Отзывы об интернет-магазине Maxdress (Максдресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Maxdress (Максдресс)

Отзывы об интернет-магазине Maxdress (Максдресс)

Подробнее об интернет-магазине Maxdress (Максдресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Maxdress (Максдресс)

Все отзывы об интернет-магазине Maxdress (Максдресс)

• 30.12.2015 22:49:41 Надежда

Заказывала 3 платья итальянских брендов Mangano и Rinascimento - привезли с доставкой домой точно по времени, как и просила. Все померила, платья крутанские! Собиралась выбрать одно, в результате взяла два!)))
    Одно платье вернула курьеру, он ждал пока я все примерю! В общем со следующей зарплаты надо будет к ним заехать в магазин! Платья очень понравились.

• 07.10.2015 20:03:09 Kate @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Заказала в магазине одежды Maxdress.ru бежевое платье HERVE LEGER с белыми полосами. Посылку получила еще раньше чем предполагала. Товаром безумно довольна. Цвета очень яркие. Не могла подобрать нужный размер, но Марина мне помогла и подобрала нужный мне размер. Всё подошло идеально хоть я и переживала, но сотрудники отзывчивые и всё мне измеряли по телефону. Цена очень приятна 7 000 тысяч, в отличии от многих, где такие платья в районе 10-12тыс. Я безусловно рекомендую этот магазин. Я и дальше буде заказывать всю одежду, только у Вас. Спасибо большое за красивую и модную одежду.