Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Подробнее об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Все отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 04.02.2017 14:54:23 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Номер заказа 328733 от 14.01.2017. Сделала возврат. Денег нет. Ответа нет. Игнорируют по полной программе. Несколько лет заказывала я, мама, подруги все было хорошо. Похоже решили меня кинуть на 2 398 рублей. Раньше заказывали на гораздо большие деньги все подходило. В этот раз впервые делаю возврат. И такое^ просто "кидают". Либо производство загибается, либо политика такая. Если денег так и не будет. Потеряют очень много клиентов. Хотя судя по отзывам мало кому деньги высылают, только после изнурительных "ВЫБИВАНИЙ". Обидно, что это наше производство. С немецкими и французскими компаниями такого нет. В течение 3-х дней деньги уже приходят.

16.02.2017 11:56:29    Администрация LACY

Здравствуйте. Возврат денежных средств за возвращенный Вами товар осуществляется в течение 10 рабочих дней С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ ТОВАРА К НАМ НА СКЛАД. Ваш возврат был оприходован на склад 04/02/17г. Стоимость расходов, предъявленных Покупателю Почтой России, Покупателю не возвращаются. Денежные средства были возвращены Вам в полном объеме 2089 руб. и были отправлены Вам почтовым переводом 14/02/17 в установленные сроки (в течение 10 рабочих дней с момента поступления товара к нам на склад). Наши обязательства выполнены в срок. Хотелось бы довести до Вашего сведения, что Клевета преследуется законодательством Российской Федерации. Причем ответственность за такое действие имеет уголовный характер. Согласно ст. 129 ч. 2 Уголовного Кодекса Российской федерации в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ. На данном основании настоятельно просим в добровольном порядке в пятидневный срок, удалить из всех источников ложную информацию в адрес нашей компании, либо написать опровержение. С уважением, интернет-магазин Lacywear.ru.

• 16.01.2017 16:57:02 Людмила @ Оценка магазина 1

Обращаюсь к вам повторно! В конце декабря 2016 г. я написала вам с просьбой исправить оплошность, допущенную вами при комплектации пижамы (к футболке 52 раз. были приложены штаны для 10-ти летнего ребенка). За прошедшее время вы буквально завалили меня рекламой, но не сочли нужным отреагировать на просьбу.
    Я понимаю, что реклама- двигатель и т.д. но .... до первой покупки. Дальше оцениваются качество товара и работы! С этим у вас дела обстоят отвратительно.
    Не затрудняйте себя посылкой мне своей рекламы: у вас я никогда ничего не куплю! Больше того, буду советовать то-же всем знакомым.

27.01.2017 09:51:44    Администрация LACY

Здравствуйте, Людмила. Приносим Вам свои извинения за неверное вложение в заказе. На нашем сайте представлена одежда, как собственного производства, так и приобретенная у других компаний. Действительно, случился инцидент, пересорт от нашего поставщика. Мы стараемся не допускать подобных инцидентов. Было принято решение, чтобы мы с Вами сделали обмен штанов на соответствующий размер. Транспортные затраты за наш счет. Штаны Вам отправлены 23.01.2017 г. Мы надеемся, что вы не разочаруетесь в нашем магазине и вернетесь к нам за покупками. С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 11.01.2017 20:40:34 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже несколько раз делала заказы в этом интернет магазине,покупками довольна,пошив качественный,очень приятная ткань на ощупь.Жаль,но не подошли два платья(оказались велики),хотя я пользовалась таблицей мерок.Это зависит от состава самой ткани(это я уже сейчас понимаю).Пришлось сделать возврат.Пожалуйста,перечислите деньги на мою карту 639002529007479976.Заранее благодарю

27.01.2017 09:27:44    Администрация LACY

Добрый день, Людмила! Ваш отзыв будет очень полезен для покупателей, решивших купить вещи в нашем интернет-магазине. Подобрать правильный размер можно с помощью таблицы размеров, которая находится у нас на сайте. В таблице Вы можете посмотреть, какой размер соответствует вашим меркам. Также при покупке изделия нужно учитывать его фасон (свободный или облегающий) и из какого материала сшита, так как некоторые ткани хорошо тянутся, а некоторые нет. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по возврату денежных средств. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 04.01.2017 19:31:19 Гость @ Оценка магазина 1

С ровного места на мой электронный адрес тупо пошёл спам с рекламой этого го...на на сайте с обратным электронным адресом info@lacywear.ru На запросы прекратить рассылку ни какой реакции. Ассортимент дерьмовый и цены по сравнению с али экспресс атомные и главное ни какой защиты от "кидалова", не качественности товара и возврата денег. Скорее всего это обычные "СПИКУЛИ" которые с наваром перепродают товар. Единственный способ бороться с этой "ГРЯЗЬЮ" -ни чего у них не покупать. Скорее адреса электронных почт воруются из других сайтов магазинов, где вы делали новогодние покупки. Этот сайт программой WOT- определяется как сомнительный. Если не хотите попасть на деньги не доверяйте назойливым торгашам.

27.01.2017 09:30:12    Администрация LACY

Добрый день! На нашем сайте представлена одежда, как собственного производства, так и приобретенная у других компаний. Одежда, которая производится нашей швейной фабрикой Lacy, соответствует ГОСТу. Весь товар, поступающий на наш склад от поставщика, проходит обязательную проверку контролем качества. Отписаться от рассылки Вы можете самостоятельно, кликнув в конце письма поступившего Вам на почту. Либо же скинуть запрос на info@lacywear.ru Хотелось бы довести до Вашего сведения, что Клевета преследуется законодательством Российской Федерации. Причем ответственность за такое действие имеет уголовный характер. Согласно ст. 129 ч. 2 Уголовного Кодекса Российской федерации в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ наказание за данное деяние наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. На основании вышеизложенного настоятельно просим в добровольном порядке в пятидневный срок, удалить из всех источников ложную информацию в адрес нашей компании. - С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 20.12.2016 16:41:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Отправила возврат- платье катастрофически мало, возврат получили, про деньги как не понимают меня -ничего не могу добиться. Прошу отправить перевод уже полтора месяца, написала кучу писем- в ответ как с роботом говорю ' - как будто заготовленные шаблоны отписок. Неужели не вернут деньги? LASYWEAR лохотрон?

27.01.2017 08:45:08    Администрация LACY

Здравствуйте! Подобрать правильный размер можно с помощью таблицы размеров, которая находится у нас на сайте. В таблице вы можете посмотреть, какой размер соответствует вашим меркам. Также при покупке изделия нужно учитывать его фасон (свободный или облегающий) и из какого материала сшита, так как некоторые ткани хорошо тянутся, а некоторые нет. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по возврату денежных средств. Заранее благодарим Вас за ответ! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 19.12.2016 08:11:45 Гость @ Оценка магазина 1

Задолбали своим спамом.с утра до вечера шлют свою хрень.все что заказали валяется как тряпки.возврата не добьешься.

27.01.2017 08:36:38    Администрация LACY

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа - отпишем вас от рассылки, а так же проверим информацию по качеству приобретенного Вами товара. Если заказанные изделия вам не подходят, вы можете вернуть их в течение 14 дней после получения посылки, вся информация о возврате есть в разделе "Возврат" в подвале сайта. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 18.12.2016 11:55:54 Вася @ Оценка магазина 1

Не подписывайтесь на рассылку.не избавитесь потом.ставят на автомат и заваливают рекламой.

26.01.2017 17:19:37    Администрация LACY

Здравствуйте, Василий. Отписаться от рассылки Вы можете самостоятельно, кликнув в конце письма поступившего Вам на почту. Либо же скинуть запрос на info@lacywear.ru С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 18.12.2016 11:54:39 Гость @ Оценка магазина 1

26.01.2017 17:19:10    Администрация LACY

Здравствуйте. Отписаться от рассылки Вы можете самостоятельно, кликнув в конце письма поступившего Вам на почту. Либо же скинуть запрос на info@lacywear.ru С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 18.12.2016 11:52:46 Гость @ Оценка магазина 1

Все фото не соответствуют полученному товару.все вещи сшиты криво .цены -да они просто перепродают вещи .и избавиться от их навязывания себя очень трудно.ипляэ

26.01.2017 17:12:28    Администрация LACY

Здравствуйте. На сайте представлены изделия нашей швейной фабрики и наших партнеров. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по Вашему обращению. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 07.12.2016 11:13:27 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказывала юбку,топорная работа.В каком подвале строчат все эти платья,юбки.Кустарное производство.Не рекомендую этот магазин.

26.01.2017 17:03:35    Администрация LACY

Здравствуйте, Светлана. На сайте представлены изделия нашей швейной фабрики и наших партнеров. Напишите, пожалуйста, артикул приобретенного товара для дальнейшего решения возникшей ситуации. Заранее благодарим Вас за ответ! Приносим свои извинения. С уважением, интернет-магазин Lacywear

• 22.11.2016 12:02:48 Ольга @ Оценка магазина 1

Добрый день! Очень жалею,что тщательно не изучили все отзывы об этом магазине, слишком меня разбаловал боприкс, квелли и вайлдберриз. А эти реально какие-то аферисты. Жду деньги за возвращенный товар уже долго,они придумывают какие-то свои сроки, звоню, говорят-ждите и т.д.Словом,больше туда ни за что!

26.01.2017 16:33:40    Администрация LACY

Здравствуйте, Ольга! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по возврату денежных средств. Либо свяжитесь с нами info@lacywear.ru Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением интернет-магазин Lacywear.

• 24.10.2016 11:47:44 Симакова Татьяна ВладимировнаГость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!Заказала в вашем интернет-магазине платье модель:S37816(3307)(52)-платье не соответствует заявленному размеру и по всей передней части платья,на темном фоне, белые не прокрашенные белые полосы. Я хотела бы сделать возврат. По какому телефону можно связаться с Вами и на какой адрес делать возврат.

26.01.2017 16:28:18    Администрация LACY

Здравствуйте, Татьяна. Вся информация по возврату товара представлена на нашем сайте, в разделе "Возврат" https://www.lacywear.ru/post/23?title=Условия+возврата Так же Вы можете связаться с нами по всем интересующим вопросам по электронному адресу info@lacywear.ru, либо позвоните нам 8(8332)22-48-44 каждый день с 8 до 20 мск. С уважением интернет-магазин lacywear.