Отзывы об интернет-магазине Мыловарня в Абакане

Подробнее об интернет-магазине Мыловарня в Абакане

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мыловарня в Абакане

Все отзывы об интернет-магазине Мыловарня в Абакане

• 13.10.2020 09:32:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Там давно сменился хозяин. Обслуживание отличное.

• 17.09.2012 09:22:21 Гость @ Оценка магазина 1

действительность общаться с клиентами они не умеют.Обслуживание плохое.как то раз оставила заявку в инете на приобретении товара.потом значит приезжаю в магазин(ехать мне до них 3 часа)-а она значит забыли мне оформить заказ-нормально правда?а товара который мне нужен у них не осталось.зря приехала..второй раз уже чуть позже оформляю заказ-они мне взяли и не ту основу положили.думали я такая дура не смогу отличить Германию от Англии.больше не собираюсь к ним обращаться.

• 02.06.2012 13:04:58 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужасен в плане обслуживания!!! В интернет-магазине хамское обращение с клиентами! И негативные отзывы,кстати, бесцеремонно удаляются с форума самого магазина! Был сделан заказ с доставкой,т.к. не было времени лично посетить его,заказ НЕ БЫЛ доставлен вовремя и не было никакого предупреждения почему курьер задерживается,в результате: потраченные впустую время и нервы! В итоге меня отправили "затариваться" в другой магазин! И заказ так и не был доставлен,вообще!!!