Отзывы об интернет-магазине Mega-Moda (Мега-Мода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mega-Moda (Мега-Мода)

Отзывы об интернет-магазине Mega-Moda (Мега-Мода)

Подробнее об интернет-магазине Mega-Moda (Мега-Мода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mega-Moda (Мега-Мода)

Все отзывы об интернет-магазине Mega-Moda (Мега-Мода)

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала smile:-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 25.02.2013 14:18:44 Гость @ Оценка магазина 1

ничего замечательного нет!делала несколько заказав в каждом косяк! то сумка с деревянными ручками пришла вся побитая и покоцаная-не могли запоковать нормально!то платье не из того материала!то легенцы заявленые как из хлопка-пришли синтетические как будто поношенные,резинка до подбородка дотягивает! я не хочу портить себе настроение пусть даже за такие деньги!заказывать больше не буду и другим не советую! на картинках выглядит всё иначе-одним словом китай!