Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Подробнее об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Все отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 16.01.2017 16:57:02 Людмила @ Оценка магазина 1

Обращаюсь к вам повторно! В конце декабря 2016 г. я написала вам с просьбой исправить оплошность, допущенную вами при комплектации пижамы (к футболке 52 раз. были приложены штаны для 10-ти летнего ребенка). За прошедшее время вы буквально завалили меня рекламой, но не сочли нужным отреагировать на просьбу.
    Я понимаю, что реклама- двигатель и т.д. но .... до первой покупки. Дальше оцениваются качество товара и работы! С этим у вас дела обстоят отвратительно.
    Не затрудняйте себя посылкой мне своей рекламы: у вас я никогда ничего не куплю! Больше того, буду советовать то-же всем знакомым.

• 11.01.2017 20:40:34 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже несколько раз делала заказы в этом интернет магазине,покупками довольна,пошив качественный,очень приятная ткань на ощупь.Жаль,но не подошли два платья(оказались велики),хотя я пользовалась таблицей мерок.Это зависит от состава самой ткани(это я уже сейчас понимаю).Пришлось сделать возврат.Пожалуйста,перечислите деньги на мою карту 639002529007479976.Заранее благодарю

• 04.01.2017 19:31:19 Гость @ Оценка магазина 1

С ровного места на мой электронный адрес тупо пошёл спам с рекламой этого го...на на сайте с обратным электронным адресом info@lacywear.ru На запросы прекратить рассылку ни какой реакции. Ассортимент дерьмовый и цены по сравнению с али экспресс атомные и главное ни какой защиты от "кидалова", не качественности товара и возврата денег. Скорее всего это обычные "СПИКУЛИ" которые с наваром перепродают товар. Единственный способ бороться с этой "ГРЯЗЬЮ" -ни чего у них не покупать. Скорее адреса электронных почт воруются из других сайтов магазинов, где вы делали новогодние покупки. Этот сайт программой WOT- определяется как сомнительный. Если не хотите попасть на деньги не доверяйте назойливым торгашам.

• 20.12.2016 16:41:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Отправила возврат- платье катастрофически мало, возврат получили, про деньги как не понимают меня -ничего не могу добиться. Прошу отправить перевод уже полтора месяца, написала кучу писем- в ответ как с роботом говорю ' - как будто заготовленные шаблоны отписок. Неужели не вернут деньги? LASYWEAR лохотрон?

• 19.12.2016 08:11:45 Гость @ Оценка магазина 1

Задолбали своим спамом.с утра до вечера шлют свою хрень.все что заказали валяется как тряпки.возврата не добьешься.

• 18.12.2016 11:55:54 Вася @ Оценка магазина 1

Не подписывайтесь на рассылку.не избавитесь потом.ставят на автомат и заваливают рекламой.

• 18.12.2016 11:54:39 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2016 11:52:46 Гость @ Оценка магазина 1

Все фото не соответствуют полученному товару.все вещи сшиты криво .цены -да они просто перепродают вещи .и избавиться от их навязывания себя очень трудно.ипляэ

• 07.12.2016 11:13:27 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказывала юбку,топорная работа.В каком подвале строчат все эти платья,юбки.Кустарное производство.Не рекомендую этот магазин.

• 22.11.2016 12:02:48 Ольга @ Оценка магазина 1

Добрый день! Очень жалею,что тщательно не изучили все отзывы об этом магазине, слишком меня разбаловал боприкс, квелли и вайлдберриз. А эти реально какие-то аферисты. Жду деньги за возвращенный товар уже долго,они придумывают какие-то свои сроки, звоню, говорят-ждите и т.д.Словом,больше туда ни за что!

• 24.10.2016 11:47:44 Симакова Татьяна ВладимировнаГость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!Заказала в вашем интернет-магазине платье модель:S37816(3307)(52)-платье не соответствует заявленному размеру и по всей передней части платья,на темном фоне, белые не прокрашенные белые полосы. Я хотела бы сделать возврат. По какому телефону можно связаться с Вами и на какой адрес делать возврат.

• 22.07.2016 23:52:43 Лазарева Ольга Александровна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. У меня тоже беда с возвратом денег за возвращенный товар. Вернула 3 вещи т.к. одна вещь брак, две не соответствуют описанию на сайте. Деньги пока не вернули. Обращалась по эл.почте в магазин. Сначала мне ответили, что моя фамилия в списке на почтовый перевод, хотя в заявлении я просила вернуть деньги мне на карту. Потом сказали, что вернут на карту. 4 раза задавала вопрос когда, в ответ только одно - ждите. В ходе переписки выяснилось, что по правилам магазина деньги они возвращают в течение 21 дня. Мой возврат оприходован на склад 1 июля, значит по срокам получается, что 22 июля это крайний срок возврата денег, но увы, никаких денег нет. В субботу, воскресенье отправлю жалобу в Роспотребнадзор по Кировской области, может ещё куда напишу, подумаю. Надоели эти игры в "ждите". Для Лэйси видимо законы не писаны и в магазине не знают, что есть 18 и 22 статья ЗоЗПП. Никогда и ничего больше в этом магазине заказывать не буду. однозначно.

26.07.2016 16:23:55    Администрация Lacywear.ru

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникла задержка с возвратом денежных средств. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа на почту info@lacywear.ru. Удачного дня!