Отзывы об интернет-магазине Мега 64

Подробнее об интернет-магазине Мега 64

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мега 64

Все отзывы об интернет-магазине Мега 64

• 29.12.2018 13:28:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

У них на сайте написано, что если заказ менее, чем на 3000 рублей, то доставка платная, и её рассчитывает программа, потом перезванивают и говорят, ой, нет, у нас заказ только от 3000 рублей, жулики, если бы это было так, то в программе стояло бы ограничение при заказе, а так просто обманывают людей

• 13.12.2015 15:36:10 Гость @ Оценка магазина 1

Ничего хорошего в этом магазине, к сожалению, не нашел. Очень расстроен. Заказ , недавно делала, моя жена. Заказала продукты, через первый попавшийся интернет - магазин, (так как не было возможности выйти из дома за продуктами-заболела). Привезли в течение 2,5 часов, хотя мы живем в центре на Рабочей. А у вас написано - в течение часа доставка?!. Вечером, решил посетить Ваш " чудо интернет-магазин". И испытал шок. Цены-конечно ужас!!! Какой то снежок дороже на 30р., чем даже в самом дорогом магазине продуктов около моего дома. Обычное молоко, в пакете, самое дешевое, около 60 р. У нас это же молоко -30р. Яйца самые дешевые 90 р. А вы пишите, что у Вас низкие цены. Вы про что? Вы просто накручиваете, и таким образом зарабатываете))) У ferma64.ru/ натуральное молоко 60 р/1литр. А у edavdom64.ru/ значительно дешевле продукты. И сейчас -многие предлагают бесплатную доставку!!! Задумайтесь, уважаемые владельцы , данного так называемого " интернет-магазина"! С такими ценами- у Вас клиентов не останется.

20.11.2017 09:46:35    Гость

Уважаемый гость! Мы то что мы едим! Мы очень рады, что на рынке интернет магазинов продуктов появились другие магазины, и теперь у каждого покупателя есть выбор какого качества продукты ему покупать! Могу сказать точно, что такого ассортимента как в нашем магазине mega64.ru/ и такого контроля за соблюдением температурных режимов хранения, товарного соседства при транспортировки товаров в Саратове и Энгельсе больше нет! Честная конкуренция залог довольного потребителя!

• 20.07.2015 15:01:46 Гость

Алексей Гербут (20 июля 2015): Добрый день! Сегодня у Вас заказывал товар. Мне очень понравилась оперативность работы Вашего магазина. Но, к сожалению, Ваши письма попадают в категорию "Спам"(gmail.com) и потому я не смог вовремя Вам ответить по поводу замены товара. И снова благодарен Вашему персоналу за качественную замену товара. Оставляю пожелание: попробуйте выведите Ваши письма из категории "Спам" чтобы можно было оперативно решать вопросы. Я нахожусь не в России и поэтому Ваши операторы не могут мне позвонить напрямую. Планирую и дальше пользоваться Вашими услугами и советовать другим. Премного благодарен

• 15.07.2015 21:57:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Екатерина Проездова (10 июля 2015): Хороший интернет-магазин, вежливый персонал.Но.. на сайте было указано, что товар весовой. Заказала 0,5 кг колбасы. Оказалось товар не весовой. Выбор: либо брать палку, либо отказаться. Однако, позвонили, предупредили. Молодцы! Впечатления в целом остались положительные. Спасибо!

• 02.05.2015 22:30:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

бабушка заказывает у них уже 3 года. Уже 3раз меняется название. В последний раз заказ оформлял мужчина. Бабушка с ума суть не сошла. 15 раз позвонил, что то все уточнял. В 12 часов бабушка заказала в 14.30 был собран. Он сказал что сейчас документы оформит и отправляет. Бабуля позвонила в 16.00 мужской голос сказал что курьер выезжает. Через 15 минут перезвонил в очередной раз переспросил адрес. Правда неожиданно для бабушки курьер приехал очень быстро в 17.40. Что касается времени то фраза в течение часа это ложь. Хотели победать, хорошо что к ужину успели.

02.07.2015 18:12:03    Гость

Огромное спасибо Вашей бабушке! То что она является нашим клиентом уже три года это лучшая похвала! Что касается единичного случая который произошел был сбой на сервере с этим связана задержка в оформлении заказа, как только проблемы были устранены курьер оперативно доставил заказ.

• 07.04.2015 16:04:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.. Сегодня разговаривала со своей тетей, которой вы привозите продукты. на ул Международную... Хочу вас поблагодарить за вашу работу..Моя тетя ,очень довольная качеством обслуживания и качеством доставляемых продуктов..Все говорит очень свежее.хорошее.. Спасибо еще раз вам большое.. удачи всему вашему руководству и дружному коллективу.. и желаю много клиентов.. Вы делаете доброе дело..!!!

• 19.12.2013 19:52:47 Марияч @ Оценка магазина 1

Заказала в подарок цветок маме-привезли не то,что надо. на упаковке одно написано,а цветок другой. после долгой переписки приехали забрали обратно,а вот деньги ждать обратно 14 дней.

05.02.2014 12:04:24    Администратор

Ваш заказ был оплачен банковской картой и по закону после нашей заявки на возврат средств банк вправе осуществить операцию в течение 14 дней. В Вашем случае деньги были возвращены через 2 рабочих дня. И также цветы по законодательству обмену и возврату не подлежат, Вы имели право вернуть непосредственно при получении заказа, чего не сделали, а обратились позже. Мы наоборот пошли Вам навстречу и осуществили возврат без проблем!!!

• 06.12.2013 16:13:59 Администратор

Спасибо всем, кто оставил отзывы! на сайте подробно указано за что цена: упаковку, штуку или килограмм. Соответственно Вы и выбираете сами нужно количество) Приношу свои извинения, если сотрудник "нахамил". По всем подобным ситуациям принимались меры, то же самое касается курьеров.
    Цены нашего магазина не отличаются от магазина "у дома", только ассортимент гораздо больше.
    Все спорные ситуации решаются в соответствие с законодательством, поэтому отписки типа "включают дурака" немного удивляют!!! Если Вы цените свое время и деньги, то наш сервис - отличное решение именно для Вас! Наши сотрудники внимательно скомплектуют Ваш заказ с учетом сроков годности и качества товара и через час он будет на Ваш столе!!!
    P.S в данный момент мы обновляем содержимое каталога товаров - уже 3000 новых фото с описанием!!! Мы работаем для Вашего удобства)
    С уважением, Мария.
    Управляющая "МЕГА64"

• 14.02.2013 23:49:33 Гость @ Оценка магазина 1

Хамское обслуживание! Заказала колбасу , на сайте написано - саламе. 400-600 грамм . Нажимаю - 1. Привезли 3 салами по 300 гр. И оправдались что 1 это у них килограмм а не одна палка как я считала. Хотя другие продукты уточняют, если заказать рыбу, то они потом указывают настоящий вес и пересчитывают.А с засохшей колбасой решили надурить. Включили дурака и хамят. Не хотят забирать товар обратно. Нет слов.

02.07.2015 18:17:44    Guest

В спорных ситуациях мы всегда руководствуемся правилом "Клиент всегда прав". На сайте возле каждого товара указана единица измерения либо шт. либо кг по умолчанию в окне вес стоит 1 , для удобства так же указывается примерный вес товара 400-600 гр.

• 12.12.2012 15:34:55 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день, пользуемся услугами этой компании для своей компании. Удобно в плане, что не надо своих сотрудникам ездить за некоторыми товарами, нам привозят. За этот сервис может и переплачиваем, но час работы сотрудника также стоит денег. Все было отлично до сегодняшнего момента, когда в очередной раз приехал водитель с товаром (уже не в первый раз именно этот водитель), и не найдя склада, обмотирил всех вокруг, хлопнул дверью и ушел. В общем, ужас!!! и неприятно окружающим. Так что все хорошо, когда нет влияния человеческого фактора. Вот так один сотрудник компании может испортить всю репутацию. Делайте выводы.

• 28.02.2012 21:05:22 Гость @ Оценка магазина 1

это просто ужас какой-то!!!!!!! цены в десятки раз выше,чем в обычном магазине!!!! +к этому доставка,мне какой то творожок обошёлся почти в 200р!!! эти инетчики же наживаются на нас!!!НЕ БУДЪТЕ ЛИНИВЫМИ,ДОЙДИТЕ ДО МАГАЗИНА САМИ!!!