Отзывы об интернет-магазине Milavica (Милавица)

→  → Отзывы об интернет-магазине Milavica (Милавица)

Отзывы об интернет-магазине Milavica (Милавица)

Milavica (Милавица)
Подробнее об интернет-магазине Milavica (Милавица)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Milavica (Милавица)

Все отзывы об интернет-магазине Milavica (Милавица)

• 09.11.2018 13:45:26 Ирина

Девушки, не знаю где вы заказываете, но мой комплект белья пришёл вовремя со всем что нужно. Качество шикарное. Телу бельё приятно, стирается легко. Заказывать нужно всё в официальных магазинах. Я всё заказывала в ООО "Милавица Мос".

• 24.05.2016 03:40:22 Людмила @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ 13 мая, написала несколько писем, но ответа нет. О состоянии заказа ничего не известно: отправили или нет. Я сотрудничаю со многими интернет магазинами, они всегда сообщают о том, что поступила оплата и заказ отправлен, указывают идентификатор посылки. С ними приятно вести дела.А здесь...

• 30.08.2015 13:58:51 Гость @ Оценка магазина 1

Русская рулетка! Был заказ на 2 бюстгальтера, пришла посылка с одним бюстгальтером не моего размера и модели. Обещали решить проблему, но прошло 2 месяца. Никто не отвечает, все испарились!

• 08.08.2015 10:18:40 Гость @ Оценка магазина 1

"Милавица официальный магазин в России", реквизиты:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Фактор» 660012, г. Воронеж, ул Карамзина, д. 13, офис 13 - ОБМАН!! не ведитесь. Было заказано нижнее белье- в посылке -2 итайсих купальника. Отправа ЕМС - на квитанции нет адреса, в посылке нет наладной. ЭТО ПРОСТО РАЗВОД на деньги . Девушки не делайте там заказ.

• 18.06.2015 12:38:51 Гость

ОБМАН!!! "Милавица официальный магазин в России", реквизиты:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Фактор» 660012, г. Воронеж, ул Карамзина, д. 13, офис 13
    ИНН 2465225452 / КПП 246401001,ОГРН 1092468034428,
    те-же реквизиты, только ООО "Манго" и город Омск, даже не удосужились поменять улицу и номер дома. Вместо заказанного белья присылают китайскую дешевку. Извиняются, потом исчезают. Ещё указан адрес официального магазина: Моска, ул Грина,22. На самом деле по этому адресу располагается ветклиника.

• 14.01.2015 07:39:43 Аня

Бардак, звонили 2 раза, первый раз не приехали второй с опозданием на 2 часа

• 28.02.2013 13:23:46 Евгения @ Оценка магазина 1

Позвонили, договорились. Но в назначенное время ни кто не приехал, не перезвонили. Бардак!!! При такой конкуренции на рынке так не работают. От услуг данной компании я отказалась.

• 21.11.2012 15:09:06 Гость

Сайт ужасный. Нет фильтра ни по размеру, ни по цвету, одна общая графа Нижнее бельё, трусики в перемешку с бюстгальтерами, грациями и полуграциями. Немного полистала каталог, забила и пошла в ближайшую Милавицу (обычный магазин)

• 24.09.2012 17:05:15 наташа @ Оценка магазина 1

покупала несколько раз белье. оба раза курьеры не только не являлись в назначенное время, но и не звонили о том, что задерживаются. При этом однажды курьер направил смс с указанием, чтобы я ему сама позвонила. а во второй раз перезвонил после истечения назначенного времени и заявил, что он не приедет! Выводы делайте сами. Я от услуг данного интернет- магазина отказалась.

• 15.06.2010 19:09:00 Елена @ Оценка магазина 1

Плохой магазин, заказ так и не привезли, а ведь спрашивали полный адрес да как проехать.
    Вопрос для чего, если ничего так и не привезли. Зря потраченный день в ожидании доставки

19.05.2015 18:29:49    светлана

Зря не прочитала предыдущие отзывы! Магазин, конечно, полное барахло. Во-первых вложили в посылку не то, что заказывала и теперь нет никакой надежды получить заказанные вещи. Принесли свои извинения, обещали позвонить и больше нет никакой информации. Очень безответственные господа! Больше использовать услуги этой компании не буду и всем не советую.