Отзывы об интернет-магазине Beautiful Legs (Бьютифул Легс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Beautiful Legs (Бьютифул Легс)

Отзывы об интернет-магазине Beautiful Legs (Бьютифул Легс)

Подробнее об интернет-магазине Beautiful Legs (Бьютифул Легс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Beautiful Legs (Бьютифул Легс)

Все отзывы об интернет-магазине Beautiful Legs (Бьютифул Легс)

• 15.07.2014 17:08:59 Гость @ Оценка магазина 1

Мой заказ сделанный в марте 2014 г. и оплаченный 2500 рублей, НЕ ПОЛУЧЕН! На звонки компания не отвечает, на письма, соответственно то же! Милые девушки, не связывайтесь с ними! Пожалейте Ваши деньги! Достаточно уже моего горького опыта!!!!!!!!!

• 06.02.2014 15:12:45 Регина @ Оценка магазина 1

Добрый день всем! Никогда не пользуйтесь услугами данного интернет-магазина. Работают обманщики! Сделали с девочками крупный заказ на сумму 5 тыс.руб. Привезли огромный пакет smile;)) курьер уверил, что всё ок, единственное не хватате пары позиций, заплатили уехал. смотрим - не хватает более 10 позиций, да еще у тому же заменены многие на более дешевые эквиваленты. ОООчень не приятно. Звоним курьеру - не отвечает, звоним по номеру указанному на сайте - не отвечают, на эл.письма тоже тишина. Разве это предприниматели. разве это бизнесмены, разве так ведут дела! Стыд и позор! Не советую с ними связываться!