Отзывы об интернет-магазине LinzDostavka (ЛинзДоставка)

→  → Отзывы об интернет-магазине LinzDostavka (ЛинзДоставка)

Отзывы об интернет-магазине LinzDostavka (ЛинзДоставка)

Подробнее об интернет-магазине LinzDostavka (ЛинзДоставка)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LinzDostavka (ЛинзДоставка)

Все отзывы об интернет-магазине LinzDostavka (ЛинзДоставка)

• 14.05.2013 14:08:55 Zarina @ @ @ @ Оценка магазина 4

linzdostavka - хороший сервис, почему не 5 - доставили не в течении часа, а аж два раза перезванивали и переносили время доставки на более позднее время... с одной стороны это не пицца, но все же. В остальном нареканий нет. Заказ на сайте оставила без проблем, доставленный заказ в полной комплекции и качестве

• 16.04.2013 19:37:29 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила оставить отзыв об этой конторе. Удивила скорость доставки, не то что в других интернет магазинах - позвонила, заказала привезли через час. Спасибо

• 05.10.2012 17:42:28 Lapochka @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На самом деле отличный магазин! Заказываю в нем линзы с 2011 года проблем особых не было. Спасобо что информируют об акциях и сделали наконец то оплату по банковским картам. Так держать!

• 13.05.2012 12:46:30 ГостьЯ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю линзы в в этом магазине уже 4 раз. Раньше оплачивала через сбербанк (не выгодно берут 3 проц. от суммы за перевод) попробовала через вэбмани и быстрей и выгодней. Затяжки были... но у кого ихнет. Линзы приходили по почте от 12 до 16 дней - для России-матушки это уже норма.
    А что касается отзывов о магазинах - я к ним отношусь осторожно. Ведь мы, клиенты, чаще не скупимся во времени выразить отрицательные эмоции, а написать о том что нас обслужили по норме - нам просто лом.
    Так что про этот магазин ничего плохого сказать на могу, могу только рекомендовать!!

• 16.01.2012 12:50:23 Гость @ Оценка магазина 1

Удивляет "советский" подход к клиенту. Принцип "Клиент всегда прав" - это не про них. А вот заставить ждать клиента (сам ждал неделю, знакомая даже больше) - это запросто. Привезти не тот товар - тоже запросто. Уточнить статус заказа тоже проблема - по телефону, указанному на сайте, дозвониться невозможно. А самое смешное, что они сняли все ссылки на market.yandex.ru (market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_... после появления там двух отрицательных комментариев. Конечно, проще закрыть глаза на проблему, чем решать ее.
    В общем, не пользуйтесь этим магазином!

• 24.10.2011 14:29:47 Гость

отличный линзы и качество обслуживания превосходное! Можно заказывать и доверять!