Отзывы об интернет-магазине Керамоцентр

→  → Отзывы об интернет-магазине Керамоцентр

Отзывы об интернет-магазине Керамоцентр

Подробнее об интернет-магазине Керамоцентр

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Керамоцентр

Все отзывы об интернет-магазине Керамоцентр

• 25.11.2013 10:33:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как мне делали дизайн ванной комнаты в магазине Керамоцентр.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с магазином Керамоцентр. Два месяца назад я затеял ремонт в ванной комнате. Ободрав всю старую плитку и даже обои, которые чудом удержались на стенах, я понял, что заново закрыть все стены и пол подобной плиткой – это не лучший вариант. У меня совмещенный санузел, да и тот небольшой: в итоге, рядом ютится туалет, душевая кабина и стиральная машинка.
    Понимая, что самостоятельно я вряд ли сумею сделать мою ванную больше хотя бы визуально, не прибегая при этом к помощи перфоратора, я решил заказать на сайте дизайн сантехнических помещений, зная, что это сейчас популярная услуга.
    2000 рублей за помощь профессионалов – не такие и большие деньги, более того, такой сервис здорово помогает сделать правильный выбор, тогда когда во время тыканья пальцем в небо велик риск попасть не туда. На сайте действительно впечатляющие объемы товара, поэтому я переживал, что выберу не ту плитку.
    Созвонившись с консультантами, я понял, что мне для начала нужно дать параметры своей ванной. Поскольку сам я – не мастер замеров, было принято решение нанять профессионального замерщика. Имея характеристики ванной на руках, я начал оформлять заявку. Первым делом – указал габариты, следом – прикрепил два варианта плитки, которые мне понравились больше всего. Мне сказали, что по моим данным будет создан 3D-макет моей ванной, который я получу на почту.
    На следующий день я смог лицезреть, как будет выглядеть моя ванная (мне прислали два макета, с двумя типами плитки соответственно). Нужно сказать, что, при весьма скромных данных, которые не могут быть другими у совмещенного санузла, он преобразился. Я остановился на плитке Novogres Duomo, так как она мне сразу очень понравилась. Розоватая керамика на полу буквально преобразила его, а крупный цветочный орнамент на стене делал ванную гораздо больше (вначале даже показалось, что дизайнеры напутали с параметрами, но нет).
    Когда ремонт в ванной был окончен, я понял, что реальность ничуть не проигрывает картинке. Теперь у меня в ванной испанский колорит. Можно было выбрать и итальянскую плитку, но она, пожалуй, подождет до лучших времени – когда я займусь ремонтом на кухне.
    4.Как в коттедже отделывал входную лестницу клинкером, купленным в keramocenter.ru
    Я покупаю в магазине keramocenter.ru уже не первый раз. Первый был в сентябре этого года, когда я подбирал плитку для прихожей. Теперь вот, воодушевленный результатом прошлой покупки, решил заняться ступенями (живу в коттедже). Холода близятся, а нынешнее покрытие на них явно нельзя назвать приспособленным к русским зимам. Хотелось приобрести что-то очень прочное – например, сделать ступеньки из керамогранита, который бы держался «железно», не скользил и не трескался, если вдруг грянет -30. Но, поскольку у меня деревянный коттедж, хотелось также подобрать такую плитку на ступени, которая не будет сильно выделяться по гамме. И решение нашлось: я заказал клинкер KARELIA.
    Он мне понравился тем, что имел цвет и фактуру, приближенную к древесине и, следовательно, абсолютно не выбивался из общего дизайна коттеджа. Но нагрузки ему предстояло выдерживать нешуточные. Купить клинкер оказалось совсем несложным делом – я быстро нашел, что искал (спасибо навигации), определился с маркой. Проблемой для меня было то, что клинкер, скорее всего, придется резать, ведь ступени у меня нестандартной формы. Но ради четырех ступенек можно было и попотеть. В итоге, я обрезал только крайние правый ступеньки, а все остальное легло очень даже хорошо.
    Поскольку выбранная мною модель имела сравнительно небольшую толщину (что, должен отметить, пока что никак не отразилось на ее качестве), я при укладке брал немного больше клея. Это придало большую жесткость и устойчивость материалу. Имея некоторый опыт в строительных работах, я решил укладывать плитку своими силами, и к концу «рабочего» дня почти управился.
    Должен сказать, что работа с плиткой Rosagres KARELIA – одно удовольствие. Ложилась одна в одну, тон всей партии совпал полностью, так что недоразумений типа «здесь коричневый, а здесь зеленый» не было.
    Для того чтобы облицевать «нерабочие» элементы ступеней, я использовал клинкер той же марки, но не однотонный, а с веселыми кантри-мотивами. Они вполне совпали с общей стилистикой моего дома, поэтому я доволен – целиком и полностью.

• 04.10.2013 09:35:50 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали с женой в этом магазине плитку в ванную из итальянской коллекции. Дизайн нам сделали бесплатно, мы только размеры свои представили и всё. Доставка работает оперативно, привезли быстро. В общем отличный магазин, советую.