобретенного дистанционно, если он имеет так называемые индивидуально-определенные свойства. Например, вы заказали товар с уникальными размерами или формой, с дарственной надписью и т. п. Понятно, что кроме вас этот товар никому уже не продашь. Вернуть его вы сможете только если докажете, что товар имеет существенные недостатки, соответствии с нормами статей 18–24, где говорится о правилах возврата товаров ненадлежащего качества.obmen-vozvrat.ru/index.php/vozvrat-tovar...

26.06.2015 16:21:58    Гость

Зухра, добрый день! Мы рады, что в ходе телефонного разговора с нашим сотрудником нам удалось прояснить сложившеюся ситуацию. Ждем от Вас возврат товара на адрес, указанный Вам в переписке по электронной почте. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.