Отзывы об интернет-магазине МегоМебель

→  → Отзывы об интернет-магазине МегоМебель

Отзывы об интернет-магазине МегоМебель

Подробнее об интернет-магазине МегоМебель

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МегоМебель

Все отзывы об интернет-магазине МегоМебель

• 18.02.2015 10:52:16 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поначалу вся эта затея с заказом мебели по интернету казалась мне слишком рискованной, но муж уж шибко настаивал, мол, недорого и быстро, так что согласилась. И не пожалела))
    Муж решил попробовать начать с прихожей, выбрали Далиду. Мне хотелось темную, поэтому взяли в цвете венге. Как оказалось, очень красивый цвет, муж доволен был, что я настояла) приятно))
    Доставка ночью, и это оказалось очень удобно, потому что не надо пропускать рабочий день, ожидая доставки, или отпрашиваться на пару часов, в которые доставка может и не успеть. А тут позвонили заранее, предупредили, что едут, и мы подготовились.
    Сборщик пришел на следующий день, профессионально и быстро собрал, видно, что опытный.
    Хочется поблагодарить консультанта за помощь в выборе мебели. Она очень вежливая и голос приятный. Хочется еще и еще заказывать)

• 14.05.2014 13:15:59 Гость @ Оценка магазина 1

Моя оценка магазину даже ниже чем 1. это очень много для них!!! Заказала компьютерный стол, привезли, дали только товарный чек.все остальные документы говорят в коробке с фурнитурой, ну думаю ладно... пришли домой, не совпадает цвет ВООБЩЕ!!! ладно был чуть темнее или чуть светлее. так нет он тонов на 5 ярче чем на картинке сайта!!! Звоню говорю так и так, обменяйте. а мне говорят нет, у нас на сайте написано, что это там какой то перечень и бла бла...нужно написать претензию, написла.. ни ответа ни привета, съездила по адресу указанному на сайте, пошла в администрацию ТЦ Дубровка, говорят в жизни никто у них там подобных не сидел. а девушки из магазинв уверют, что у них там бухгалтерия сидит... Они же мне говорят звоните руководителю Павлу Васильевичу, звоню - 0. Трубку никто не берет!!! Сегодня мне соббщили, что он в командировке...вообщем вывод один - руководители магазина, если его так можно назвать, не знают никаких законов и им наплевать на тех кто у них преобретает товар, неизвестного качества. Если уж продаете эконом мебель, так указываете все ее характеристики на сайте. Не надо косить под нормальные заводы изготовители, тем самым понижая их статус!!! Кстати на печати указаны реквизиты не существующей организации. Стол заявленному качеству не соответствует... на сайте производителя указаны - металлические ручки, пришел пластик. ЛОХОТРОН!!!!!! кому здесь повезло, очень за Вас рада!!!!

• 05.12.2013 13:10:15 Михаил @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!! Такое ощущение, что задача получить от вас деньги, а дальше...
    Будьте готовы к следующему:
    1. Привезут заказ в котором обязательно не будет хватать деталей, но узнаете вы об этом только когда придет сборщик, разберет коробки и сообщит вам эту радостную новость.
    2. Так как заказ вы оплатили при доставке, то довоз недостающих частей будет не быстым (3-5 дней точно). При этом, если скажут, что привезут в 8-10 утра, то расчитывайте, что привезут не ранее 13-00!!!
    3. Будьте готовы, что менеджер после оплаты вами заказа сразу перестанет быть вежливым и начнет откровенно врать и говорить, что доставка и сборка теперь только ваша проблема и сами связывайтесь с водителем и сборщиком!
    3. Сборщик повторно придет через 2-3 дня, не раньше (и молитесь, чтобы на это раз всех частей хватило).
    Мой личный вывод - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЗАВЕДЕНИЕМ!!!

• 16.11.2013 12:19:47 Гость

Мебель хорошая, но работа самого магазина плохая, если привозят с дефектами, меняют долго и с накладками, доставка ночная, что создает свои неудобства, могут привезти не все, что то забыть на складе, приходится ждать еще три дня. пожелания клиентов в доставке не учитывают, говорят что привезут до одно часа, задерживают, а т.к. это ночь, не очень приятно.

• 25.09.2013 23:13:54 Максим @ Оценка магазина 1

Добрый день! Заказали 16.09.13 в вашем интернет-магазине детскую стенку "Жасмин". Доставка была осуществлена в четверг 18.09.2013. При сборки стенки сборщиком Дмитрием выяснилось, что нам привезли не все детали. Отсутствует задняя стенка у шкафа и поддол у выдвижного шкафчика!!! Обещали доставить недостающие материалы во вторник. Не доставили, перенесли на четверг. В четверг опять не доставили!!! Мотивируя это тем, что машина видетели не по пути к нам, поэтому ждите!!!
    Деньги мы заплатили сразу и в полном объеме!! Почему какой-то обыкновенный аргалет мы должны ждать неделю??? Почему я должен каждый день звонить и спрашивать, когда мне привезут то, за что я уже заплатил? Что за отношение к своим клиентам? Почему девушки по телефону постоянно хамят и говорят, что я должен ждать 21 день?