Отзывы об интернет-магазине Мир Гика

Подробнее об интернет-магазине Мир Гика

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир Гика

Все отзывы об интернет-магазине Мир Гика

• 30.12.2014 12:49:34 Альбина @ Оценка магазина 1

Я заказала у вас товар. На номер 8-906-736-72-75. Номер заказа 9689. Два наименования. И оба просто не работают. Я требую, что бы вы или вернули деньги или предоставили качественный, работающий товар. Это резонансная колонка Candy Musik и Солнечное зарядное устройство "Black"для USB устройств. Доставили вчера, при доставке не проверили, так как ваш курьер очень спешил, а вечером проверив, обнаружили что ваши товары вообще не работают.
    Коновалова Альбина Федоровна.

• 16.10.2013 17:50:50 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание, 2 дня не могла дождаться свой заказ.
    В первый день со мной так и не связался курьер, когда я дозвонилась до него, нахамил, обматерил и сообщил, что он отказывается привозить мне товар
    На следующий день ВЕСЬ ДЕНЬ потратила, чтобы понять привезут ли мне сегодня товар, в курьерской службе ни на один вопрос ответить не могут
    В итоге махнула рукой и нашла тот же самый товар на 800 р дешевле (1200 вместо 2000) на соседней улице в шоуруме.
    В очередной раз зареклась заказывать что-то с доставкой, но в этом магазине точно никому не рекомендую, просто ужас

• 21.08.2013 13:03:58 Олег @ Оценка магазина 1

покупал в этом магазине первый и последний раз. после оформления заказа прошла неделя как позвонил вежливый менеджер, чтобы уточнить правильность данных в заказе, хотя на сайте указано, что менеджер свяжется с вами в ближайшее время. С заказом в посылке были подарочные светодиодные часы. Часы оказались не рабочие. Раз подарочные, значит можно подложить брак, как я понял. Сам товар низкого качества китайского происхождения, видимо как и весь ассортимент магазина. После заказа обнаружил, что почти все товары можно найти в других ИМ в некоторых случаях в 2 раза дешевле!!!, цены совершенно неадекватные при данном качестве товаров. + не самая дешевая доставка в 350 рублей, вдобавок на почте берут еще и за перевод денежных средств ИМ (еще + 150 рублей). Никому не советую делать покупки в данном ИМ.

• 26.12.2012 19:35:10 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в магазине Мир Гика. Оплатил полностью товар, который должны были передать в Санкт-Петербурге через курьера. 23 декабря со мной связался менеджер и сказал, что товар курьер доставит по адресу в среду 26 декабря. Так же менеджер предупредил, что курьер сделает контрольный звонок, когда будет выезжать по адресу доставки. Прождал весь положенный отрезок времени на доставку, а затем связался с менеджером, которая еще раз подтвердила, что поставка должна быть в среду 26 декабря. Потом, сделав звонок курьеру она заявила, причем не очень определенно, что товар будет или 28, или 29. Мне товар нужен был для ребенка, который живет в другом городе и 28 меня уже не будет в Санкт-Петербурге. «Спасибо» за «качественный» сервис. Особенно если учесть, как они о себе пишут в разделе «Преимущества» на своем сайте.

19.04.2013 19:46:48    Артем

Здравствуйте, я являюсь менеджером по работе с клиентами в магазине "Мир Гика". Я искренне приношу извинения за доставленные неудобства, но как вы знаете под Новый Год перегружены абсолютно все курьерские службы, в связи с чем порой возникают перебои со сроками доставки. На данный момент мы сделали соответствующие выводы, подключили дополнительных курьеров, а так же улучшили весь процесс логистики: начиная с комплектации заказов, заканчивая доставкой. Все для того, чтобы свести подобные ситуации к минмуму. Еще раз приношу извинения за срыв доставки, тем не менее будем рады видеть вас вновь, а так же готовы предоставить 30% скидку на любой товар, чтобы вы могли проверить наш сервис еще раз и убедиться в его качестве (для получения скидки укажите в комментариях номер вашего предыдущего заказа и желание получить скидку).