Отзывы об интернет-магазине Кухни Всем

Подробнее об интернет-магазине Кухни Всем

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Кухни Всем

Все отзывы об интернет-магазине Кухни Всем

• 23.06.2019 00:10:28 ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам с мужем нравится классика,поэтому свою кухню мы решили заказать в компании Торос. Выбор просто огромен,отличные скидки. Девочки дизайнеры помогли нам подобрать конфигурацию,за что им огромное спасибо!Модель у нас палермо в стиле неоклассика,смотрится просто восхитительно.Стильно,современно,качественно. Всем советую эту компанию.

23.06.2019 00:11:06    Guest

• 16.11.2016 23:32:43 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полностью соглашусь с отзывом Евгения, в онлайн-конструкторе Кухни-Всем просидели несколько вечеров, все спланировали, учли и заказали. В процессе общения с менеджерами подкорректировали несколько размеров (чтобы лучше встало и щелей не было). Через полторы недели привезли - все выглядит так же, как и у них на сайте.

• 05.06.2015 18:29:42 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень необычный магазин, как-то сразу это чувствуешь. На сайте необыкновенно подробно описана продукция, фотки качественные, видно, что настоящие, а не на компьютере нарисованы. На самом деле в салон даже ехать не надо, тк есть великолепный калькулятор кухни - расставляешь модули, меняешь цвет, материал, просто настолько, что ребенок справится. (kuhni-vsem.ru/konstruktor/) Тут же видишь цену.
    Подкупает то, что при заказе не просят предоплаты - это вообще что-то фантастическое в наше время.
    Выбрали кухню с крашеными фасадами МДФ. Изготовили все за неделю, привезли во время, все в собранном виде и упаковано добротно в пористый белый такой материал и в пленку.
    Не обошлось, конечно, без косяков - когда на другой день распаковали модули, на одной дверце увидели царапину, довольно заметную. Думаю, ну все, теперь набегаемся с жалобами и претензиями, но нет - позвонил в магазин, БЕЗ ЗВУКА признали брак, на другой день курьер привез новый фасад!!! Оперативно, однако!
    Видно, компания заботится о своей репутации, везде бы так.