Отзывы об интернет-магазине KidMaster (КидМастер)

→  → Отзывы об интернет-магазине KidMaster (КидМастер)

Отзывы об интернет-магазине KidMaster (КидМастер)

Подробнее об интернет-магазине KidMaster (КидМастер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KidMaster (КидМастер)

Все отзывы об интернет-магазине KidMaster (КидМастер)

• 16.01.2015 14:06:44 Гость @ Оценка магазина 1

Купили детское авто кресло. Привез курьер во время,но очень быстро убежал не дав возможности при нем открыть товар. После вскрытия упаковки обнаружена дырка на чехле. После долгих переговоров, оператор сказала что после нового года будут возвращены денежные средства и при этом было сказано что кресло забирать не будут, (есть запись этого разговора!) чему мы очень удивились. ТК кресло покупалось на подарок, то было увезено совсем в другой город, об этом в магазине тоже знали. Заказали на него новый чехол, после чего было вручено обладателю. После нового года переговоры пришли к тому что кресло заменят либо вернут деньги, и заберут, но спрашивается как? Ведь они знали что кресло уедет далеко! И было нам несказанно что забирать его ни кто не будет. Видно на это и рассчитывали, но разговор сохранен поэтому будем писать жалобу!

• 22.12.2014 19:02:52 Марина @ Оценка магазина 1

/Худшего сервиса в интернет-магазинах я еще не встречала! Девушка-менеджер просто хамка! Заказала детский стульчик для кормления,не из дешевых. Прождала весь день-доставки нет. Я четыре дня названивала менеджеру,чтобы выяснили ситуацию. оказывается,у них нет своих курьеров,они пользуются услгами фирм-посредников. И она говорит,что товар они забрали,но теперь она четыре дня не может связаться с этой фирмой.Более нелепого объяснения не придумаешь! менеджер нервная,повышает голос и мне предложила самой им дозваниваться! И сколько раз я звонила,на телефоне всегда одна и ьаже девушка.это что за странный магазин с одним менеджером? Очень жалею что сделала там заказ и потратила столько времени и нервов! Безобразие!

• 07.03.2013 20:23:44 вера @ Оценка магазина 1

не могу поставить даже еденицу, магазин не то что плохой , а поганый. заказала ходунки, обещали привезти в среду с 10 до 18, я отпросилась с работы и целый день честно прождала, но ходунки так и не привезли , позвонила курьеру сама, говорил что то непонятное и что путин виноват в том что пробки и то что он не может разорваться на части .я ему объяснила, что специально отпросилась с работы, курьер предложил привезти ходунки ко мне на работу,потому что ему туда ехать удобнее, а с работы я их отвезу спокойно домой они легкие, с таким же успехом я могла бы забрать их из магазина и за доставку не платила бы.вобщем договорились, что привезет на следующий день в 9 утра, потому что в 10 я должна уже быть на работе. на следующий день в 9 утра естественно никто не приехал, звоню курьеру, говорит что едет, попросила соседей принять заказ, но он так и не приехал. позвонила оператору, она сказала что они за курьеров не отвечают, но обещала что он сам перезвонит. перезвонил не знаю кто , но не этот курьер с которым я разговаривала и сказал, что сегодня у них опять не получается привезти заказ, а только 9 марта. и как после этого можно ставить какие то оценки этому магазину.

• 28.01.2013 22:12:33 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дважды покупала у них товары.Первый раз манеж,второй-ходунки.Все отлично.Правда я сама все забирала из магазина,мне так удобнее.Подъезжаешь прямо к магазину(один раз с ребенком 6месяцев)тебе быстренько все показывают,покупка уже оформлена,расплачиваешься и уезжаешь.И все!!!Не согласна с предыдущими отзывами!Кто им виноват,что у них звонки не работают в дверях и телефоны они на работе не берут! Когда у меня звонок не работал-я просто на дверь вешала объявление"Стучите!!!Звонок не работает!!!"А не ждала как дура.

• 18.12.2012 20:42:25 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин и сервис!!!
    1. После оформления заказа мне позвонила менеджер и сообщила "приятную" новость, что за доставку за МКАД доплата, ладно я согласилась, но какого было мое удивление, что у меня оказывается не 4 км от МКАД, а 6 км. Когда попыталась это объяснить, мне грубовато объяснили не нравиться приезжайте сами. Я бы рада, но у меня ребенок пол года-оставить не с кем, да и зачем тогда нужна служба доставки. Согласилась.
    2. День доставки, звонит водитель, говорит, что приедет с 16-20 часов. Жду... Время 19:30, звоню, ответ: "Я у вас был мне не открыли, звонил 5 раз по телефону, телефон не доступен, либо не отвечают, домофон тоже не отвечает, я уехал." Я была в бешенстве т.к он просто нагло врал: я целый день дома, телефон включен, но даже если предположить, что он выключен, то как только появляется связь приходит смс, что такой-то абонент звонил столько-то раз-этого не было, домофон работает, единственное, да, не работает звонок в квартиру, но я НЕСКОЛЬКО раз предупредила об этом менеджера при оформлении заказа, что обязательно звонить в домофон.
    3. Перезвонить не получалось, так как просили набрать восьмизначный номер сотрудника.
    Повторно ждать доставку не собираюсь, что бы платить второй раз за выезд.
    Я так же как и предыдущий комментатор, считаю, что не стоит связываться с этим магазином, даже если привлекают цены. Лучше немного переплатить, но получить нормальное, уважительное отношение к клиенту.

• 17.09.2012 18:04:32 Мария @ Оценка магазина 1

Несколько раз в месяц совершаю покупки в интернет магазинах, но с таким хамством столкнулась впервые.
    После заказа на сайте мне позвонил оператор и сообщил, что я ошиблась со свое фамилией. Якобы таких фамилий не бывает, потому что в этой графе у меня написано что-то не понятное. Мне пришлось объясняться.Что да, это моя фамилия. На следующий день мне позвонили с другого номера, так как была на работе, трубку сразу снять не смогла. Перезвонить не получалось, так как просили набрать восьмизначный номер сотрудника.
    Когда дозвонилась по но номеру указанному на сайте и сказала, что ждала звонка. Мне объяснили что итак мне звонили 2 раза (хотя звонок был один), то что я не могла перезвонить, так это интеренет телефония (я не должна разбираться в таких тонкостях и понимать что то был их номер). Все это было недовольным голосом.
    А товар который я заказывала (на сайте он присутствует на складе), конечно в реале отсутствует. Когда бдет ни кто не знает. Так что я должна попробовать позвонить через неделю.

Думаю, что коментарии излишни. Сотрудники просто ужас. Я не советую делать покупки на этом сайте.