Отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

→  → Отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

Отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

LIZA-baby
Подробнее об интернет-магазине LIZA-baby

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LIZA-baby

Все отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

• 12.01.2013 00:57:24 Елена

Спасибо огромное за работу!!! остались очень довольны качеством товара!

• 14.12.2012 18:15:18 Анна

Делали покупки в этом магазине. Нам все понравилось. Большой выбор красивой и интересной одежды для мальчиков. Можно подобрать стильные комплекты. Качество очень хорошее. Все отлично!

• 24.10.2012 00:27:49 Мария

Отличный магазин-вещи для детишек подобраны со вкусом,душевно и уютно,что редкость для интернет пространства.и доставка хорошо приятно выбрать и получить заказ.

• 29.09.2012 00:03:07 Кирилл @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание! Привезли шапочку размер которой не подошел ребенку(размер не соответствовал заявленному), за то что поменяли не надлежащий товар, взяли еще раз за доставку денег, больше никогда не свяжусь с Вашим ресурсом и другим не советую

• 08.08.2012 08:01:02 Гульнара

Сделала заказ, сейчас большие скидки до 30%)))
    Очень внимательные менеджеры, подсказали по размерам и оперативно отправили заказ.
    Жду посылочку!

• 12.06.2012 12:46:28 Алина

Сегодня получила заказ! Осталась очень и очень довольна качеством вещей, оперативностью поставки. И самое главное - все идеально подошло малышу! Спасибо!

• 29.03.2012 16:47:48 Екатерина

Получили сегодня посылочку!!!Всё отличного качества,нам всё очень понравилось..С удовольствием будем ВАШИМИ клиентами и далее!!!!! Еще раз большое спасибо!!!!!

• 28.03.2012 22:48:41 Гость

Оч хороший магазин. На данный момент лучший в Уфе.

• 21.03.2012 14:57:43 Анастасия

Спасибо Вам большое! Честно говоря, делая заказы у Вас, чувствуешь себя каким-то особенно любимым покупателем, VIP-клиентом. Вы всегда так любезно делаете скидки, подарки. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Желаю всей Вашей команде процветания, успехов, радости и самое главное здоровья!

• 21.11.2011 06:51:37 Анастасия

Товар хороший,цены приятные,обслуживание и доставка на уровне!

• 19.11.2011 23:24:48 Ирина

Недавно мне пришла первая посылка - вещи очень понравились и мне и детям. Качество на высоте, да и цены радуют.
    Теперь буду постоянным покупателем этого магазина.

• 05.11.2011 22:06:34 Марина

Нам с детьми (а их у меня трое) тоже нравится этот магазин) Очень красивые и качественные вещи. После стирок не меняют форму и цвет, что радует, потому что стирать приходится часто))) Персонал очень приятный. Работают оперативно, все расскажут, посоветуют! Большое им спасибо!