Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

→  → Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Подробнее об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Все отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

• 01.11.2016 07:42:18 Марина

Добрый день. Меня зовут Марина, г. Томск. Хочется поблагодарить команду интернет магазина "Лефик" за плодотворное сотрудничество, оперативное изготовление заказа, индивидуальных подход. Оптимальное соотношение цена-качество, вежливый персонал, большой ассортимент, оперативная отгрузка. Спасибо Вам большое, будем работать дальше!

• 29.07.2016 11:11:07 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказ 3 майки, оплатил 05.07.2016 сегодня 29.07.2016 и ответа нет, пригрозил обратиться в органы, написали, что завтра отправят, телефон вообще глухой, думаю, что 01.08.2016 если не будет номера посылки и я не увижу движения отправлю заявление в прокуратуру

• 05.08.2015 14:03:11 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 29 июня. сегодня 5 августа. На письма не отвечают. Последний контакт 24 июля с обещанием отправить в течении недели, но прошло уже 2 недели, а ответа нет. Хотя я пишу им практически каждый день. На телефоны не отвечают или они отключены. Наводит на мысли, что эта контора просто кинула нас на деньги. Ни когда не делайте заказы в этом магазине. Потеряете деньги, время и нервы. Я хочу сделать возврат денег, но видимо не удастся, т.к. на мои сообщения тишина. Путь один идти в полицию с заявлением. Я походила по другим сайтам с отзывами об этом магазине, а так же почитала отзывы в группах в контакте и и оках, и выяснила, что я такая не одна. Если все обманутые напишут заявления, уголовного дела им не избежать, да и срока скорее всего тоже. Желаю всем кто только собирается, что то у них заказывать подумайте, а стоит ли оно того. Масса магазинов,. которые работают в недельные сроки. Для СП вообще туда ходить не нужно, потеряете доверие людей и будите возвращать свои деньги вашим заказчицам. Это произошло с нами, но благо у нас пробный заказ был всего на 6 тыс. Но даже такие не большие деньги я не из воздуха беру, а зарабатываю. Закупка проводилась 3 тыс с покупателей и 3 тыс наши. Т.е. я ушла в минус на 6 тыс руб. Вот и представьте стоит оно того или нет. И клиентов потеряла, больше они наверняка не вернутся.

02.12.2015 19:10:29    Магазин Лёфик

Были проблемы. Несмотря на отрицательный ответ вы еще заказы делали. Как так?

• 25.07.2015 11:05:32 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала вещи в Лёфике 06 июля 2015 года. На сайте указано, что срок сборки заказа 20 дней (розница), 30 дней (опт), реквизиты пришлёт менеджер. Сижу жду реквизитов, но попутно задаю вопросы, отвечают через раз. Начала узнавать что с заказом. Отвечают, что оказывается сборка заказа начинается с момента получения денег, отвечают тоже через раз. У меня ещё был дозаказ к основному заказу, разбираться не хотят. Ошибки свои не исправляют, т.к. сами признали, что это их вина по поводу того, что они не выслали реквизитов оплаты. Читаю отзывы на сайте, их много, в основном отзывы от СП о хорошем качестве товара и т.д. и расположены они на главной , т.е. отзывы о нас (спрятаны от написания отрицательных отзывах, поэтому тот человек который просто зашёл на сайт и начал читать, но не сделал заказ отрицательных отзывов не видит, а тот кто захотел отразить отрицательный отзыв может найди что в действительности происходит на этом сайте). Вообщем сайт очень плохой, никогда не делайте на нём заказ. Потеряете свои деньги. Хорошо что я деньги не оплатила им за товар!!!!

• 11.07.2015 08:53:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала вещи в Лефике уже не первый раз, высылали сразу после оплаты на следующий день. В этот раз заказ был оплачен 25 мая, целый месяц менеджер Анна отвечала на почту, что сломались станки, осталось сшить 4 единицы...и в результате тишина, на звонки не отвечают, на почту ни одного ответа...у меня была совместная закупка, все требуют деньги обратно, работать с этой фирмой не советую, есть много более добросовестных фирм с детской одеждой. Это была последняя капля в нашем сотрудничестве.Девочки давайте объединяться и писать в полицию вместе, жду до конца месяца и если не вернут деньги буду действовать. Позор Лефику!!!!

• 23.06.2015 07:41:42 Гость

С магазином происходит что-то странное,два раза заказывала в прошлом году,все быстро пришло,сейчас же пошёл второй месяц и тишина.На письма не отвечают,на звонки тоже.Наверное придётся писать заявление в полицию.

• 13.05.2015 13:15:33 Гость

Администрация магазина зачем людей водите в заблуждения на сайте написали ждать заказ мелкий опт 20 дней вот уже скоро два месяца как ждем свой заказ перед людьми не удобно. Если Вам нравиться терять клиентов продолжайте так же работать. Перед тем как сделать заказ хорршо подумайте.

20.05.2015 20:37:16    Магазин Лёфик

У менеджера уточняли статус заказа?

• 29.04.2015 07:18:57 Гость

Дорогая организация! Завтра второй месяц пойдет как нет товара, да и вообще ничего- ни ответа ни привета! Вы доя чего организуете свой бизнес? Чтоб играть на человеческих нервах? Хотя бы отвечайте на сообщения! Больше никогда ничего заказывать у вас не буду! Высылайте уже хоть что-то или возвращайте деньги! найдете меня по адресу почты!

20.05.2015 20:36:12    Магазин Лёфик

Здравствуйте. Мы не видим контакты на данном сервисе. Напишите на почту магазина.

• 23.03.2015 14:32:47 Гость

Заказ оформила в конце февраля, сейчас конец марта! На телефоны не отвечают, так же нет ответа по электронной почте! Мошенники? Если так и не будет ответа придется писать заявление!

• 21.02.2015 15:12:39 ольга @ @ Оценка магазина 2

здравствуйте. скажите,почему не отвечаете на письма? отвечали пока не оплатила и то с трудом! я оплатила 2 неделе назад и тишина! ответить то можно? где заказ и когда уже отгрузят? ПРИДЕТСЯ НАВЕРНО САМИМ ЕХАТЬ! БЫСТРЕЕ БУДЕТ!

• 17.02.2015 22:15:04 Гость

Заказ оплачен, пришло подтверждение оплаты и тишина. И на письма не отвечают.

• 10.02.2015 12:14:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

пока ждем товара ребенок уже вырос с размера что заказывали! хотя заказывали с запаской. А с момента оплаты прошло уже почти 2мес а товара так и нет. только написано, что груз в пути!