Отзывы об интернет-магазине Kinder-baby (Киндер-беби)

→  → Отзывы об интернет-магазине Kinder-baby (Киндер-беби)

Отзывы об интернет-магазине Kinder-baby (Киндер-беби)

Подробнее об интернет-магазине Kinder-baby (Киндер-беби)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Kinder-baby (Киндер-беби)

Все отзывы об интернет-магазине Kinder-baby (Киндер-беби)

• 23.11.2016 09:13:04 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ - кроватку и коляску для куклы. Сразу все собрали. Ребенок очень доволен и это главное. Спасибо Вам за понимание и предоставленную скидку. А так же за оперативный заказ и доставку в очень короткие сроки. Желаю Вашему магазину развития и процветания.

• 07.04.2016 16:21:44 Ольга @ Оценка магазина 1

Не советую обращаться в данный интернет-магазин!!! Сделала заказ 2 апреля, прошло уже 5 дней, от магазина нет ни письма, ни звонка! Звонила сама раза три, говорят оправили письма (которые так и не дошли), обещали перезвонить - не перезвонили....проверила свои контакты, ошибки нет...с чем связана ТАКАЯ работа магазина не понятно, зачем нужен такой магазин, если до клиентов дела нет!!! (заказ был порядка 10000 руб)

• 09.03.2016 13:24:15 Марина @ Оценка магазина 1

Купила в Kinder-Baby 5 наборов Юный парфюмер. Один набор Сокровища Востока Intellectico 713 оказался вскрыт, без пленки производителя, внутри набора одна из пяти банок с маслами оказалась без этикетки, вскрыта и наполовину пустая. Обратилась в магазин по поводу обмена товара ненадлежащего качества. Мне сказали, приезжайте к нам, привозите ваш набор. После вопроса, когда мне сделают обмен на товар без брака – сказали, что они должны отдать товар на экспертизу и если она подтвердит, что брак производителя, мне поменяют через 10 дней. Надо сказать, что наборы покупались к 8 марта девочкам, и ждать столько нет возможности, что в случае вскрытой упаковки и бракованного товара решение должно приниматься сразу в пользу покупателя. Доставка заказа была курьером, но почему-то их брак я должна везти им сама. А потом еще когда-то приезжать за деньгами или обменом. Я считаю, что магазин не выполнил надлежащим образом условия договора купли-продажи, и руководство само должно предложить варианты обмена, но навстречу никто идти не хочет, менеджер открыто сказал, что обмен на качественный товар не гарантирует. Итог покупки: праздник детям сорвался, вернут ли мне деньги или поменяют ли на нормальный набор – неизвестно, чтобы решить созданную им же проблему, мне нужно ехать на 7-м месяце беременности на другой конец Москвы 2 раза. Сервис ужасный! Никому больше не посоветую этот магазин.

• 14.11.2013 18:08:28 Татьяна @ Оценка магазина 1

Никому не советую обращаться!
    Крайне не организованный и не внимательный магазин!
    Заказала подарок ребенку - несколько наименований - машинку попросила (указала в заказе и уточнила по телефону) привезти серебристого цвета, еще второй раз перезвонила и уточнила - есть серебристого - ответили есть.
    Привезли черного! Курьер позвонил на склад - ответили серебристого нет! Взяла остальные товары - но потом на сайте заказала машинку еще раз - выяснилось - серебристого есть, но я должна еще раз платить за доставку - так как я отказалась от той что мне привезли - т.е. от черной! Т.е я должна платить за их ошибки! Вот вам и работа. Не обращайтесь в этот магазин. Они привезут не тот товар и вы будете еще и виноваты!
    Мало того что ребенок не получил подарок на день рождения - которого ждал - уже не остается времени делать перезаказ ! - Так еще и я второй раз должна оплачивать доставку!!

• 07.11.2013 15:13:23 Нина @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала заказ, оплатила его и теперь жду уже несколько дней ответа о отправке посылки. Обещали выслать 5 ноября, сегодня 7 ноября и менеджер молчит.Мне кажется это не очень коректно со стороны магазина. Деньги получили, а там хоть трава не расти

• 21.12.2012 16:03:46 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую обращаться!
    Заказа ребенку новогодний подарок - отзвонились, подтвердили наличие и самовывоз. Думаю, что то мало я заказала любимому малышу - посмотрю что у них еще есть и дозакажу. Из нескольких пунктов, висящих на сайте "в наличии" - ни оказалось ничего. Ну да ладно, главный то подарок уже заказан!! И тут подумав-взвесив решила еще куколку Бэби Бон заказать - порадоваться сама и дочку порадовать)) В итоге звонит менеджер, типа кукла есть, а тележки нет!! Как так?? вы же говорили еще несколько дней назад, что тележка есть!! Ну значит была, теперь нет!! А завтра я бы приехала и поцеловала дверь, если бы не решила заказать куклу и не написала в комментариях, что просьба ее приплюсавать к заказу тележки!!! Работа операторов-менеджеров-сайта - НИКАКАЯ!! Если не хотите перед праздником облажаться - не связывайтесь!! Вот понадеялась бы на них и вообще ребенка без подарка оставила бы на НГ - тк на след неделе уже уезжаю и забрать подарок надо не позже выходных!!

• 13.12.2012 23:14:17 Андрей

Хороший интернет магазин. Приветливый персонал. Сделали доставку на следующий день,хотя у самих были затруднение с доставкой,много заказов видимо.

• 07.08.2012 17:38:09 Елена

Отличный интернет-магазин! Ребята работают очень оперативно. Молодцы!