Отзывы об интернет-магазине КупиТарелку

→  → Отзывы об интернет-магазине КупиТарелку

Отзывы об интернет-магазине КупиТарелку

КупиТарелку
Подробнее об интернет-магазине КупиТарелку

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине КупиТарелку

Все отзывы об интернет-магазине КупиТарелку

• 29.03.2017 16:40:51 Гость @ Оценка магазина 1

Не знаю может раньше они товар и привозили,а теперь просто мошенничают.Заказала гладильную доску оплатила и всё ПРИВЕТ ДЕНЬГАМ .Сначала обещаньями кормили теперь просто не берут трубку.У меня просто слов нет первый раз с таким столкнулась за 7 лет заказов через интернет.Надо наверное на них в МВД заявление писать.Люди смотрите не попадитесь как я.

• 12.01.2015 16:55:18 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Купила кастрюлю Silampos Роял Сатин 5,3 л за 4813 руб., это адекватная нынешнему курсу евро цена. В остальных интернет-магазинах цена на неё от 7000 руб. Небольшой минус - заказ сделала 6 января, а подтвердили его только 9. Думаю, можно простить, новогодние праздники все-таки! Зато 10 января в 11 утра заказ был уже доставлен! Очень довольна покупкой!

• 09.07.2013 18:53:24 @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис!!!! Сделала первый заказ 21 июня, хотела забрать самовывозом, доставка только в будни, а подарок нужен был к воскресенью (23 июня), заказ подтвердили,но в выходные я до них не дозвонилась, оказалось самовывоз тоже только по будням, причем с 9 до 18. Попросила поменять самовывоз на доставку, сказали не могут. Отменила заказ, сделала новый, было это 24 июня. заказ подтвердили и тишина. Позвонила, оказалось, что нет стаканов на складе, которые я заказала, поменяли на другие стаканы, стала ждать доставку, но никто не торопился, в результате, вместо ожидаемой доставки 4-го июля, привезли заказ только на следующий день. заказывала на работу (поскольку доставка только в будни и в рабочее время) и поэтому не смогла проверить содержимое коробки, пришлось оставить коробку на работе, т.к. я была без машины в тот день и забрала я её наконец-то сегодня. Привезла домой, открыла и обнаружила, что в заказе не достает 12 тарелок!!! Которые составляют половину стоимости заказа. Начала им звонить, но никто не брал трубку, на часах было 18:02.
    Не заказывайте там ничего!!! Работают узколобые орангутанги, которые даже заказ собрать не могут полностью.

• 17.08.2012 15:02:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Доставили довольно быстро, но не учли изменение в моем заказе в части перерасчета (в итоге я заплатила больше денег чем нужно - т.к. накладная и чек были на большую сумму, чем реальный заказ). Жду возврата денег уже больше 2 недель ((( кормят завтраками, 2 раза переделывала заявление на возврат денег и сейчас ссылаются на отсуствтвие главного бухгалтера. Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем