Отзывы об интернет-магазине Весёлый Эльф

Подробнее об интернет-магазине Весёлый Эльф

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Весёлый Эльф

Все отзывы об интернет-магазине Весёлый Эльф

• 29.05.2013 12:18:59 Сергей @ Оценка магазина 1

Эльф полная фигня жду больше 2 месяцев ни слуху не духу, тех. поддерж. молчит 4 раза писал. Гомно а не сайт!!!!

• 23.05.2013 16:21:07 Андрей @ Оценка магазина 1

Это лохотрон , на письма отвечает автомат, никогда не заказывайте.

• 19.03.2013 19:26:51 Гость @ Оценка магазина 1

Весёлый Эльф - Жесть магазинчик(лохотронище ещё то), я думал такие уже давно вымерли.
    Написано доставка занимает до 50 дней, а на деле в лучшем случае через 50 дней на твой заказ обратят внимание, ещё через 50 авось и вышлют.

Короче не заказывайте ни в коем случае

Выглядит вроде

• 05.06.2012 06:30:54 Oleg @ @ @ Оценка магазина 3

Дополнение к отзыву от 31.05. Пришли еще несколько пакетов, заказ получил полностью. Но отсутствие информации и долгий срок ожидания не прозволяют в дальнейшем пользоваться этим магазином.

• 31.05.2012 13:40:11 Oleg @ Оценка магазина 1

Ждал четыре месяца, пришел маленький пакет. Из 11 заказанных позиций в пакете был один керамический ножик, заказанный просто до кучи.
    Написал письмо на сайте магазина, пришел ответ что письмо принято к рассмотрению, а через полчаса с того-же адреса, что письмо не может быть
    доставлено адресату. Магазин скурвился.

• 19.04.2012 09:30:01 Гость @ Оценка магазина 1

Прошло три месяца с момента оплаты. Ничего не пришло. Трек-код появился через 2.5 месяца, на сайте почты две строки по Китай и все стоит как вкопанное. Связываться с этим "магазином" не советую.

• 08.03.2012 07:07:38 ReWolf @ Оценка магазина 1

жду посылку уже второй месяц.
    администрация говорит что трека номера нет потому что посылка еще на сортировке.
    не может быт просто.

мне кажется что все положительные отзывы о сайте оставили сами админы, а на самом деле ни одна посылка не отправлена.

• 15.02.2012 15:07:08 Гость @ Оценка магазина 1

Ждал посылку 90 дней
    Админы кормят обещаниями, о том что всё хорошо и скоро придёт посылка.
    Одновременно из Гонконга заказывал ещё в двух магазинах.
    Другие посылки уже давно получены, только у одного весёлого эльфа почта работает плохо.

• 11.02.2012 19:26:16 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Получил посылку. Заказывал ещё перед Новым годом. Долго. Грешу на новый год. Всё дошло целое.

• 05.02.2012 22:30:35 Hex @ Оценка магазина 1

С ноября прошлого года мне идёт посылка с этого сайта.
    Администрация оправдывается невнятными доводами, вроде "китайский новый год", "пиковые нагрузки" и т.д.
    другие сайты в эти сроки уже давно прислали мои заказы.
    я бы не советовал никому связываться с этим сервисом.

• 21.01.2012 20:58:00 Гость @ Оценка магазина 1

жду заказ уже 80дней не слуху не духу но всетаки надеюсь межет остались чесные люди в нашнй стране

• 21.12.2011 09:20:08 Гость @ Оценка магазина 1

прошло больше месяца с момента оплаты
    статус посылки: "отправлено"
    трэк-номер отсутствует
    администрация на письма не отвечает