Отзывы об интернет-магазине Московские Окна

Подробнее об интернет-магазине Московские Окна

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Московские Окна

Все отзывы об интернет-магазине Московские Окна

• 26.03.2017 12:22:59 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Московские окна посоветовал сосед по лестничной площадке. Он себе как-то застеклил балкон и я интересовался подробностями. Заказ оформил на сайте. Мне перезвонили, предложили замерщика, но я отказался, так как замеры у меня уже были готовы. Через неделю приезжает команда ребят с готовыми окнами. Установили все за три с половиной часа. Мне внешний вид очень понравился. Работа сделана и правда хорошо. Даже пены не пожалели. Результат превзошел себя. Я думал утепленное остекление не несет в себе нужного мне тепла, но оказалось, что на балконе много теплее, чем было раньше. Доволен компанией и ее работой.

• 13.02.2017 20:44:19 Рустам

Для тех, кто хочет поменьше платить, при этом получить хорошие окна ? вам точно сюда! Подошло и качество и цена, установщики пунктуальные и аккуратные, после себя убрали мусор. И гарантия в 25 лет тоже о чем-то говорит.

• 27.12.2014 09:31:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Попал на сайт mosokna.ru случайно, заинтересовала акция на окна по старой цене. Мне нужно было поставить два окна в нежилое помещение, поэтому главным критерием выбора, сами понимаете, стояла цена. Постарался детально объяснить менеджеру, что мне нужно. Быстро оформил заказ, ничего «лишнего» мне не предлагали. Кстати, воспользовался формой обратного звонка на сайте. Мелочь, а приятно.

• 22.09.2014 20:52:21 Маришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В коттеджный домик заказывали окна в фирме Московские окна. Ставили ламинированный пластик по темное дерево, нам по интерьеру больше подошло и на первый этаж поставили со специальной противовзломной фурнитурой, чтобы не залез никто. Монтаж там-же заказали, чтобы по другим конторам не таскаться. тем более знакомые рассказывали что монтажники у них толковые и не косячат. За два дня нам полностью все окна вставили, так что зимовать будем с новыми теплыми окнами. Спасибо!

• 29.08.2014 09:59:17 Olga-89 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стеклили балкон, так как решили его зимой использовать, поэтому решили поставить 3-х камерный профиль рехау. Заказали в Мосокнах, так как они сами производят эти окна, а не только продают. Окно брали большое распашное, и два боковых - глухие. Окно вчера поставили, выражаю благодарность за качественную работу.

• 15.06.2014 16:30:44 Лида @ @ @ @ Оценка магазина 4

Наверное, для всех сейчас очень важна экономия времени, а в Московских окнах все быстро и удобно. Я ремонт в квартире делала, окна заказывала в этой фирме. Понравилось, что можно заказать услуги замерщика и вызвать менеджера на дом через сайт. Оплачивала все тоже через интернет. Менеджер и замерщик приходили вовремя, но вот с доставкой они задержали, менеджер сказала, что машина у них сломалась, и задержали окна на один день. А в целом работой фирмы я осталась довольна.

• 05.06.2014 07:55:25 dARYA @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы в Московских Окнах заказываем окна давно: мои родители, сестра и мы с мужем. Знаю, что они качественно их делают, у них свое производство. Мамины окошки уже не помним в каком году даже ставили, лет 14 назад, думаю, а по ним не скажешь, что старые, греют, ручки на месте. У сестры та же картина, но им только три года назад установили, фурнитуру только поменять пришлось, но у них это бесплатно и упрашивать не надо, клиентов ценят. Вообщем так, по срокам (замерщик - монтаж) прошло 2 недели. Уложились в сроки. Установка за день произошла, правда часов 12, но у нас кособокий проем был, пока уровень выставили... Теперь по деньгам, 2 двухстворчатых и балконный блок системы премиум вышли 46,7тыс р. К работе придраться не могу, все хорошо. Качество рекомендую, денег не жалко.

• 23.05.2014 08:29:16 Поля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Устанавливали в спальне окно. Привлекла беспроцентная рассрочка на полгода. Не очень понравилось, что монтажник ну уж слишком долго ставил окно, как нам показалось, объясняя это тем, что что-то он не совсем там рассчитал. Окно с установкой вышло 15 тыс. Но в итоге, работу сделал хорошо, поэтому надеемся, что окно прослужит долго.

• 04.04.2014 19:49:06 Надежда @ @ @ Оценка магазина 3

Это уже третье окно, которое я заказала в этой кампании. Первое в 2009 - сделано было на отлично, второе в 2011 году уже похуже, с нашими широкими стенами... пришел один рабочий. Хотя я заплатила за работу "под ключ", с выносом мусора. В результате, доделывал на следующий день. А сегодня два рабочих пришли только к 16.00. Хотя, когда я получила СМС, что рабочие придут в 13.00 - 15.00, я сразу позвонила в кампанию и сказала, что рабочие не успеют сделать за один день.
    - Успеют, успеют! - уверила меня девушка. Я понимаю, что она ничего не решает, но это же обман. В
    Когда я позвонила и сказала, что рабочие таки не успевают за один день, девушка мне мило сообщила:
    - В договоре прописано, монтаж до 5 дней...
    Вопросов больше нет. А окна неплохие, но некомпетентность сотрудников устрашает.

• 03.01.2014 23:23:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказали себе в "Московских окнах" отличные окна типа Эстет с белыми уплатнителями. Окна смотрятся в комнате очень красиво, намного светлее, чем с предыдущими окнами. Особая благодарность менеджеру за подробную консультаци. У вас отличная команда, есть чем гордиться.

• 20.12.2013 12:45:02 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось, что на сайте можно рассчитать стоимость окна по специальному калькулятору. Когда делали заказ, уже знали примерную стоимость. У нас стоят окна от компании «Московские окна» рехау классик, недорогие, окна хорошего качества. Нигде не течет, не собирается конденсат. При заказе оформляли рассрочку без первого взноса, намного выгоднее, чем взять кредит в банке.

• 30.11.2013 16:17:52 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ремонт в квартире обошелся нам в кругленькую сумму, но окна в эту стоимость не вошли. Сначала думали перенести их замену на поздний срок, но потом поняли, что дует из очень сильно. В Московских окнах нам предложили рассрочку. Взяли на 6 месяцев без первоначального взноса, так что замену окон пережили в финансовом плане вполне комфортно. Да и сам процесс доставки и монтажа тоже прошел гладко.