Отзывы об интернет-магазине La Redoute (Ля Редут)

→  → Отзывы об интернет-магазине La Redoute (Ля Редут)

Отзывы об интернет-магазине La Redoute (Ля Редут)

La Redoute (Ля Редут)
Подробнее об интернет-магазине La Redoute (Ля Редут)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине La Redoute (Ля Редут)

Все отзывы об интернет-магазине La Redoute (Ля Редут)

• 03.04.2019 11:13:42 Виталий @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин с претензией на элитность. Колхоз во всём. Сделал заказ. Оператор ошибся и написал неполный адрес на посылке. Позвонил курьер, выяснил что адрес другой, нахамил, обвинил в ошибке почему то меня, отказался ехать. Написал претензию в La Redoute. От них получил отписку, мол сделали запрос в ТК, ждём ответ. За неделю так ничего и не ответили. Написал повторно уже с требованием вернуть деньги. Они уже не знали как выкрутится и написали мне - "Ваше письмо пришло в зашифрованном виде". Отвратительный магазин, ужасный сервис. Не хочу более иметь с ними дел и другим не советую.

• 02.12.2017 12:44:41 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин классный, мне нравится в нем разнообразие ассортимента, что все для клиента. Я вообще не боюсь делать заказы в Ларедуте, потому что знаю, что они всегда на моей стороне. Работает такая огромная система, столько клиентов, только в вк 200 тысяч подписчиков. Если вдруг бы получаешь не тот товар или товар в браком, который можно доказать по фото, то возвращать вещь эту не надо, магазин полностью все компенсирует. У меня как-то была такая история, что прислали мне майку с другим принтом, сама она была отличного качества, я хотела товар вернуть, спросила по почте, как я могу это сделать и мне сказали, что не надо возвращать, что деньги на счет мне переведут, через дня 3 уже деньги были на карте. Причем, я получала вещь на почте и у меня там были почтовые расходы за отправку платежа, 50 руб, я чек отправила и мне 50 руб тоже перевели.

• 18.08.2017 13:39:51 Марина Смелова

В прошлом сезоне, точнее сказать, весной, заглядывалась на ажурные ботильоны в каталоге. Все хотела себе заказать, да руки не доходили. А потом вдруг посреди лета искала себе хлопковое платьице и наткнулась в распродаже на них! Только не по первоначальной цене, а всего за 1050 руб. Естественно они тут же отправились в заказ. Теперь вот лежат, ждут своей очереди. Только что опять- таки нашла их в каталоге, их стоимость уже 2600! И тут я поняла, насколько выгодную покупку я совершила. От этого радости стало еще больше. Они просто подходят буквально подо все. И цвет благородный- каштан. Классная вещь с такой выгодой- просто подарок от ларедут.

• 14.08.2017 16:44:04 Ирина Анатольевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала обувь тут, надо было детские балетки для детского сада, 20 пар, размеры 32-34, найти такое количество в магазине одинаковых пар просто не возможно. Нам надо было на конкурс. Все перерыла, вроде подруга сказала, что в этом магазине с поставка нет проблем, что можно любое количество заказать. Я зашла, накидала все в корзину, что мне надо было, размеры выбрала, сверилась с размерной сеткой, детей потом всех еще раз перемерила, отзывы о товаре почитала. Предоплатой не стала оформлять, еще не ясно, придут не придут, что-то там во Франции, а деньги не мои, наблюдала за заказом держа кулачки, смотрю, через 14 дней все ко мне поехало... ну, ждем-с. Я оформила с услугой примерки, которая с кодом 6556, есть у них на сайте. Была уверена, что никто мне не повезет посылку в детский сад и уж тем более не даст мерить. Но позвонили, назначили доставку, приехал потом курьер Александр, спасибо ему за терпение. мы все проверили, все пары просмотрели, что без брака, много даже померили, но так боялись все перепутать. Уж до чего тяжело детям выбирать обувь, но нам всем все подошло и кто мерил, потом не хотели снимать, сразу начали репетировать) Конкурс прошел у нас хорошо, и эти балетки до сих пор наши девочки носят, некоторые уже и сестры младшие донашивают.

• 21.06.2017 16:56:58 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала дочке тренч-8835217, на 11-12 лет размер 150, сел хорошо, но рукава немного длинноваты, так как красивая подкладка в горох, их можно подвернуть-смотрится отлично. Состав и описание: - Материал: саржа, 100% хлопка, водоотталкивающая обработка. - Подкладка: 100% полиэстера. - Марка: R essentiel. А вот детские сандали арт.8916748 разочаровали, так как отклеилась подошва, но я отправила фото необходимые в магазин и мне без фактического возврата вернули деньги за товар. Без лишних заморочек получила деньги и купила новые.

• 20.04.2017 10:17:19 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я получила посылку и очень осталась довольна! Заказывала кеды из розовой замши арт.8032343, модель на узкую ногу, в размер, очень качественно сделаны и выглядят лучше чем на сайте. Сейчас на сайте много товаров из новой коллекции, глаза разбегаются, но стараюсь заказывать по мере необходимости, но вот например цветные носочки-модные в этом сезоне на этом сайте не нашла...
    Читая некоторые, отзывы всегда удивляешься, что люди критикуют магазин за размеры, за качество, за ожидание...Надо же понимать , что это интернет магазин и если ты заказываешь джинсы за 1000, то чего же ты ожидаешь? И наверное с размерами также всё обстоит...Когда я начала заказывать в этом магазине, я несколько раз ознакомилась с правилами, обмерила себя и в принципе была готова и к ожиданию, и к возврату. У клиента всегда есть выбор и этот выбор магазин всегда предлагает, поэтому я довольна магазином Ларедут, а другим советую просто-думать!

• 21.02.2017 13:17:37 Al.Dundina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно заказываю в Ла Редут. Всем довольна и всем всегда советую. Покупать легко- сайт удобный с множеством подсказок, фильтров, с описанием и отзывами под каждым товаром. Если все же возникнет сложность, то заказ можно оформить по телефону , либо через чат на сайте. Операторы всегда вежливые и услужливые. Прямо приятно пообщаться! Выбор в магазине настолько велик, что можно целый день просидеть перед компьютером, и в итоге не все просмотреть. Очень много брендов на любой вкус и финансовую возможность! Отдельное спасибо за возможность купить вещи со скидками, подарками и в период супер-распродаж! Качество отличное! В основном все, вещи, которые я получала всегда были замечательно пошиты, ровные строчки, прекрасный крой, добротный материал. Вот с размером, конечно, нужно обязательно сверится, т..к. на сайте они представлены французские. А еще лучше почитать отзывы на этот товар, чтобы наверняка определиться с выбором. Доставляют быстро и в указанный срок. Радует, что посылку можно отследить в личном кабинете, а еще получить не только через почту России, но и через пункты выдачи, курьером, либо через постамат. Возвраты для меня редкость, но когда необходимость возникает, то неудобства в этой процедуре не возникает. В течение 30 дней я могу спокойно вернуть вещь? , которая не подошла, также любыми удобными вышеперечисленными способами, предварительно заполнив накладную. Деньги за возврат, по опыту , возвращают быстро. На все про все буквально неделя-полторы и деньги на карте. Обслуживанию и сервису в Ла Редут могут позавидовать другие магазины. Очень щепетильное отношение к клиентам, ситуации, связанные с гарантией товара рассматриваются быстро. Достаточно написать сообщение в официальную группу в контакте или на электронную почту специалистам. Все решается максимально удобно для клиента.

• 11.02.2017 22:18:00 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я с большой опаской отношусь к интернет-магазинам из-за того что заранее не вижу вещи и не знаю продавца, но Ля Редут оправдал мои ожидания. Во-первых, есть возможность оплачивать заказ по факту, когда вещь будет на руках, а не по предоплате, что я крайне не люблю и боюсь. Во-вторых, легко вернуть вещь, обычно через 10 дней после оформления возврата (включая время на доставку почтой из Москвы до Ярославля) деньги поступают на мою карту. В-третьих, деньги за пересыл, если он не по моей вине-возвращают-200 р (на пакет для пересыла тратиться не надо-его вкладывают в посылку с вещью). Выбор на сайте большой и постоянно какие-то акции, беру всегда со скидками и жду бесплатную доставку или набираю на сумму для бесплатной доставки. Опасность одна-начав заказывать в этом магазине трудно остановиться, особенно смотря на фото и отзывы девочек из редутной группы в известной соц сети) Жду посылок всегда как от Деда Мороза, и да-вещи приходится ждать, в основном высылают из Франции-на сайте помечено где находится вещь. Рекомендую компьютерную версию сайта-мобильная мне не нравится (фильтры неудобные).

• 11.02.2017 10:21:09 Ната @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Магазин этот мне приходится очень по душе! Всегда радует отличными сильными вещицами по лояльным ценам! А уж если в период акций заказывать - можно закупиться на год вперёд) Не скрою, что раньше скептически относилась к интернет- магазинам, так как постоянно приходило все то то. Но однажды (не без помощи моих дорогих подруг, которые просто пачками скупают вещи в Ла Редут) я познакомилась с этим интернет-магазином, заказала пальто на русский 46- франц. 40, село как будто на меня шили! Теперь это любовь с первой примерки! А когда обнаружила мобильное приложение Ла Редут была неимоверно счастлива, так как осень загружена работой, и свободное время есть только в пробках - вот там то и листаю странички любимого магазина и оформляю заказы.

• 09.02.2017 16:38:51 Снежана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Хотела бы поделиться хорошими впечатлениями о данном магазине. Заказываю на протяжении года. К сожалению , не сразу попала с размером обуви, так как не посмотрела их таблицу. Из- за своей невнимательности пришлось оформлять возврат. Но могу сказать , процедура простая. Для центральных регионов доступны несколько способов, в Москве я выбрала постамат , доступных адресов много. На табло выбрала возврат Ла Редут , далее там пошагово будет указано какие данные надо внести , после принятия данных выйдет наклейка , где все это будет указано , так же будет указан номер ячейки. Наклейку приклеиваете на заранее запакованную посылку и вкладываете в ячейку! Возврат денег можно получить на почту или на карту, я указала в личном кабинете реквизиты и деньги вернулись туда. Кстати , что касаемо упаковки , когда вы получаете посылку от магазина, туда вкладывается их фирменный пакет для возврата. Интересовалась у консультантов, а как быть в случае, если мой товар не поместится в него, мне пояснили , что в этом случае могу вложить товар в свою упаковку. Теперь уже определилась со своим размером , новичкам советую обязательно знакомиться с их таблице , размеры отличаются от русских!!если сомневаетесь , обратитесь к операторам, они помогут. А если в общем , то мне все нравится, хорошие цены, достойное качество и удобный сервис!

• 05.02.2017 13:30:49 Anna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искала легкую стильную куртку на осень- весну! К сожалению, цены в магазинах сейчас кусаются, а как правило в период сезонной распродажи совсем не до тех товаров, которые носить надо не сейчас... Честно, на каталог наткнулась случайно , на работе , в основном , женский коллектив и среди них есть особы , конкретно подсевшие на Редут)Пролистав буквально первые страницы даже удивилась наличию симпатичных вещичек , причём по достаточно демократичным ценам( а коллеги ещё и шепнули, что магазин клиентов часто балует скидками). И вот я наткнулась на ту самую , которая не оставила меня равнодушной)) то , что надо! Ничего лишнего, не люблю всякие стразы, вышивки на куртках, поэтому искала что- то однотонное и универсальное. На сайте разглядела повнимательнее , с размером в принципе сразу определилась , просто вычла 6 единиц из русского. Но , прошу заметить , что это верхняя одежда, лично я и в жизни накидываю размерчик на всякий случай. Обычно одежда 44 ( по их таблице 38), заказала 40 Французский и не прогадала , можно пододеть любой тёплый свитшот и куртка все равно будет удобно сидеть, ну лично мне по ощущениям больше нравится когда вещь чуть свободнее, нежели сковывает движения!при заказе товар был во Франции, посылку сформировали дней через 8. Но почитала на сайте в условиях , что статусы могут измениться в процессе обработки ( мне повезло, дошло все быстро)Через 2 дня после формирования уже позвонил курьер (Москва ). Просила примерку на заказ через операторов , т.к.не сразу разобралась с условиями , оказывается , для центральных регионов можно сразу на сайте выбирать курьеру с примеркой!обратилась к операторам уже поздно, когда посылка сформировалась , он отправил какой - то запрос, и курьер все- таки разрешил вскрыть посылку и дал время посмотреть и померить ! Но сказали , что такие случаи исключительны , как раз для таких новичков как я)подводя итог , смело скажу , что обращусь к услугам магазина ещё не раз, спасибо за такое открытие!

• 03.02.2017 14:31:25 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем читающим доброго дня! В настоящее время интернет пестрит разнообразием онлайн-магазинов . Честно скажу, что мне удобнее спокойно выбрать вещь, сидя на диване, нежели бегать из магазина в магазин ,что выматывает морально. Особенно, когда на руках маленький ребенок, то это выглядит как марш-бросок с безумными глазами. Поэтому, онлайн-шоппинг мое все.Был опыт заказа в известных немецких интернет-магазинах, результат которого не впечатлил. Вещи отличались от того, что я видела на картинке. Расстроили дешевые ткани и фурнитура. Думала, что больше не соблазнюсь на красивые картинки в каталогах, пока под руку не попался каталог французского интернет-магазина «Ла Редут». Заказ сделала из интереса и больших надежд не возлагала. Но полученные вещи превзошли все мои ожидания. Добротный материал, стильный фасон изделий меня подкупил. Так началась моя дружба с магазином и продолжается она уже 7 лет.
    Очень нравится, что на сайте нереально большой выбор качественной и стильной одежды и обуви для всей семьи, есть интересные штучки для дома, текстиль, не так давно появилась мебель. На сайте ВСЕГДА действуют интересные скидки и предложения. Порой, брендовую вещь качества бест можно приобрести со скидкой до 70%, да еще и с бесплатной доставкой. Скидки и акции можно мониторить самостоятельно на главной странице сайта, в официальных группах в соц.сетях. Также при подписке, приходят смс- и Интернет – уведомления. Меня устраивают сроки доставки посылок: от 3 дней до 3 недель, в зависимости от наличия заказанных вещей на складе. Удобно, что заказ можно получить не только на Почте России, но и в пунктах выдачи заказов, либо курьером.
    У компании лояльная политика возврата. Если вещь не подошла по размеру или по каким-то другим параметрам, то ее можно вернуть в течение 30 дней. Деньги перечисляются практически сразу, как товар вернется на склад, почтовым переводом или на карту, расчетный счет которой необходимо указать в личном кабинете.
    Также меня очень радует отношение компании к клиентам. При любых спорных ситуациях с браком или проблемами доставки, магазин всегда идет на встречу клиенту и предлагает пути решения вопроса.
    Очень часто Ла Редут проводит интересные конкурсы с шикарными призами и мероприятия, в которых может принять участие любой желающий.
    Могу сказать, что я очень довольна своим сотрудничеством с магазином. И успешно «подсадила» на него всех своих родственников и подруг. И Вам его от души советую!