Отзывы об интернет-магазине Мечта гурмана

→  → Отзывы об интернет-магазине Мечта гурмана

Отзывы об интернет-магазине Мечта гурмана

Подробнее об интернет-магазине Мечта гурмана

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мечта гурмана

Все отзывы об интернет-магазине Мечта гурмана

• 13.10.2020 14:02:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!

Маркетплейс Сравни>Маркет приглашает к сотрудничеству.

Маркетплейс Сравни>Маркет является площадкой, предназначенной для сравнения цен на продукты различных торговых сетей на территории Московского региона. На сегодняшний день мы занимаем ключевые позиции по запросам, связанным со скидками и акциями на продукты питания в поисковых системах.
    Мы предлагаем вам сотрудничество и готовы бесплатно разместить ваш каталог продукции на нашем сервисе. Также вы можете разместить свои акции на товары в отдельном разделе. Отдельно мы можем предложить вам подключение по API к нашему сервису, для автоматического формирования заказов в вашем магазине через наш сервис. Подключаясь к нам, вы сможете продвигать свой интернет-магазин и ваши товары наравне с самыми крупными торговыми сетями и подчеркнуть свои конкурентные преимущества. С сервисом Сравни>Маркет вы сможете дополнительно привлечь клиентов используя трафик нашего сервиса и сэкономить на продвижении в поисковых системах.
    Если вас заинтересовало наше предложение, подробную информацию вы можете получить по:
    телефону: +7(499) 444-01-46
    email: info@sravnimarket.com
    Родион Новиков
    тел. 8-926-711-44-44

С уважением, команда
    Сравни>маркет!
    sravnimarket.com

• 02.03.2018 14:07:19 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали корзину с деликатесами и алкоголем мужу на день рождения. Корзинка подучилась очень нарядная, превзошла все ожидания. Менеджеры помогли сформировать подарок на заявленную сумму. Доставили в строго указанное время. Муж в восторге, мы - довольны! Обязательно будем заказывать ещё. Жаль, что вы только в Москве.
    Большое спасибо за качественную работу!

• 11.04.2013 12:22:49 Nulla @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я никогда не писала отзывов в инете, но тут не удержалась, и хочу поделиться приятным опытом и гастрономическими впечатлениями. Во-первых, все, что я заказала на сайте МГ оказалось в наличии и было успешно мне доставлено. Я не люблю и не умею ждать, увы) И этот сервис ровно для таких "нетерпеливых". Если мне сегодня захотелось рыбы определенного сорта, то я не хочу ждать, когда через месяц или два она появится в списке наличных товаров дешевого оптового поставщика, я хочу получить желанное сейчас и ровно в том количестве, которое потребно для удовлетворения моих запросов сегодня. И вот удача- МГ-ровно доя меня!
    Во-вторых, все , что мне доставил любезнейший курьер, оказалось восхитительного качества. Охлажденный шот лосось такой свежести, что мы съели почти целое филе тут же, просто с соевым соусом, а-ля сашими. Замороженная треска и пикша без единого кусочка наледи, после недолго оттаивания филе оказалось плотным, без единого разлома, как будто только что разделанное. Приготовленная рыба оказалась божественно вкусной, и практически неотличимой от того, что в свое время я пробовала в дорогих ресторанах Скандинавии из свежевыловленной трески.
    В-третьих, надо отдельно отметить отношение поставщика к продукту, который он доставляет. Вся рыба была упакована в пенопластовую коробку со льдом, чтобы не испортилась в пути.
    И не то чтобы что-то потрясающее было в сервисе или самих продуктах, но аккуратность , добросовестность и внимание, с которыми обращаются в МГ с клиентами, так разительно отличается от той халтуры и безответственности, которые стали нормой обслуживания во всем остальном постсоветском сервисе, что я готова рекомендовать МГ всем своим друзьям и незнакомым, и сама уже присматриваю продукты для следующего заказа. Очень уж это приятно , когда получаешь то , что хочешь, в тот день и час, который указал при заказе, и того качества, которого заказанному продукту и надлежит быть. И пусть сетуют мои подруги, что я заплатила за свою покупку чуть больше, чем они привыкли платить в Ашане smile:), но я совершенно уверена, что заплатила совершенно адекватные деньги за то, что получила, и впредь готова платить за КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС И ПРОДУКТЫ, поскольку все равно это во много раз дешевле и удобнее, чем Азбука вкуса или ГлобусГурмэ, а продукты во сто крат вкуснее и свежее.
    Спасибо, МГ и заботливой девушке Юле:)

• 08.04.2013 09:03:27 Дмитрий Савельев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера первый раз заказал живого краба и устриц. Доставка должна была быть на Ригу, но я задержался на Ярославке, думал туда не повезут, все-таки такие разные направления. Вообще без всяких вопросов доставили. Вечером успешно все съели одно слово - the best! Как приготовить краба тоже рассказали, не пришлось лазить в инете в поисках рецептов. Спасибо, обязательно будем заказывать еще!

• 03.04.2013 18:51:07 Дмитрий Соловьев

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасные сыры и трюфели! Удивительное качество и свежесть! Первый раз был приятно удивлен, но впоследствии просто убеждался в том, что люди действительно имеют знания и понимание аутентичности продуктов! Очень рад сотрудничеству! Удачи вам и процветания!

• 01.04.2013 13:47:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый день! Если будете общаться с самой Телковой Юлией - считайте что вам в целом в жизни повезло! Наиграмотнейший человек, какие встречаются исключительно редко. Второй год общаюсь, стараюсь получать консультации у нее: никогда не втюхивает ничего, прекрасно владеет всем ассортиментом, грамотно поможет подобрать и продукты для застолья и так поесть. Заказывал несколько корзин для своих клиентов - остался ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, и красиво и все со вкусом. Если Юля рекомендует что-то - берите не задумываясь! У нее исключительный вкус, я поначалу думал впаривает наверное, но все наоборот, проверено опытом smile:) Спасибо огромное за все вкусняшки которые вы мне доставляете! Юля, вам отдельное наигромаднейшее спасибо! Успехов и удачи во всем! Навеки ваш, Игорь Саутский

• 28.03.2013 11:07:43 Екатерина Жилина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Всем кто искал или ищет сушеные сморчки, обращайтесь только в этот магазин! Я заказывала во всех возможных и невозможных интернет-магазинах, у частных лиц, последний раз ездила в Европу и привезла оттуда годовой запас. И все-таки поставила себе цель, найти в России этот "заморский" гриб надлежащего качества - нашла только здесь. 1 - никакой трухи и ничего лишнего в банке нет, 2 - качество превосходное, оставлены только шляпки и хорошо промыты и высушены. 3 - вкусовые качества превосходят все ожидания, наши все-таки более горькие, не совсем подходят к тем блюдам которые я подаю. Находка для тех кто фарширует, а для соусов тем более. Рекомендую некалиброванные банки по 500 гр. - выгоднее и для многих блюд можно использовать. Ребята, спасибо! Успехов вам и процветания!

• 21.03.2013 11:04:59 Константин Зуев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шотландский копченый лосось - просто бомба! Я брал с виски Макаллан, вещь необыкновенная! Вообще пока все что покупал у них, просто изумительное. Надеюсь и дальше так будет. Но лосось меня просто удивил!

• 14.03.2013 10:53:03 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда я делала первый заказ, мне по телефону все прекрасно рассказала милая девушка Юлия. Привезли, с продуктами все ок, но водитель меня взбесил просто! Какой-то не улыбчивый, молчаливый, как-будто одолжение мне делает, у меня даже осадок какой-то остался! Я пожаловалась, потом прислали другого - полная противоположность и вежливый и приветливый. В третий раз снова приехал первый водитель, только уже совершенно по-другому себя вел, мне даже стыдно стало, может у человека неприятности в от день были, а я на него пожаловалась. С другой стороны, может из-за того что пожаловалась стал вежливее. Хочу сказать об этом, чтобы люди больше обращали внимание на то, что они получают, а водители и курьеры, они просто свою работу делают. Если в дальнейшем будет тоже качество продуктов, то будем заказывать постоянно. С уважением, Ирина

• 12.03.2013 10:49:58 Мария

Наконец-то появилась возможность оставить отзыв о Мечте Гурмана! Прочла предыдущие, улыбнулась когда увидела фразы: "Посте не заказной" или "Пишу не по заказу". А ведь действительно, когда люди пишут что-то хорошее, ощущение, что это либо сами сотрудники о себе пишут, либо по заказу...
    я пишу НЕ ПО ЗАКАЗУ smile:)))
    Скажу сначала о минусах:
    - давно хотела написать отзыв, но не было такой возможности - сделайте уже у себя на сайте такую возможность.
    - Сделайте раздел с рецептами! Иногда хочу чего-нить купить, и не знаю как это готовить, приходится рыться в мировом интернете и ЖЖ чтобы найти подходящий рецепт.
    - Почему перестали принимать карты к оплате? Раньше же принимали!
    - куда делся живой угорь и гусиная фуа-гра????
    - Почему перестали пускать частников на склад?! Иногда срочно нужно, а доставка только на следующий день!!!
    Надеюсь прочтете и учтете мои пожелания!!!smile:)
    Теперь о ПЛЮСАХ:
    - устрицы: даже во Франции не всегда подают устрицы такой свежести! Это факт, я там бываю не менее 2-х раз в месяц!
    - рыба: тем кто любит рыбу - можете смело заказывать без боязни получить кота в мешке! Я уже попробовала все виды в разное время года, свежесть всегда одна и та же - первая, она же последняя!
    - сыры: вообще отдельная песня! Реально свежие и вкусные сыры! Открыла для себя Английские чеддеры - просто в восторге! Сначала была удивлена ценой, привыкла что в магазинах по 500-700 руб/кг, но это дорогие друзья, совсем другая история!

- масла оливковые и ореховые: пробовала еще далеко не все, пока только то, что девочки рекомендовали - улет! Особенно из последних испанское в красной бутылке!

- живые омары: реально живые! Не охлажденные, не размороженные, а именно живые, шевелятся и ползают! Вкус поразительный!

- ракушки и мидии: ракушки только живые, вообще без претензий, то что касается мидий взяла один раз попробовать Киви в створке, они у них не дешевые. Когда получила поняла почему: одна раковина размером с ладонь и никаких водорослей и песка! Живые мидии - полный респект!

- шоколад: о, об этой категории можно писать долго... вы пробовали инжир в шоколаде? - нет? вы много потеряли! А шоколад из Франции? нет? потеряли еще больше! это реально вкусно и натурально! Небольшое отступление, мы уже исторически, для подарков закупали продукцию Конфаэль, когда попробовали клюизель, поняли что конфаэлевский пластилин, пусть и в шикарном оформлении мы больше дарить не будем! Цены примерно одинаковые, а разница в качестве космическая! Из последнего очень понравились каштаны с грушевым ликером и с бренди. В шоколаде так себе, а эти просто великолепные!

- чуть не забыла, охлажденная французская птица заслуживает отдельного внимания: отрицательный момент, только в том, что приходит раз в неделю и приходится подстраиваться, но качество просто улетное! Ничего подобного на наших прилавках не найдете! К слову сказать, фермерская тоже классная, но ее сейчас нет.

В общем если подвести итого всего выше и ниже сказанного:
    Качество всей продукции действительно отличное, на упаковку не скупятся на самом деле. При чем сначала я пыталась вернуть эти белоснежные коробки, но они их оставляют!
    Что могу сказать, приятно покупать, еще приятнее готовить и есть! Продукты действительно уникальные и редкие по большей части - это очень радует. Если будут держать марку, и не заниматься ширпотребом, думаю будущее у них светлое и долгое! Спасибо за вкусное сотрудничество!

• 11.03.2013 16:33:27 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

История взаимоотношений с этим магазином очень давняя и чрезвычайно положительная.

Качество продукции. Все очень свежее. Очень вкусное. Именно поэтому я покупаю здесь.
    Долго клянчила, чтобы привезли стилтон (попробуйте найти его в Москве, поймете). Топаю
    ногой в ожидании первой поставки. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствительны ко вкусу и качеству
    еды - вам сюда.

Цена продукции. Наверное если искать, что-то можно найти дешевле. Они возят самолетами. Это
    не может не сказываться на цене. А что-то дешевле найти нельзя. А тем более в одном месте. Есть
    минимальная сумма доставки - 2500.

Доставка. В силу ряда причин мне не очень критично время доставки и строгое попадание в двухчасовой
    интервал. Поэтому у меня нет претензий. Но покупатель должен понимать, что при заказе в 7 вечера никто
    по московским пробкам ему свежак с утреннего самолета в 9 утра на работу не привезет. Поэтому планируйте
    покупки заранее, оговаривайте временные интервалы побольше. Качество и свежесть еды того стоят.

ДА, я дружу с этим магазином. Но пост не заказной. Мне привозили товар в 12 ночи, хотя обещали в середине дня.
    Так тоже бывает. Но мне НИКОГДА не привозили товар совсем на излете срока годности, чем грешат иногда и Утконос
    и Азбука Вкуса. Тоже далеко не всегда попадающие в оговоренные временные интервалы. И НИКОГДА не оставляли мой заказ вообще без реакции, как это сделал один из конкурентов Мечты Гурмана, не побрезговав, тем не менее засыпать меня спамом после своего молчания по заказу.