Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

→  → Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Подробнее об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Все отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

• 12.08.2022 14:36:07 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Великолепная фирма!!!! Сделала заказ на матрас 11 августа вечером, сегодня 12 августа уже у нас дома!!!!! Отличная доставка, все отлажено!!!!! Качеством довольны!!!!!

• 29.06.2022 18:10:52 Эвелина Покровская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели этот ортопедический матрас для маленькой дочки. magsale.ru/detskiy-ortopedicheskiy-matra...
    Материалом, из которого он изготовлен, полностью довольны, приятный и чувствуется качество. Матрас и правда очень классный для комфортного сна, так как он не жесткий, но упругий. Поэтому рекомендую. Также приятным бонусом была БЕСПЛАТНАЯ доставка и подъем в квартиру.

• 28.06.2022 19:30:44 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили здесь кровать домик для сына, остались довольны все. покрашена хорошо, запаха краски не было.

• 10.06.2022 13:13:55 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз заказала мебель в интернет магазине, заказ пришел вовремя, все отлично, претензий к мебели нет.

• 09.06.2022 11:02:17 Евген @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привозят относительно быстро, заранее созваниваются и уточняют время приезда. Качеством купленной мебели доволен.

• 09.12.2021 16:39:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна приобретением мебели для детей в этом интернет-магазине МагСэйл (MagSale). Ставлю пять звезд за сервис, быструю доставку и сборку.

• 27.11.2021 21:49:14 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доволен покупкой в этом интернет-магазине. В первую очередь удобный клиентский сервис, заказ оформил через Вотсапп, не был привязан к телефону, т. к. на работе не всегда и даже редко имею возможность ответить. Получил печатный заказ в форме документа на ватсап. Срок доставки обозначили в полторы-две недели, по факту заказал в понедельник, привезли в субботу этой же недели, собрали тут же. Кровать-домик соответствует тому, что заказал. Дети теперь висят на перекладинах как обезьяны. Видимо, производителю нужно предусмотреть крепление к стене, даже не знаю, стоит снимать за это балл. В целом доволен, без приключений, и то хорошо. Рекомендую.

• 20.11.2021 14:00:05 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пишу здесь, т. к. на сайте магазина нет возможности оставить отзыв о сервисе, только от товаре в самом товаре. Хочу написать отзыв о работе сотрудников, которые меня приятно удивили грамотным подходом к делу, к консультации. Я выбирала двухэтажную кровать детям, они захотели именно домик с окнами. Методом долгих мучений операторов выбрали модель Яхтклуб. Кровать производит впечатление достаточно простой конструкции, я сначала сильно сомневалась, что она вообще выдержит спящих детей, но менеджер убедила, что кровать на картинке и в жизни смотрится по разному. Фактически по доставке оказалось, что это такая серьезная вещь под потолок, ну ничего, дети уже привыкли. Хорошие и внушительные по высоте бортиками, есть планками или крестиками, есть окошки, лестинца под наклоном. Доставка и сборка была в срок (даже раньше), в выходной, сборка 2600, подняли, собрали, потом привезли матрасы. Благодарю персонал за терпение, за неравнодушие к моим хотелкам, это дорогого стоит. Приятно удивлена качеством товара и сервиса.

• 02.11.2020 16:40:55 Гузель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала мебель через интернет-магазин magsale.ru/
    Нам нужна была двухэтажная кровать. Мы с разу решили, что кровать будет из дерева. Как и все, наверное. начали искать сначала по магазинам, проехали половину МКАДа, поняли, что в сетевых гипермаркетах такого, что я хочу и вижу просто нет. А так хочется красоты…
    Начали искать в неоъбятном интернете. Тут просто у меня глаза разбежались от этого изобилия. Поскольку покупка достаточно крупная и дорогостоящая, выбирала я долго))) На первый взгляд кажется, что в интернете всего много, один раз забъешь в поиск, и тебе тут же изо всех щелей лезет реклама., только успевай выбирать. На самом деле, модели все плюс-минус похожи, и после того, как уже пересмотришь все (как это сделала я), начинаешь мыслить другими категориями: а удобная ли высота, а как вообще это будет смотреться у нас, а что за фабрика и что за магазин, какие гарантии, ведь это все-таки дерево,и вообще, нужны ли детям эти декоративные финтифлюшки, как я раньше хотела, или лучше проще, но лучше? Так и вышла на сайт magsale.ru.
    Сайт достаточно информативный, есть информация по возврату товаров, по стоимости всех услуг. По звонку менеджер сказала, что можно самим заказать и посчитать цену нужной конфигурации на сайте. Потом, как мы оформили заказ, позвонили с магазина и проверили заказ по телефону и сразу отправили на фабрику. Понравилось, что не нужна предоплата и никаких личных данных не запрашивают. Кровать ждать 2 недели. Заказ встречали в субботу утром, как договаривались, денег за доставку не взяли, правда за подъем и сборку отдали 2000. В комнате кровать смотрится большой и мощной, как для взрослых, наши дети в ней просто утонули.
    Мы все-таки купили классику кровать Кантри, без всяких бабочек и скворешников. Кровать приобрели в белом цвете, она – как чистый холст, дизайн ничем не испортишь.
    Мне понравилось, что можно быстро оформить заказ, что менеджеры достаточно расторопные, вся информация по заказу дублируется в электронном виде на почту, мне присылали в ватсап, я просила, нет предоплаты, нет спама. Считаю, что мой отзыв описывает достаточно качественную работу магазина и надеюсь, мебель прослужит долго, как мне обещали.

• 28.10.2020 10:52:04 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Поторопилась с предыдущим отзывом, мебель по заказу получили, задержку на 5 рабочих дней объяснили тем, что на фабрике много заказов и они не успевают. Хотя казалось бы что там делать. ИМ дал номер заказ наряда и телефон фабрики, там нам подтвердили. Оценку интернет магазину поднимаю за клиентоориентированность, и то, что были всегда на связи и заинтересованы (хотя задержка все таки хоть и небольшая но была). Мебель хорошая, доехала до нас из Москвы быстро. Договор 1535/1.

• 02.10.2020 22:57:39 Юлиана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купили кровать Калипсо в форме домика. Дети без ума от такой обновки. Сама кровать качественная и фундаментальная, совсем не хлипкая. В собранном варианте выглядит монолитным завершенным изделием. Но на передней планке нижнего яруса при снятии бортика остаются отверстия, надо было сразу продумать этот момент и заказывать без нижнего бортика.

• 25.12.2019 08:07:23 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Всем здравствуйте!
    20 ноября 2019г я оформила заказ (35146) в этом магазине. Заказ состоял из двух позиций. На сайте указано, что срок поставки мебели 5-7 дней. На самом деле мне предложили подождать до 28 декабря, то есть больше месяца. Видимо, кто-то ждать не стал и мне 1/2 заказа доставили примерно через 3 недели. Позвонив в магазин для уточнения, когда же будет доставлена мебель в полном объёме, мне пообещали, что через 2 дня мне перезвонят. Но нет. Через 2 недели я сама перезвонила (к слову, дозвониться до них очень трудно!), на что мне о вентили, что заказ доставлен в полном объёме! Но, опять же, пообещали разобраться в ситуации и перезвонить мне в течении 2-3 часов. Пошли уже вторые сутки, звонка так и не последовало. В прочем, я уже и не жду. Крайне безответственно относятся к своей работе!
    P. S. : оплату картой не берут, хотя я уточняла и меня заверили, что можно оплатить картой. Предлагают перевести деньги на сбербанк онлайн с КОМИССИЕЙ.