Отзывы об интернет-магазине Мебель Москвы

Подробнее об интернет-магазине Мебель Москвы

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебель Москвы

Все отзывы об интернет-магазине Мебель Москвы

• 09.11.2017 19:33:14 Игорь @ Оценка магазина 1

"Торговый Дом Мебель МосквыКомпания именуется громким названием "Торговый Дом Мебель Москвы", на самом деле эта компания работает от ИП, без адреса и торговых площадей. Ип-шник на табуретке дома в тапках принимает заказы, едет на склад производителю и передает клиенту. Была самая хорошая цена на уголок Челси Т2 ТРИЯ, но в этом и был подвох, привезли одну часть "битую" (сама коробка и спинка уголка). Курьер кто привез, сказал, что поменяют без проблем, пока принимайте, а там все решится. Предполагаю, что у них этим курьером мог быть и сам ИП-ник и знал, что везет бракованный товар. Обратились по замене, получили всю информацию, фото и тд. И ПРОПАЛИ. На телефоны и почту не отвечают. Прошел месяц. Я связался с производителем и за 2 недели они мне организовали замену. Предлагали, чтобы сделали замену эти клоуны, когда сам производитель привез новую деталь на склад, я отказался, т. к неизвестно когда этот чудо - ИПшник привез бы мне замену, если бы и с деталью не пропал. Не покупайте в этом магазине ничего, это шарага, при любых проблемах просто сольются. Все чеки готов предоставить в подтверждение заказа в данного конторе.

• 20.10.2012 14:21:15 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительное общение с клиентами. Мало того что 1,5 месяца ждала пока привезут мебель в Москву, 16 октября должны были достваить уже мне, но ни звонка ни чего не последовало, звонила сама девушка ответила, что мол: "ах, да! мы не знаем когда машина разгрузится, поэтому пока не можем сказать когда будет доставка!" позвонили 17 октября сказали что все хорошо, машина разгрузилась и всубботу точно привезут, на что я предупредила что могу только в первой половине дня, да хорошо. Мы с вами свяжимся в пятницу. В субботу в 14 00 звоню, отвечает полуспящая девушка, которая вообще не в курсе о доставках. Может уборщица, сказала что позвонит водителю и спросит когда он приедет, перезванивает и говорит, что он к вам вообще во вторник едет. Тут Остапа понесло, я стала прикрикивать на нее и спрашивать почему он едет ко мне во вторник,когда мне сказвли в субботу? Я блин мебель старую всю разобрала, и моему ребенку спать негде, она прикрикивая на меня спрашивает вы на меня чего орете, я вообще не знаю когда и что вам должны доставить. Вопрос: ТЫ ЧТО ТАМ БЛИН ДЕЛАЕШЬ ТОГДА? короче я ее послала и сказала что водитель может хоть год с этой мебелью кататься, мне она и даром не нужна. Контора непонятная, сотрудники вообще тугие, сами не очень хорошо представляют зачем там сидят. Еще хочу до руководства дозвонится и спросить как так?