Отзывы об интернет-магазине Колесо

→  → Отзывы об интернет-магазине Колесо

Отзывы об интернет-магазине Колесо

Подробнее об интернет-магазине Колесо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Колесо

Все отзывы об интернет-магазине Колесо

• 20.11.2015 10:34:33 Гость @ Оценка магазина 1

После замены колес, оставили летнюю разину в магазине, приезжаем забирать (к открытию магазина) директор сообщил, что надо было наши колеса проколоть. Такого профессионализма я даже не ожидала...Резюме: место руководителя детям не игрушка.
    Рекомендую всем перед покупкой услуг получить гарантии, что Ваши колеса не порежут.

• 08.10.2015 13:52:07 Гость @ Оценка магазина 1

29.09.15. Заказал в городе Уфа 17 диски на х-трейл номер заказа 43010 . 01.10.15 позвонил менеджер ваш заказ готов к выдаче по адресу 50 октября 15 забирайте. 04.10.15. Поехал за 130 км. в магазин продавец понятия не имеет ни про заказ , ни про такие диски предлагает другие по дороже обыскал склад нет.Я развернулся и поехал в другой магазин. 05.10.15. мне позвонил менеджер когда заберете свои диски . Получается менеджер не знает что у него есть чего нет

• 10.04.2015 18:09:37 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня 10.04.15., в магазине на Краснопутиловской ул. при смене колёс монтажник погнул диск колеса. Администратор никак не отреагировал, никаких решений данной ситуации не предложил. При моей просьбе отремонтировать, ответ был что за мой счёт.....В добавок кассир не пробил балансировку колес, хотя я говорил, зато выбили накачку колес азотом, что не было сделано!!!! как так??? как быть??? Приехал на 4 колесах, уехал с тремя!!!!!

• 23.08.2013 22:56:12 Гость @ Оценка магазина 1

вот и нас кинули на 25 шт!!!!!!хотела я поверить все про них еще до покупки,но некога было и муж был рад,что нашел резину...единственное,что я заподозрила,что у них нет расченого счета в банке!!!только электронный кошелек.сайт еще на com заканчивается....в общем не ведитесь!!!а муж мой стесняется идти заяву писать,пойду уговаривать.заказывали 1 июля

• 17.08.2013 00:03:50 stroika2013 @ Оценка магазина 1

Перевела свои 23700руб 27 июня 2013г на Яндекс.Деньги....
    В начале июля написала заявление в отделение милиции Нижнего Новгорода (отдел ОБЭП и противодействию коррупции), сказали-перешлют дело в Питер. Но пока занимается наш спецотдел в ГУВД. Пробежалась по многим сайтам- много нас, обманутых...Пишите заявления!!!! Не оставляйте их безнаказанными!!!!На единичные заявления будет минимум реакции!!!! Регина, я с тобой полностью согласна!!!!!

• 19.07.2013 08:14:35 Владимр @ Оценка магазина 1

В начале июня заказал резину на 17100 руб, до настоящего времени не получил. Сегодня 19 июля а резина не получена, телефон не отвечает, сайт не открывается. Подскажите что делать.

• 16.07.2013 20:03:32 Гость

Ловите для заявы на этих ...
    Наш адрес: 196240, г. Санкт-Петербург, Кубинская улица, 73, кор.1а

Тел/факс: +78124244281

E-mail: info@kolesospb.com

E-mail (оптовый отдел): opt@kolesospb.com

ООО "Колесо". ОГРН 1037835050890

• 16.07.2013 18:01:40 Регина @ Оценка магазина 1

В конце мая заказала шины на 20600 руб. Пополнила ряды лохов. Когда поняла в начале июля, что меня "кинули" - обратилась в полицию. Советую всем подать заявление. Если бы дело было "государственной важности", мошенников бы вычислили на раз-два, пробили бы по IP, телефонам, номерам счетов и т.д. Но все таки хочется верить , что их найдут и накажут по закону. Иначе получается, что каждый может создать свой сайт и обманывать доверчивых граждан. Просто золотая жила какая-то! А еще к поиску мерзавцев подключились бы компьютерщики с нормальных интернет-магазинов. Кстати, эти гады замаскировались под сайт WWW.KOLESOSPB.RU

• 13.07.2013 13:00:59 юрий @ Оценка магазина 1

Наверняка кто-то из Питера пытался взять скаты самовывозом или заказать курьера.Слабо было отписать,что это кидалово. Если кто их адрес, ИНН ОГРН,записал,то выложите,может кто из местных заяву напишет.тел 812 4244281 он же за кем то зарегистрирован.Меня кинули на 22100.Надо всем кого обманули написать заявление. Интершопу в оценки надо добавить знак кидалово,а то мы им еще и рейтинг поднимаем.

• 11.07.2013 13:35:16 Агапия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Достоинства: Выбор товаров и приемлемые цены. Ребята старались помочь в выборе.
    Недостатки: Невероятно дорог шиномонтаж - 7, 5 тр - в 2,5 раза дороже, чем в обычном. Пришлось ехать к себе, везя комплект дисков и шин. Отвратительные мешки для колес, тоньше пятерочных - за 20 р порвались уже при загрузке в машину. Нет бумаги, файлов и пр. канцелярии. Интересно, кто это так экономит?

• 09.07.2013 10:53:52 Гость @ Оценка магазина 1

Интересно, сколько они срубили бабла на вот таких как мы работяг? Если комплект шин стоит не менее 20000 т.р? А я уж грешным делом думал, что лихие 90-тые уже в прошлом. А где гарантия, что эти ТВАРИ не объявятся под другой маской в своём прежнем обличии, с 50% скидками на товар? А как интересно действуен наш закон в России о явном мошенничестве? Кто должен отслеживать их и наказывать?

• 06.07.2013 16:23:27 Гость @ Оценка магазина 1

прошёл почти месяц со дня оплаты заказа.по началу отвечали на письма, назначали сроки. последний ответ получил 25.06.2013, в нём говорилось, что шины придут 2-4 июля, и курьер мне позванит. с тех пор ни ответа ни привета. сайт перестал работать 06.07.2013. купился на низкие цены. голимое кидалово!!!!