Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Котофото

Отзывы об интернет-магазине Котофото

Подробнее об интернет-магазине Котофото

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Котофото

Все отзывы об интернет-магазине Котофото

• 27.07.2017 20:55:24 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. На мой взгляд там машенники. Привезли товар, взяли за доставку 249 р., после вскрытия оказался неисправен. Отвез в магазин на следующий день, менять отказались, только через сервисную службу. Окажется бракованным, вернут деньги за товар, а доставка 249р., моя поездка к ним в магазин 140 р. Это их прибыль. Вот так и зарабатывают деньги. Везут неисправный товар, берут за доставку, возвращают деньги за товар. Чистая прибыль магазина 249р. с каждого покупателя. Если покупателей хотябы 1000 в месяц, прибыль 249 тысяч в месяц. Не покупайте в этом магазине электронику, идите в другой магазин.

• 11.01.2017 12:25:05 Анастасия @ Оценка магазина 1

Сделала заказ,все подтвердили.За день до доставки позвонили и сказали ,что товара нет и не будет.через день звоню узнаю о наличии и этот товар есть.Прошу выяснить ,почему мне отказали в доставке и снова,на свой страх и риск, принять заказ.Сказали что все выяснят и через час перезвонят.Прошло два дня,до сих пор перезванивают!!!.Абсолютная клиенто НЕ ориентированность!!! Я бы даже сказала Наглость!!!