Отзывы об интернет-магазине Linzi-v-spb.ru (Линзы в СПб.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Linzi-v-spb.ru (Линзы в СПб.ру)

Отзывы об интернет-магазине Linzi-v-spb.ru (Линзы в СПб.ру)

Подробнее об интернет-магазине Linzi-v-spb.ru (Линзы в СПб.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Linzi-v-spb.ru (Линзы в СПб.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Linzi-v-spb.ru (Линзы в СПб.ру)

• 04.02.2016 10:58:13 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня сделала заказ в интернет-магазине www.linzi-v-spb.ru/. В хамской форме отказались выполнять заказ. Сделала заказ на сайте, при заполнении итоговой формы с указанием контактных данных и способа получения, появилось три варианта на выбор: 1. Доставка по Петербургу (бесплатно от 1200 руб*); 2. Самовывоз; 3. Доставка почтой. При выборе любого из предложенных вариантов цена товара никак не менялась. Я выбрала доставку. Перезвонил менеджер и начал объяснять, что при доставке цена увеличивается. На мой вопрос почему это не отображается на сайте во время заказа, начал хамить, говорить что сам знает что там на сайте отображается, а что нет. Я была несколько шокирована таким отношением к клиентам, сказала что сама заберу заказ, но отзывов хороших не оставлю точно после такого обслуживания. После этих слов менеджер сказал мне, что отказывает мне в обслуживании и вносит меня в черный список клиентов.