Отзывы об интернет-магазине Lucror (Лукрор)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lucror (Лукрор)

Отзывы об интернет-магазине Lucror (Лукрор)

Подробнее об интернет-магазине Lucror (Лукрор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lucror (Лукрор)

Все отзывы об интернет-магазине Lucror (Лукрор)

• 14.09.2011 12:37:44 slava @ @ Оценка магазина 2

что-то и правда подзатухли последнее время, за сайтом не следят, не обновляют давно уже, цены старые, модели висят половина из которых не выпускается уже, похоже под вопросом работают ли они вообще сейчас ...а так хорошо все начиналось

• 29.06.2011 23:03:16 Guest @ Оценка магазина 1

У ЭТИХ РЕБЯТ НА САЙТЕ ОДИН ТОВАР,А ФАКТИЧЕСКИ ГОВОРЯТ НЕТУ ВОЗЬМИТЕ ДРУГОЙ ПОДОРОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАВЯЗЫВАЮТ ДРУГОЕ,СЛАБЫЙ МАГАЗИН

• 04.04.2011 15:11:35 slava @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отвечаю пока САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ из всех магазинов которые в туле есть! и хрен бы с ней с предоплатой! всем кто решается делать покупки в интернете: расказываю как было, короче не знаю толи у нас народ такой, толи на сервис всем насрать, толи еще хрен знает почему, лишь бы бабла срубить и все, короче до этого заказывал телефон в "товар в туле" две недели ждал когда привезут, два раза переносили доставки при этом я об этом узнавал только когда сам им начинал звонить, в конце концов привезли затертый весь какой-то, сказали типо проверяли на наличие брака!! курьер лять деньги за доставку начал клянчить, здец я охренел от такого сервиса честно скажу, но не суть, к чему это все, долгая история как, но ..решил еще раз "попытать счастье" в интернете теперь в лукроре, заказывал матери стиралку, и о чудо наконец-то адекватные люди!!!! честно предоплата стреманула сначало, приехал курьер дал договор выписал товарник забрал деньги и уехал, пообещали привезти через 4 дня и о чудо ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ!!! как и говорили!!! перезвонили, ВНИМАНИЕ, спросили удобно-ли привезти!!! приехали, выгрузили, поблагодорили за покупку и уехали! доставка бесплатно, доплатил оставшуюся сумму и все. то ли я попал у них так удачно, толи и в самом деле так работают, ну судя по отзывам предыдущим реально нормально работают! магазин рекомендую однозначно! адекватный персонал, нормальные цены и ВПЕРВЫЕ на моем опыте хоть у кого-то наконец нормальный сервис!

• 28.03.2011 11:33:02 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

предоплату берут 50% в остальном без замечаний

• 19.03.2011 20:44:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин на глаза попался случайно, цены в принципе устроили, понравилось что юлить не стали тип на "складе в москве", "надо узнавать" уточнили цену и сказали что через 4 дня привезут, как сказали так и сделали. минус как-то скромно вы себе позиционируете, вроде работаете-то нормально. давайте тянитесь. доставке респект помогли разгрузит )))

• 04.02.2011 13:18:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Непривычно заказывать через интернет, мир всетаки совершенствуется, но все оказалось не так страшно как думал. Хорошие ребята там работают, все привезли, объяснили, показали и оставили визитку. Но машинку сперва всетаки в таком магазине выбирал, а у них потом посмотрел все тоже самое но дешевле. Потом все доставили до дома, очень удобно! Спасибо!

• 13.01.2011 16:49:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

нормальный такой магазин. они цены подняли после Нового года походу, на сайте не все верно, медленно обновляют. короче лучше позвонить уточнить прежде чем заказывать! телики блин дорожают! Доставили быстро относительно в четверг заказал в субботу позвонили привезли. С доставки сами перезвонили заранее уточнили когда лучше доставить. карточку тоже дали, жаль только по бытовой технике только работают. В целом без косяков вроде сработали.

• 09.01.2011 15:20:23 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

...да кстати, еще минус, цены иногда не совпадают, я так понял прежде чем заказать лучше перезвонить уточнить ..но в принципе, ребята там адекватные, исправляются )))) ...пару тв подорожали которые смотрел, но в итоге Philips 32дюймовый который выбрал, даже приятно подешевел на штуку (собственно поэтому и выбрал)))..и самовывоза нет пока, хотя доставка бесплатно, мне непринципиально было ...как-то так короч пока

• 09.01.2011 15:08:40 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну так как первый напишу побольше )) ...Честно магазин мне очень понравился, заказал плазму, доставили все в лучшем виде, цены на уровне, в Туле честно дешевле ни где не видел, польстился на карту скидку (они кстати походу в Туле недавно работать начали только)и бесплатную доставку ..пока доволен выбором )) ...привлекло то, что магазин именно Тульский а не московский, с доставкой правда пришлось подождать 5 дней (но впринципе они предупредили) ..девушка вежливая, все грамотно объяснила по телефону ...курьер сам за предоплатой приехал ...из таких плюсов в общем отмечу: реально дешевле чем гдебы-то нибыло, в Туле по крайней мере точно; говорят есть все (смотрел, выбирал стиралку в инете, в Туле нигде не нашел, им позвонил, обещали привезти) так что вроде похоже на правду; именная карта скидок опять же приятно; бесплатная доставка ...из минусов, обязательная предоплата минимум 50% (но хотя в Туле по-моему без предоплаты ничего сейчас и не купишь ))) и честно немного долго ждал 5 дней (хотя на сайте пишут от 3 до 7, в принципе сэкономил 4 тыс можно и подождать )) ..в общем как-то так ..посмотрим как дальше будет )) пока я доволен!