Отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

→  → Отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

Отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

Подробнее об интернет-магазине Молоко на дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Молоко на дом

Все отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

• 20.03.2023 13:20:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молодцы!

• 03.11.2020 14:11:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю уже молочку не первый год.. поэтому бонусы получаем регулярно..мы приноровились покупать кучу всего на 2 семьи, очень выгодно! По таким -то ценам и белорусское качество, и ты уверен, что в молоке молоко, а моцарелла с пармезаном не хуже импортных, но доступные... покупаем не каждую неделю, доставка бесплатная и всегда вовремя.. очень нравится обслуживание, и что всегда все свежее, срок годности не подходит к концу, что в молочке важно.. спасибо, ребятам, процветания )) вы уже на рынке лет 10 ? много лета вам еще)

• 06.07.2020 16:43:40 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отлично все доставлено. Все свежее и курьер быстро все привёз . Спасибо )

• 06.07.2020 15:15:06 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отлично всё!

• 04.05.2020 01:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстрая доставка.продукты свежие.предварительно позвонили, утрясли все вопросы. Аккуратно упаковано все.я довольна.

• 31.03.2020 16:14:19 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь этим интернет магазином около полугода. Очень хорошее качество продуктов, большой ассортимент. Цены хорошие, очень приятная система скидок. Вежливые и внимательные к клиентам менеджеры. Доставка очень хорошая, курьеры вежливые, приезжают в четко оговоренное время. Всем доволен.

• 17.12.2018 14:41:24 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже 3 года заказываю в этом магазине. Все нравится, всегда всё свежее, доставка во время. Так как частенько езжу в Белоруссию, зная ассортимент продуктов,хотелось бы большего разнообразия ассортимента. Спасибо за ваш магазин.

• 06.12.2018 22:33:31 Светлана Вячеславовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дорогие друзья!
    На протяжении многих!!! лет я пользуюсь услугами интернет-магазина «Белорусское молоко на дом». Магазин отличный! Всегда очень вкусная и, что самое главное, наисвежайшая молочная продукция в богатейшем ассортименте: сыры, молоко, сливки, сливочное масло, кефир, ряженка, простокваша, творог, сметана, творожные сырки, йогурты, фруктовые творожки, пудинги, желе…. Да всего не перечесть! Вкуснятина на любой вкус!!! Недавно появилась в продаже и отличная белорусская тушёнка. Помимо разнообразия продукции, магазин отличается чёткостью работы и вниманием менеджеров, упаковщиков (что тоже немаловажно!), надёжностью доставки в удобное для Вас время, очень удобным сайтом.
    Молочную продукцию регулярно покупаю только в этом магазине. Рекомендовала магазин всем своим друзьям, они тоже очень довольны!
    Желаю всем сотрудникам магазина процветания, дальнейших успехов в развитии, счастья и здоровья!

• 08.06.2018 09:34:46 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ первый раз. Сайт понятный, удобный, вся нужная информация есть. Есть скидка при крупном заказе. У меня получилось -10%. На почту пришло подтверждение, менеджер перезвонил уточнить время доставки,курьер звонил и приехал вовремя. Я заказывала тушёнку и сгущёнку. Все банки ровные, срок изготовления 18г. Уже открыли - качество отменное! Рекомендую.

• 20.10.2017 07:12:37 Александр

Пользуюсь этим интернет магазином около полугода. Очень хорошее качество продуктов, большой ассортимент. Цены хорошие, очень приятная система скидок. Вежливые и внимательные к клиентам менеджеры. Доставка очень хорошая, курьеры вежливые, приезжают в четко оговоренное время. Всем доволен, надеюсь пользоваться в дальнейшем. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.

• 05.05.2017 11:22:00 Елена Владимировна

Интернет-магазин мне очень понравился. Доступные цены, прекрасное качество продуктов, всё очень вкусно. Вежливые сотрудники, пунктуальные, да ещё и доставка бесплатная и скидки есть. Надеюсь на дальнейшее содружество и рекомендую другим. Заказ #100017457.

• 02.12.2016 20:49:43 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 100016240 присоединяюсь к лестным отзывам, первый раз заказывала, как и в предыдущих отзывах четкая схема работы коллектива магазина и доставки. Все свежее, советую и обязательно вернусь.