Отзывы об интернет-магазине Милашка Элис

Подробнее об интернет-магазине Милашка Элис

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Милашка Элис

Все отзывы об интернет-магазине Милашка Элис

• 05.03.2019 20:10:19 Гость @ Оценка магазина 1

Много раз заказывал у них. Но что-то произошло, наверное устали. Постоянно из предложенного товара 50% нет в наличии. Но теперь дальше-больше, сделал заказ но в ответ полное безразличие и тишина. Перезвонил и снова молчек. Если запланировали сделать подарок, сначала подумайте, вас просто могут проигнорировать. Будьте осторожны выбирая этот магазин.

• 21.10.2017 12:02:08 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать огромное спасибо магазину! По заказу 1259 заказала халаты и костюмы, привезли курьерской доставкой несколько размеров на примерку! Доставку сделали в течении двух дней, понравилось качество трикотажа и полномерность размеров, возможность выкупить только подошедшие товары.

• 04.04.2017 13:35:28 Людмила @ Оценка магазина 1

Качество сервиса оставляет делать лучшего. После звонка на фирму поняла почему: рыба гниет с головы. Светлана Геннадьевна - ИП интернет-магазина, абсолютно непрофессиональный руководитель и бестолковый управленец. Доставка еле-еле поставлена на низкий уровень, стратегический план по продаже товара на низком уровне, нет абсолютно никакой заинтересованности в удержании покупателя, работники магазина не имеют навыков продаж, не говоря уже о культуре. Хорошо хоть сайт кто-то сделал хороший. )) Машину с заказом гоняют по несколько раз на протяжении долгих недель впустую, потому что не умеют грамотно оформить заказ. Видимо, из целей экономии, а получается совсем наоборот. Предупреждают, что брать нужно все, что заказали.
    Первый заказ мне оформили единой суммой, несмотря на то, что размерный ряд отличается у разных линеек продавцов. Три вещи из пяти, которые я хотела бы взять, мне не отдали в пункте доставки в Москве. Сказали, что нужно оплатить весь заказ, даже если некоторые из вещей не подошли. Либо заказать заново после того, как товар уйдет обратно в Иваново. ))) Ждала долго, зачем гоняли машину?))) Когда товары все-таки пришли мне после повторного заказа, одну из заказанных вещей вложили все-таки не ту. Опять пришлось отказаться.)))) Меня угораздило вчера сделать еще один заказ на этом сайте, теперь для своей мамы. Сегодня перезвонила сама ИП Светлана Геннадьевна и сказала, что нужно определиться с размером. Я сказала, что мне нужно видеть сам размер и сравнить, т.к. беру не для себя, поэтому заказала два размера. СГ настаивала на своем, тогда я отказалась от заказа и сказала про плохое качество сервиса. СГ бросила трубку. Я перезвонила и СГ снова бросила трубку, т.к.ей плевать на желание покупателя, у нее свои правила и законы. А если покупатель не угоден, то разговаривать она с ним не желает. Возможно, низкий уровень развития заставляет ее делать это. Возможно чрезмерная жажда быстрой и без проблемной наживы?Буду сильно удивлена, если магазин процветает или когда-либо будет процветать с таким сервисом. Удачи Вам и добра, Светлана Геннадьевна! Жаль, что у Вас нет уважения к людям)))

• 20.03.2017 16:08:23 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительно работает доставка.
    Должны были доставить заказ в вс С 9-18, прождала день звоню, а они говорят, сегодня не будет доставки... Жду сегодня, звонит девушка и на вопрос, будет ли она ждать 15 минут примерки и смогу ли ч оплатить только то, что подошло, говорит нет, т. к. кто-то там не разбил заказ. Короче, отказалась, ужас какой-то!!!