Отзывы об интернет-магазине Mama-Best (Мама-Бэст)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mama-Best (Мама-Бэст)

Отзывы об интернет-магазине Mama-Best (Мама-Бэст)

Mama-Best (Мама-Бэст)
Подробнее об интернет-магазине Mama-Best (Мама-Бэст)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mama-Best (Мама-Бэст)

Все отзывы об интернет-магазине Mama-Best (Мама-Бэст)

• 20.12.2016 09:47:02 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала у них латексные игрушки. Все пришло быстро. Но! С одной из игрушек слезает краска даже если ногтем провести. А ребенок будет грызть ее. Стала разбираться почему. Оказалось, игрушки 2009 года выпуска. То есть на момент покупки им 8 лет!!! Срок годности 10лет. Написала отзыв, но он бесследно пропал. Не советую

• 20.02.2016 11:12:12 Анна

Очень плохой магазин,сделала заказ на приличную сумму,ещё месяц назад,заказ находиться в стадии обработки, написала им письмо с вопросом,что с моим заказом,а в ответ тишина, не звонков ни писем от них нет, зря только время на них потратила,больше заказывать у них ничего не буду и другим советую просто не тратить на них своё время

03.04.2016 18:34:14    Гость

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а куда Вы написали, на какой e-mail?

• 06.08.2014 11:27:05 Наталия @ Оценка магазина 1

Заказала в этом интернет-магазине одежду для кормления на 6 тысяч налож.пл., все получила, вот только денег за товар, не подошеднший по размеру, я так и не получила, хотя одежду обратно они получили, претензий к качеству не имели, обещалиперевести деньги, но перевода до сих пор нет, прошел месяц. Не советую ссвязываться с этим магазином!