Отзывы об интернет-магазине Kabinka74 (Кабинка74)

→  → Отзывы об интернет-магазине Kabinka74 (Кабинка74)

Отзывы об интернет-магазине Kabinka74 (Кабинка74)

Подробнее об интернет-магазине Kabinka74 (Кабинка74)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Kabinka74 (Кабинка74)

Все отзывы об интернет-магазине Kabinka74 (Кабинка74)

• 03.08.2016 13:16:23 Гость @ Оценка магазина 1

Мы тоже долго выбирали и вот привезли. Сколы, царапины, все части были от разных кабин. Поддон был от одной модели кабины, все остальное от другой, боковые профили от третьей. деньги из них не выбьешь. Предлагают какие-то странные варианты по скидке в 1000, стоимость кабины при этом почти 20 000. Больше связываться с такой конторой точно не хотим, ждем возврат денег, купили кабину в другом месте.

14.09.2016 12:33:49    Менеджер Интернет Магазина

Здравствуйте. Спасибо за ваше замечание и отзыв. Все свои обязательства перед вами наша копания выполнила. Товар мы забрали и вернули уплаченную сумму. Душевую кабину привезли вам в полном комплекте, одной модели и в надлежащем виде. Мы примем все меры, чтоб исключить такого рода ситуации в нашей работе.

• 10.06.2013 08:29:10 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы долго искали место где можно купить сантехнику не дорого и на всю квартиру. Остановили свой выбор на магазине сантехники кабинка 74. Приехали в выставочный зал магазина, посмотрели, пощупали получили полную консультацию. Покупали на всю квартиру унитаз, ванну, мебель в ванную. Магазин отличный, доставку сделали на следующий день.