Отзывы об интернет-магазине Lakeev.ru

→  → Отзывы об интернет-магазине Lakeev.ru

Отзывы об интернет-магазине Lakeev.ru

Подробнее об интернет-магазине Lakeev.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lakeev.ru

Все отзывы об интернет-магазине Lakeev.ru

• 07.07.2014 15:21:59 Хоменко Андрей @ Оценка магазина 1

Несмотря на то что на сайте указаны контакты(телефон,mail,skype,icq), карта местонахождения, все это фейк, адрес находится на островке безопасности между двух дорог, судя по фото там только газон, телефоны и другие контакты либо фейковые, либо на них не отвечают.

К сожалению изначально не проверил эту информацию(собственно вряд ли кто то сильно проверяет) и оформил там заказ. Ко мне перезвонил менеджер был составлен договор, который кстати выглядит вполне реалистично, я совершил оплату, и был уведомлен о том, что как только поступит оплата заказ будет отправлен и мне будет отправлено письмо с трекинг номером из транспортной компании. Информацию об оплате я получил, далее тишина, ответа на единственный действующий mail нет.

На что я купился когда решился на оформление заказа.
    Сайт открыт в 2008 году( я проверил это на соотвествующих сайтах).
    Цену на товар назначили "типа" соответствующую дню рождения компании.

• 04.07.2014 21:03:39 Инна СПб @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!мы с мужем то же попались на удочку этих ......"не хороших людей",оплатили по стоимости телефона,ситуация аналогична как и у всех,мошенники конечно они еще те.... Бог им судья!!!!

• 04.07.2014 15:46:44 Гость 140678

Мой т. 89180761515 Кстати и на сайте angrycitizen тоже не помешает всем заявление написать. Только правильно указывайте адрес регистрации лакеева.

• 04.07.2014 15:17:40 Ольга @ Оценка магазина 1

Лакеев. ру - мошенники! Я из Новосибирска, потеряла 20 000 рублей за "не полученный телефон". Сказать, что "сами виноваты" не могу! Мошенники изощрённые: сайт, контакты, адреса, вежливое тактичное обслуживание вначале и полное молчание с отключением телефонов в конце! Прощать обман нельзя, ну не бараны же мы, в самом деле! Надо ВСЕМ пострадавшим написать заявление в подразделение МВД "К". ВСЕМ! Тогда заявление будет коллективное, сумма обмана существенная, станут заниматься обязательно. Мой телефон для контакта, если кто-то захочет на себя взять обязанность писать "коллективное" заявление: 8-9529366517 Ольга Александровна. Всё произошло: 25 июня 2014 года оплатили, 1 июля отключили все телефоны. Найти и наказать мошенников!!!!

• 03.07.2014 18:40:22 Юрий @ Оценка магазина 1

Заказал в понедельник фотоаппарат. Менеджер замечательно общался (Роман Тарасов). Все объяснял, уверял,что все будет хорошо. Оплатили половину стоимости фотоаппарата (крупная сумма) 1 июля. Отправили ему квитанцию. Он даже написал и позвонил пять раз, сказал, что все "ок", передаю в доставку. 2 июля до обеда он общался и отвечал на звонки(говорил, что передал в службу доставки и что скинет мне номер транспортной накладной), после этого, он перестал отвечать. Подумал, что занят 2.07 он. наступило 3.07. 8800 его не работает, ни один номер с сайта не отвечает , да у них еще есть номер 89160898999. Почта соответственно молчит. Люди, не обращайтесь в данный магазин. Это полная подстава и обман!

• 03.07.2014 14:22:07 Андреев Александр @ Оценка магазина 1

Достоинства: Нет.
    Недостатки: Обманывают негодяи.
    Ну кроме того что я потерял 14 000 рублей?
    Купил у Lakeev.ru Sony Playstation 4, покупал через банк переводом. Заплатил 14390 руб. отправил по почте чек, заверили что PS4 доставят в течении 24 часов. Но прошло уже 3 дня и ничего... Дозвониться я не могу не по одному телефону, видимо заблокировали все мои телефоны. До этого составили договор но я так понимаю он не имеет юридической ценности. Все кто ценит свои деньги не покупайте у них ничего! Если есть сомнения могу прислать квитанцию оплаты. Мой ящик sagi.05@mail.ru. Отзыв Lakeev.ru .

Это письмо которое он прислал по почте :

Re: Комплект документов для Андреева Александра Витальевича. Договор № 140688

От кого: Роман Тарасов

Кому: Александр Андреев

27 июня, 17:15

Александр Витальевич, переслал платежку в бухгалтерию. После оперативной проверки, товар отправляется в транспортную компанию. Вроде бы успеваем на 17.30. Спасибо. Удачных выходных.

Если у Вас возникнут вопросы, то можете задать их в ответном письме или по контактным телефонам, которые находятся на нашем сайте.

27.06.2014,17:10, "Александр Андреев" :

С уважением, sagi.05@mail.ru !

С уважением,

Роман Тарасов,

ведущий менеджер отдела продаж

Компания Лакеев. ру

г. Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, д.4

тел. 8(800)333-60-34 (Звонок по России бесплатный)

тел. +7(495)646-88-67 (г. Москва)

тел. +7(812)426-12-67 (г. Санкт-Петербург)

skype: lakeev.ru

icq: 337373337

Это мошенники,так что мой вам совет не связывайтесь с ними пожалеете,лучше чуть переплатить чем потерять все. Вот сайт и почта которые с ними связаны, будьте внимательны !У меня есть договор с ними и квитанция об оплате , если не верите вот мой адрес почты я вам вышлю.sagi.05@mail.ru

lakeev.ru/ lakeeva.ru/ Роман Тарасов <tarasov.lakeev.ru@ya.ru> nrt-group.ru/

• 03.07.2014 12:02:05 Клиент Lakeev.ru договор 140678 от 27.06.14 @ Оценка магазина 1

Заключил договор 140678,перевел деньги. После нескольких отписок о получении денег и компановке товара /Sony Playstation 4/ телефон 88003336034 выключили. На почту не отвечают. Ситуация зеркальная с последней жалобой на lakeev.ru только товар был оплачен и фото квитанции выслано до 16.00 в пятницу. На лицо обман покупателей по одной схеме с одними отговорками. Осторожно мошенники.Прошу всех пострадавших дать делу ход и написать электронное заявление здесь : выбрать отдел 'К' pda.mvd.ru/request_main

• 01.07.2014 14:14:06 Lakeev.ru

Александр(Герман, Сергей - как вы еще назоветесь?) свяжитесь с руководством компании Lakeev.ru Или возьмите трубку. Ответьте на письма по e-mail. Если Ваш обман с подделкой платежного поручения не прошел, то не стоит вымещать свою злость на компании.

Уважаемые пользователи ресурса, убедительная просьба, если Вы сможете помочь связаться с данным человеком, то мы будем Вам признательны за помощь. Мошенник(интернет мошенник): Андреев Александр Витальевич, адрес по которому иногда появляется: г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д.30, к.2, кв.114, паспорт мошенника: 4004 071062 выдан: 44 отделом милиции Приморского района города Санкт-Петербурга, дата выдачи: 20.05.2003, код подразделения: 782-044. e-mail: sagi.05@mail.ru Телефоны: 89046368584, 88123413871

Александр, в любом случаи, мы с вами пересечемся, вопрос времени.

• 01.07.2014 09:49:16 Lakeev.ru

Добрый день, Александр(Герман).

С каждым клиентом, любой из наших менеджеров оговаривает все этапы доставки товара в регионы. На нашем сайте, в разделе "Контакты" можно найти время работы нашего магазина - 9.00-17.00(пн-пт). Менеджер Роман Тарасов объяснял Вам, что подтверждение платежа, чтобы его проверили в бухгалтерии, нужно выслать до 16.00-16.30, чтобы товар отправили транспортной компанией этим вечером. Вы же проигнорировали данную информацию и выслали фотографию платежки в 17.10!, т.е. в пятницу, после завершения работы, когда весь персонал уже разъехался по домам на выходные. В субботу-воскресение у нашей компании ВЫХОДНЫЕ! Всю информацию дублируем по несколько раз на страницах сайта, Вы про выходные слышите впервые. Как так получилось? В понедельник менеджер проверял Ваш платеж в бухгалтерии, поступления денежных средств не было, хотя товар для Вас стоит в резерве. У нас были случаи, когда некоторые граждане занимались подделкой квитанций, мы надеемся, что Вы не такой клиент нашей компании. Любой интернет-магазин знает о таких ситуациях и всегда проверяет все оплаченные платежки. Десятки человек общаются по телефону с менеджерами нашей компании каждый день, а у Вас почему то не получилось. У нас 3 телефонные линии + атс. Никаких "блокировок клиентов" у нас нет и быть не может, это уже плод Вашей фантазии. Вы не написали свои претензии менеджеру на e-mail, не написали свои претензии руководству компании. Все что Вы сделали, это опять в 20.53!!!, а рабочий день, напоминаю, заканчивается у нас в 17.00, написали менеджеру в хамской форме непонятные сообщения. Убедительная просьба поднять трубку телефона или связаться с менеджерами нашей компании, для разъяснения ситуации, так как денежных средств до сих пор на расчетный счет нашей компании не поступало.

P.S. Убедительно просим Вас, Ваши хамские выходки оставить при себе. Не оскорблять наших менеджеров под псевдонимами на просторах рунета. Мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы с заявлением о нанесение морального вреда нашей компании и в частности менеджеру Роману Тарасову.

С Уважением, к пользователям данного ресурса, Лакеев Е.А.

01.07.2014 12:57:22    Андреев Александр

Я прошу прощения но мы же с вами разговаривали и вы мне сказали что доставлять ничего не будете,и денег не вернете.Вы уверяли меня что доставят через 24 часа (что кстати описано в договоре)но сегодня уже 01.07.2014 а заказал я 27.06.2014 .Это называется мошенничество и я собираюсь подать на вас в суд за подобные действия.

05.07.2014 07:42:43    Гость

Добрый день! Прошу дать разъяснения по вопросу возврата денежных средств на счет покупателя, в связи с неисполнением договора № 140659 от 24.06.2014г. Заявления на возврат денежных средств и комиссии банка за перевод были высланы 01.07.2014г, менеждеру - Виноградову Ярославу. На данный момент денежные средства так и не поступили на счет покупателя , а так же нет никаких разъяснений о ходе движения данного вопроса. Телефоны горячей линии и менеджера либо недоступны, либо заняты. Надеюсь на скорейшее разрешение проблемы, в противном случае оставляю за собой право обратиться в суд с претензией. мои данные grom-77@yandex.ru

• 30.06.2014 19:50:28 @ Оценка магазина 1

Купил у Lakeev.ru Sony Playstation 4 , покупал через банк переводом.Заплатил 14390 р. отправил по почте чек ,заверили что PS4 доставят в течении 24 часов. Но прошло уже 3 дня и ничего.... Дозвониться я не могу не по одному телефону , видимо заблокировали все мои телефоны. До этого составили договор но я так понимаю он не имеет юридической ценности.Все кто цени свои деньги не покупайте у них ничего!Если есть сомнения могу прислать квитанцию оплаты. Мой ящик sagi.05@mail.ru . Отзыв Lakeev.ru .

• 25.06.2014 12:50:05 Владислав Минаев

SONY PlayStation 4 купил в Лакеев ру. Все отлично. Работал с менеджером Ярославом. Ему большой привет!
    Удачи в продажах)

• 23.06.2014 17:11:05 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал для супруги подарок на ее день рождения. Решил купить нокиа люмия 930. Ей понравился за яркий цвет и качество фото отличное. Переплачивать за всякие там эплы не вижу смысла. Да и нам не по 20 лет уже давно. По цене нашел хороший вариант в компании лакеевру. Заполнил заявку, перезвонил менеджер, вроде бы Роман. Все объяснил, доставили быстро. Комплект, документация, гарантийник в полном объеме. Могу порекомендовать магазин. Доброго пути.