Отзывы об интернет-магазине .ls computers (.элс компьютерс)

→  → Отзывы об интернет-магазине .ls computers (.элс компьютерс)

Отзывы об интернет-магазине .ls computers (.элс компьютерс)

Подробнее об интернет-магазине .ls computers (.элс компьютерс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине .ls computers (.элс компьютерс)

Все отзывы об интернет-магазине .ls computers (.элс компьютерс)

• 29.09.2021 14:03:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

АБВ

• 07.05.2013 17:29:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первую очередь технику всегда смотрю у вас! За несколько лет ни разу не подвели. Всё чётко и понятно, товар "белый" и новый, понравилось на пункте выдачи (был в офисе на ул.Космонавта Волкова): светло, чисто, есть где нормально рассмотреть и подключить технику. Сотрудники вежливые. Видно, что вы заинтересованы в постоянных клиентах, а не просто срубить денег.

• 06.02.2013 15:03:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже постоянный клиент в этом магазине, потому что часто заказываю технику для офиса и расходные материалы. Нравиться все: цены, качество, быстрая и оперативная доставка. Также могу сказать, что персонал там работает просто вежливый, грамотный. Всегда все подскажут, расскажут. С такими людьми просто приятно сотрудничать.

• 23.03.2012 16:54:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали технику для офиса, два принтера, сервер и пк.
    Все профессионально, менеджер Миша молодец, ему отдельное спасибо.
    Будем продолжать сотрудничество.

Иван, компания Карус.

• 15.02.2012 16:32:50 Иван @ Оценка магазина 1

Увидел 14.02.2012 в Я.Маркете телевизор LG 42LK430 в наличии в этом магазине по цене 13933 рубля, что на тот момент было лучшим предложением. На сайте магазина товар был также в наличии. В прайс листе за 14.02.2012, как и на следующий день товар присутствовал. После этого я оформил заказ (№ LS-12467). Вот скриншоты заказа, подтверждения и письма от магазина:

s04.radikal.ru/i177/1202/75/c33ec52e283b.png
    s04.radikal.ru/i177/1202/51/206c28f9f51a.png
    s018.radikal.ru/i509/1202/c6/f36e2354a50d.png

Вот копия прайс-листа магазина от 14.02.2012

dl.dropbox.com/u/20026096/price_lscomp.zip

На другой день девушка-менеджер звонит мне и сообщает, что рано утром у них весь товар раскупили по безналу. И что возможно через недельку, кто-то из утренних покупателей откажется и мне удастся купить один телевизор. Да и вообще через 2 недельки будет новая поставка.

Извините, но так не работают. Если уж у вас всюду написано, что товар есть в наличии, то он и должен быть в наличии.

Придется написать пару писем в Роспотребнадзор и общество защиты потребителей, благо, что все скриншоты и доказательства у меня есть.

• 01.09.2011 14:11:13 HellCopter @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь свой ноут. Сам забирал из офиса. вежливые сотрудники. всё показали, открыл проверил. Все документы чеки в порядке. Доволен.