Отзывы об интернет-магазине Maremi.ru (Мареми.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Maremi.ru (Мареми.ру)

Отзывы об интернет-магазине Maremi.ru (Мареми.ру)

Подробнее об интернет-магазине Maremi.ru (Мареми.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Maremi.ru (Мареми.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Maremi.ru (Мареми.ру)

• 22.01.2017 14:51:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, очень внимательное отношение и помощь в выборе. Все вещи супер, я и дочки остались очень довольны, особенно я, конечно!)))
    P.S. Всем рекомендую и обязательно вернусь еще.

• 20.01.2016 17:47:38 Ольга @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ!!! Мошенничество!!! Заказала в данном магазине доставку курьером в Москву платье, курьерская доставка +600 рублей к стоимости платья. Платье привезли, на первый взгляд все нормально. При ближайшем рассмотрении на сетчатой юбке платья вырез 27 см длиной, если растянуть сетку! То есть платье бракованное!!! Магазин отказался возвращать деньги за платье и доставку, аргументируя тем, что я якобы сама его разрезала! Будьте особо бдительны с заказом (особенно дальними) в данном магазине! Видимо практикуется отправка брака в дальние города для дополнительного заработка на браке!!!!

06.05.2016 11:22:17    Гость

Ольга Ф***, действительно заказывала платье , товар ей отправлен надлежащего качества, при получении платье было осмотрено в присутствии курьера, и данный брак, что описывает Ольга невозможно не заметить при осмотре. Имеется документ с подписью покупателя о том что платье осмотрено и принято без брака. Внимание!!!!!! Покупателю либо не понравилось украшение на платье, а т.к. товар надлежащего качества надо возвращать за свой счет, то видимо было принято решение разрезать его и вернуть как брак, чтобы ей возместили расходы по пересылке. Либо целью покупателя было и вернуть деньги и остаться с платьем , поменяв его у производителя. Магазин не отказывал ей в возврате средств, но попросил вернуть платье для осмотра и экспертизы. Покупатель отказалась вернуть платье, а параллельно вел переговоры с производителем платья, о замене платья. Тем самым хотела получить средства от магазина и новое платье от производителя. Ольга Ф*** пишет неправду, что магазин отказал ей вернуть деньги, средства ей вернули на банковскую карту с расчетного счета компании. А производитель получив платье, провел экспертизу, которая показала, что данный дефект не имеет производственный характер. Тем самым еще раз подтверждается что Ольге Ф*** было отправлено платье надлежащего качества, тем более с осмотром в присутствии курьера и магазин брак не рассылает, у нас очень много постоянных покупателей. Видимо у московского покупателя это не первый случай "работы с интернет-магазином", т.к. грамотно сразу написаны претензии и жалобы в различные инстанции. в один день. Еще хочу добавить, что от проведения экспертизы платья на наличие производственного брака самостоятельно, госпожа Ф*** отказалась.Еще хочется добавить на слова Ольги :" Видимо практикуется отправка брака в дальние города для дополнительного заработка на браке!!!!" Как это возможно вообще, если магазин отправляет заказ курьерской службой на дом, с осмотром вложения, примеркой на дому и оплатой при получении? То есть покупатель отдает деньги только после осмотра заказанного товара! А не заметить дыру размером 27*15см (нет огромного куска на юбке) на детском платье, вместе с курьером, очень сложно,