Отзывы об интернет-магазине MGLOOK

→  → Отзывы об интернет-магазине MGLOOK

Отзывы об интернет-магазине MGLOOK

Подробнее об интернет-магазине MGLOOK

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MGLOOK

Все отзывы об интернет-магазине MGLOOK

• 15.05.2014 14:40:08 Алена

Покупала в магазине кожаные пенни лоферы месяцев 5 назад и недавно сапоги в жокейском стиле. С оформлением заказа и доставкой по Москве проблем не было, поэтому отмечу лишь плюсы и минусы самой обуви.

Минусы лоферов: по началу достаточно жестковаты, наверно из-за плотности кожи.

Плюсы лоферов: очень качественные, действительно красивые как на картинке, за почти полгода не потеряли форму и не превратились в калоши.

Минусы сапог: низкий подьем, чтобы примерить нужно вытягивать носок, иначе пятка не пролазит

Плюсы сапог: оказались невероятно удобными, не маркие, хотя мой вариант был на светлой подошве, протер влажной трябкой и вперед. Качество осознала в процессе носки, оно супер!

• 28.03.2014 00:42:16 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом интернет-магазине кожаные лоферы. Менеджер магазина информирован о продаваемом товаре на 100%,
    что большая редкость в наше время. Моего размера 38 не оказалось в наличии и менеджер убеждал меня не делать заказ соседнего размера, но не послушалась. Обувь оказалась полноразмерной и 39 оказался велик. Пришлось оплатить вызов курера, так как доставка бесплатна только при покупке. Но об этом честно говорят и предупреждают менеджеры магазина перед оформлением заказа, а не узнаешь по факту доставки как в некоторых других. Мне перезвонили и сообщили о поступлении 38 размера через недельки две и покупка в итоге состоялась. Теперь о самой обуви: лоферы действительно очень качественные и очень лёгкие, но за счет плотной кожи по началу были непривычно жесткими. Через недельку ежедневной носки перестала вообще замечать их на ногах и не снимаю даже на работе. По совету менеджера магазина сделала профилактику через недельку. Покупкой более чем довольна, надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.