Отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Media Markt (Медиа Маркт)
Подробнее об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Все отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

• 29.12.2017 16:31:43 Наталья @ Оценка магазина 1

Вчера, 28.12.2017 года, была сделана покупка в магазине по адресу: г. Москва, Ходынский б-р, 4. Отвратительная работа. Мошенничество.

26.12.2017 года, мне на почтовый адрес пришло письмо, с уведомлением о проводящейся акции. При ее изучении, я выбрала смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Jet Black. Предварительно изучив условия акции и выяснив, что на данный телефон предлагается рассрочка на 24 месяца, я сделала предзаказ и зарезервировала товар. Мне пришло смс оповещение, о том, что товар будет меня ждать до 29.12.2017 включительно. 28.12.2017 года, примерно в 12-13 часов, ко мне поступил звонок автоматической системы магазина Медиамаркт, с вопросом, буду ли я забирать товар. Я подтвердила свои намерения и еще раз проверила на сайте наличие акции в виде рассрочки на выбранный телефон. На сайте была информация о рассрочке.
    28.12.2017 года, примерно в 18.00 я приехала за смартфоном, взяла распечатку о заказанном товаре и отправилась оформлять рассрочку, дабы воспользоваться предложенными условиями, однако менеджеры уведомили меня, что акция в виде рассрочки 0/0/24 на Аpple iPhone 7 Plus 128Gb Jet Black была только до 25.12.2017 года. Я конечно не согласилась и описала события, которые предшествовали моему приезду. Меня попросили подождать и в течении 40 минут выясняли что-то. Аллилуя, рассрочку мне все-таки предоставили. Далее мы долго оформляли документы с кредитным менеджером по фамилии Зарецкий А.М. и он меня предупредил, что скорее всего без страховки дело не обойдется. Я имела ранее дело с рассрочкой и не один раз, в других магазинах, навязывание страховки происходило впервые. А я то думала, что магазины и банки перешли на новый уровень. Ошиблась.
    По истечению часа, с начала оформления, мне пришло одобрение от Альфа-банка и конечно же со страховкой, которую я очень просила убрать, но молодой человек, оформлявший кредит, заверил, что никак не может это сделать. Объяснил, что Альфа-банк просто присылает ему документы и обязывает его впаривать клиентам страховку. Странно, кстати, что рассрочку я беру на два года, а договор страхования заключается на полгода. Я, решив, что этот вопрос буду решать уже со страховой компанией, подписала документы. Со всех сторон напирали люди, клиентов было море, а менеджеров кредитования всего два. Поспешив на кассу, для того , чтобы наконец получить товар, я от радости, что наконец все закончилось, даже не обратила внимание, что все документы по кредиту, не вручая мне в руки, передал кассиру молодой человек оформлявший кредит. Кассир, девушка, спросив паспорт, долго сверяла мою личность и так же долго, около 30 минут, искала мой телефон. Когда наконец я получила его на руки, поспешила удалиться. И вот самое интересное, когда я дома начала раскладывать документы по порядку, я обнаружила такой товар в платежке, как Versus.Legal СЕРТ-Т СОПРОВОЖДЕНИЯ КРЕДИТА ТИП2. В личном кабинете я так же увидела этот товар, который якобы приобрела.
    И вот у меня назревает вопрос. А ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?
    Уважаемые, а это уже попахивает мошенничеством. Все посещение магазина от начала и до конца, характеризует как очень нечистоплотную организацию.

• 27.12.2017 17:52:36 @ Оценка магазина 1

23 декабря заказал и оплатил сушилку Gimi Top 20. Заказ оформил с получением в магазине на Проспекте Мира 211 (в Золотом Вавилоне). После получения смс о том, что заказ готов приехал в магазин. В отделе выдачи интернет заказов 2 сотрудника занимаются вводом документов в компьютер. Очереди нет, я у стойки один. Постоял несколько минут, на меня внимания не обращают. Прошу сотрудников поработать со мной. В ответ, вы что не видите мы работаем. Лично для меня это похоже на хамство, когда даже не извинившись перед клиентом продолжают работать с бумагами, а человек стоит у стойки. Минут через 5 всё таки соизволили узнать номер заказа. В ответ заказ выдать не можем, мы его не видим в системе. Показываю им смс. Минут ещё через 5, разобравшись со своими бумагами позвонили в центр и рассказали о проблеме. Мне сообщили, что там будут разбираться сколько они не знают. Чтобы не тратить время я уехал домой и из дому позвонил по телефону магазина. Ожидание ответа - около 10 минут (за это время от пиликающей музыки можно одуреть). Наконец, сняли трубку. Рассказал о проблеме. В ответ - сейчас создадим заявку (ещё 5 минут пиликающей музыки) и сброс звонка. Позвонил снова - ещё 10 минут ожидания. Попросил оператора не класть трубку пока будет оформляться претензия. И что же я узнаю, что заказ уже выдан. Кому, когда? Если магазин его не видит. Составили претензию. Срок рассмотрения 1 день. День прошел, ни ответа ни привета. Звоню снова, называю номер претензии. Оператор отвечает, да, разбираемся. Но магазин не может распечатать вашу накладную, а без неё выдвть не могут, таков порядок. В течении одного дня решим. Прошел ещё один день. Результат тот же. Звоню снова. Оператор говорит, что заказ выдан и в документе ваша подпись. Я в шоке! Объясняю, что магазин не может распечатать мою накладную. Ой, а вы знаете предыдущая заявка была составлена не правильно, мы сейчас составим правильную. Если администрация мониторит отзывы - мой телефон 8 (916) 6539876 укажу номера претензий и заказа.

• 21.10.2017 16:29:08 Людмила

Низость и трусость магазина не знает предела, после отзыва перезванивать и узнавать забрали ли заказ.ЖМОТЫ, ещё проверю качество прибора. Тогда отзыв будет ещё красноречивее!

• 21.10.2017 15:33:22 Людмила @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис и обслуживание,!!!!заказыла беспроводной датчик для метеостанции, с г. Калуги +самовывоз, смс пришла цена товара + 250 за доставку, стала звонить оператору,с просьбой прослушать переговоры с оператором, приняли на рассмотрение, сама перезванивала добивалась ответа, вопрос решили на в мою пользу, стали навязывать свои купоны,. Каким местом думают, когда решают, ведь первое впечатление о работе магазина это очень важно для следующего заказа, они козлы понимают , что вещь человеку необходима он её выкупит, а на мнение и репутацию свою плюют, лохов в Росси ещё много.

• 30.09.2017 23:04:21 Гость @ Оценка магазина 1

22 .09 .2017 сделала заказ # 002-71688681 наушники Sony беспроводные со скидкой за 4648 руб . Самовывоз с пункта выдачи . В пункте самовывоза проверить комплектацию и качество товара не смогла , так как не было инструкции , а наушники беспроводные приобретали впервые . Упаковка была надорвана + на коробке стоял ценник ,как будто товар не со склада , а срозничной сети , хотя меня уверяли , что товар придёт со склада . Но коробка Бог с ней . Открыв коробку , увидела , что наушники не упакованы в заводские пленки , но и на это я закрыла глаза , так как пришла с сыном , которому полагался подарок , и на наше горе решила выкупить . И тут началось...Придя домой , пытаясь применить наушники по назначению , выяснилось , что не хватает USB кабеля , который должен был быть в комплекте , об этом мы узнали из видеоролика в интернете . В полном разочаровании я звоню в медиамаркт , разбирательство продолжалось в течение 6 дней , каждый мой звонок длился в течение более получаса с моего мобильного телефона , так как мне они не звонили , оформляли претензию за претензией ( первая - 723666 , вторая - 72622 ). В итоге мне предлагают на 6 день в качестве компенсации 500 бонусов на покупку от более 5 000 руб

• 23.02.2017 22:37:21 ТАТЬЯНА @ Оценка магазина 1

Очень плохое обслуживание. Заказали газовую плиту, прождали весь день, но так и не дождались своего заказа. Когда к ним дозвонились, это было в 21.00час., то узнали, что заказ был снят без уведомления заказчика. Фамилию назвать отказались,разговаривают нагло, чувствуют свою безнаказанность.

• 29.11.2016 15:08:59 Эмиль @ Оценка магазина 1

26 ноября 2016года я заказал через интернет магазин НОВЫЙ телефон Iphone 6s на 64gb за 50 000рублей (по условиям скидки цена получалось дешевле чем в "restore" на 2000руб.
    В итоге покупаю через интернет заказ (008-56530252), приехал в магазин на пр.М.Нагибина,32/2 и оплатил в тот же день. Продавцы дают распакованную коробку, узнаю в чем дело, почему так, объясняют что распаковали чтоб продать, а клиент передумал. но он новый, мол смотри все остальные пленочки целые и заводские.

Без сомнений покупаю, казалось бы как не верить такому солидному магазину.........

ОДНАКО, прихожу домой вбиваю все данные телефона на официальном сайте Apple (благо хоть у них все четко) и....... оказывается ТЕЛЕФОН Б/У с активацией более года назад. не говоря уже о том что нет гарантии от производителя!
    Компания Aple это официально подтвердила!

Получается ПОЛЬЗУЯСЬ ДОВЕРИЕМ и своим положением, сотрудники магазина обманывают граждан!
    УМУ НЕ ПОСТИЖИМО В ТАКОМ МАГАЗИНЕ ПРОДАВАТЬ " Б/У " ТОВАР ПОД ВИДОМ НОВОГО!!!
    Хуже чем на базаре!

Пытался связаться с руководством магазина, но бесполезно!
    Обратился в отдел сервиса, менять на аналогичный отказываются! затем попадаю на очередной развод... ДОПЛАТИ и купи у них же другой телефон, либо вернем деньги.
    Предложил обойтись без доплат, т.к. вышеизложенное напрямую ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА. (Если товар б/у, отметка о его состоянии обязана указываться в документах и чеках при продаже). Компенсировать разницу в стоимости магазин отказался.

P.S. получается, что продают б/у товар под видом нового, и в случае если покупатель не проявил бдительность, то и замечательно, все прокатило! (отличный бизнес, пользуясь доверием к себе, методом обмана или нашей невнимательности продавать б/у вещи по цене новых!)
    Кстати, при мне, с аналогичной ситуацией была еще женщина, которая купила Утюг.

НАДЕЮСЬ что данный отзыв увидят компетентные люди!
    А простой народ задумается прежде чем покупать в данной организации!

• 22.11.2016 22:37:29 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина Сделали заказ.подарок ко дню рождения ,но заказ не выполнили в срок. Сначала звонили и переносили день, а затем забыли про нас.

• 05.01.2016 16:23:54 Светлана @ Оценка магазина 1

15.01.2015 заказала сковороду (№002-74199785). ДО сегодняшнего дня (уже 05.01.2016) заказ так и не доставили. Многократные обращения на горячую линию, в письменном виде на электронную почту ни к чему не привели. Выслушиваю очередное обещание, что уж теперь-то точно привезут. И тишина. Хамство, скрытое за необычайной вежливостью сотрудников.

• 07.10.2015 15:19:58 Сергей @ Оценка магазина 1

6.10.2015 около 21-00 сделал предзаказ на uncharted: Натан Дрейк.Коллекция.Специальное издание на PS4.
    номер заказа 002-80039577 ,оператор интернет магазина связался спустя пол часа ,подтвердил,сказал что могу забрать в магазине на Б.Тульской в четверг!!Сегодня 7.10.2015 со мной связывается девушка с магазина на тульской и просит чтоб я отменил свой предзаказ т.к. его нет в наличии в магазине(я отказался ,я жду появление товара на полке магазина - это ведь предзаказ) потом второй звонок тоже с этого магазина ,но уже другая девушка (тоже просит чтоб я отменил) звонили мне раз 5, на 5 раз девушка сказала Что осталось только витринная версия и в их магазине не будет этого диска и без моего согласия снимает предзаказ!!
    Вот звоню в интернет магазин,связался с оператором Марина ,которая мне объясняет что по этой цене только витринная версия и купить нельзя ,НО ЕСТЬ В МАГАЗИНА ЭТО ЖЕ ИЗДАНИЕ И СТОИТ 3900!!
    а в магазин приходишь покупать технику(например микроволновку,они отдают с витрины т.к. больше у них нет)
    МАГАЗИН ОБМАНА!!САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ!!

• 13.05.2015 14:35:36 ЗЛОЙ Гость @ Оценка магазина 1

Покупка осуществлялась в магазине в ТРЦ Vegas.
    Брали 4 предмета бытовой техники: духовой шкаф, варочную панель, стиральную машину и холодильник, в подарок была оформлена микроволновая печь.
    Договорились о доставке на понедельник (день заказа - суббота), установка техники - через неделю.
    Сперва перенесли на среду, со среды на воскресенье, мотивируя тем, что духовой шкаф "никак не придет с другого склада", в воскресенье, последний означенный срок доставки никто не звонил. При попытке получить информацию от специалистов сервисного центра, ответ был один: только общий период времени могут подсказать (с 9 до 23), точно - только по интернет заказам. Никто так и не явился, очередная связь с оператором результатов не принесла, хоть разговор и был переведен на более компетентного сотрудника Диану, которая своего статуса не оправдала, зачем-то завела обращение/жалобу от моего имени без моего согласия. На следующий день пришлось лично подъезжать в магазин и беседовать с руководством в том составе, котором оно представлено, оказалось, что духовой шкаф не забронировали, а продали, а новый толком и не искали. Но при личном давлении тут же нашелся необходимый товар на складе на Рязанском проспекте. Тем же днем в течение трех часов после личного визита технику доставили.
    Дальше начались другие проблемы: при установке выяснилось, что вместо стиральной машины со склада был поставлен образец из зала, который ко всему прочему был бракованным - не работал барабан, от чего стиральная машина только "гоняла" воду. При звонке в сервис было получено предложение вызвать мастера, чтобы устранить проблему, естественно, с этим предложением сотрудник был корректно отправлен в интересные места с пояснением, что машинка требуется со склада. Оговаривается день доставки новой машинки - никакой информации. При связи с одним из директоров (?) в магазине сперва получена размытая информация, что перезвонят, все в порядке, но, естественно, пришлось перезванивать самостоятельно. Выяснилось, что машинка-то пришла, а вот в доставку ее почему-то не вписали, потом не позвонили. При переносе доставки было уточнено, что в временном диапазоне 18-23 ч. есть возможность появиться на прием техники не ранее 20 ч., на что был дан ответ, что заметка оставлена, все будет. В итоге в день доставки звонит сотрудница службы доставки Шубина Елена, в грубой форме замечает, что получена информация от курьеров, что никого на адресе нет, настаивает на переносе доставки и резко отмечает, что в случае отказа от этого, доставка будет отменена, в связи с чем придется снова приезжать в магазин и переоформлять; отказывается воспринимать информацию, что срыв доставки уже который раз, что это 23 ст. ГК и, по-хорошему, за это взимается неустойка в размере 0,5% от авансового платежа (в нашем случае была 100% оплата), так же, конечно же, пришлось уточнять имя сотрудницы, поскольку она не представилась при звонке, уточнена так же ее фамилия (см. выше), которую сотрудница предоставила только после того, что была отмечена высокая вероятность записи разговора. С нашей стороны была получена информация и дано обещание перезвонить. Но буквально через 10 минут Лена перезвонила и сказала, что меня дождутся, машинку поставят, а старую заберут. Сегодня будет установка - есть опасения выявить еще какие-либо недочеты.
    Ни в коем случае не советую обращаться в точки данного представителя в России.
    Информация о некомпетентности распространяется в полной мере.

• 30.03.2015 15:36:24 татьяна @ Оценка магазина 1

Я не знаю кто работает на связи с покупателями в этом магазине. Сегодня 30 марта 2015 года сделала заказ на холодильник. Получила SMS подтверждение на заказ. а затем через час перезвонили и сказали что заказ выполнить не могут нет товара в наличии. Не поняла что до этого два оператора с которыми я общалась с утра были не в курсе и зачем тогда размещать на сайте информацию о наличии товара. Испортили все настроение.