Отзывы об интернет-магазине Московские Окна

Подробнее об интернет-магазине Московские Окна

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Московские Окна

Все отзывы об интернет-магазине Московские Окна

• 15.11.2013 14:36:43 Cемья Неумовых @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам нужны были окна нестандартной конфигурации, верх у них должен был быть закругленным, типа арки. И цвет требовался голубой. В Московских окнах наш заказ приняли и выполнили. Замерщик точно сделал замеры, изготовили окна и доставили нам. Монтажники установили и убрали мусор, потом вывезли его. Весь процесс занял месяц, но тут мы еще сами виноваты, уезжали на 2 недели отдыхать, когда заказывали об этом не подумали. Но это восприняли спокойно, с нас дополнительной платы не требовали. Когда мы вернулись, окна нам и установили.

• 21.09.2013 21:21:25 Serg @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В московских окнах заказывали два окна, двухстворчатые и на них жалюзи. Удобно, что замерщика вызвать можно сразу на сайте и мы сами примерно прикинули стоимость (тоже есть калькулятор на сайте). По итоговой цене изменения были небольшие. Фурнитура хорошая, окна плотно закрываются, стало намного тише.

• 12.09.2013 22:40:12 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывал все окна себе в дом в Московских Окнах. Уже два года прошло с того времени. Кроме качества выполненных работ и качественного оконного профиля хочу также отметить то, что они предоставляют гарантию на свою продукцию. И выполняют свои обязательства по гарантии! Вот, как пример, год назад стала плохо закрываться стеклянная дверь на террасу, т.к. за сутки она претерпевает неизмеримое количество закрываний-открываний. Позвонил в Московские Окна, объяснил ситуацию. Мне без возражений подтвердили действие гарантии и выслали мастера. Мастер настроил дверь без каких-либо проверил все окна. И все это в рамках гарантии - бесплатно.