Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Подробнее об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

• 04.04.2013 14:12:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в Bonusmag 30.01.2013г по акции товар до сих пор не пришел.Люди не наступайте на те же грабли.Бесплатный сыр только в мышеловке.!!!

• 11.04.2012 22:16:25 Ольга

Та же история,что и у всех. Причем щас он даже не работает.Подскажите, как обртиться в суд за возмещением ущерба?

• 05.04.2012 14:47:40 serg @ Оценка магазина 1

заказал через ваш магазин FixipPro карандаш (220 р.) для удаления царапин на авто, и спортивные солнцезащитные очки со сменными фильтрами (1350 р.). Отправил свои координаты для связи, связался по телефону. Ваш сотрудник "Семен" ответил,сказал что вышлют на указанный почтовый адрес приобретения. Но я до сих пор ничего не получил. Не хотелось бы ронять репутацию вашего интернет-магазина

• 02.04.2012 16:12:39 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал лазерную указку, 31.12.11, сегодня 2.04.12, как я понял даже и ждать бесполезно

• 17.03.2012 20:32:39 Наталья @ Оценка магазина 1

Оформила заказ на планшетник 26.12.11. До сих пор не получила, звоню-"кормят завтраками". Вобщем пора в суд.

• 14.03.2012 16:10:48 Натали @ Оценка магазина 1

Ребят помогите мне подать иск в суд на эту шарашкину контору. Книгу уже шлют с ноября 2011. Кто желает присоедениться с иском пишите на мыло ne_angel_spb@mail.ru Санкт-Петербург

• 04.03.2012 09:27:19 Гость @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь с теми же эмоциями и чувствами. В ноябре попалась на ту же удочку, заказала книгу эл. Тоже по купону, но вот беда, что за купон, с какого сайта не помню. Может кто подскажет? Но, у меня еще вопрос к тем, кто получил книгу, она хоть оправдала ваши надежды и стоила ли тех мук, которые вы пережили, надеясь получить вожделенный товар. Одно поняла, надо идти в магазин, где можно потрогать, понюхать товар и насладиться им в тот же день.

• 03.03.2012 11:20:20 Гость @ Оценка магазина 1

Как и практически все здесь я тоже поддалась эмоциям и заказала книжку. Ситуация не сильно отличалась от большинства уже упомянутых. Прождала 3 месяца, больше не было смысла, обратилась в суд. Дело выиграла, деньги за книгу уже вернули. Сейчас по решению суда mobilegid обязаны возместить неустойку, компенсацию за моральный вред, а также гос. пошлины и штрафы. С такими компаниями нужно разбираться в судебном порядке. Только такими мерами удастся повлиять на подобного рода интернет-магазины...Люди, отстаивайте свои права!

• 02.03.2012 19:11:42 Гость @ Оценка магазина 1

Мы 3 месяца ждали заказанный товар. Сначала по эл. почте нас убеждали: "Ожидайте, товар придёт." Потом просто стали игнорировать. мы подали в суд. Суд выиграли. Исполнительный лист из суда послали судебным приставам в Красноярск. Если они не найдут этот магазин, то напишем заявление в прокуратуру. Параллельно написали жалобу в роспотребнадзор. Для тех, кого интересует юр. адрес Mobilegid вот он: 660000, г.Красноярск, проспект им. газеты "Красноярский рабочий, д.30а, оф.612/1. ИНН не нашли. Их телефоны: 89039590804, 89039590805.

• 01.03.2012 14:25:41 @ Оценка магазина 1

Вернула деньги через купикупон!!!!!!!!!!! очень рада, а от магазина этого мошеннического просто до сех пор в ужасе!!!!!!!

• 27.02.2012 13:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Контактный телефон интернет-магазин: +7 903 959 08 04 звоните по этому №, те, что у них в контактах не отвечают!
    Поправка к моему предыдущему посту: заказ был в середине ОКТЯБРЯ!...до сих пор ничего нет. Лечат тем, что всё уже отправлено (напрямую из Китая) и идёт почтой России. Кодом ШПИ они пока не располагают (бред).

• 27.02.2012 13:09:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ндааа... С середины декабря ни на НГ, ни на ДР книжечки не дождалась.
    Получилось дозвониться в конце января, долго извинялись, обещали всё прислать к середине февраля... Вруны.
    И чего я не спросила про февраль какого года они?