Отзывы об интернет-магазине Мистер Дом

Подробнее об интернет-магазине Мистер Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мистер Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мистер Дом

• 11.01.2020 18:36:45 Алексей @ Оценка магазина 1

Не совотую пользоваться услугами данного магазина!
    Объясню почему.
    Сделал заказ в данном магазине, всё подтвердили. Жду в назначенный день! Доставка была назначена на время с 14:00 до 22:00. В 11:00 звонит курьер и говорит, что скоро будет, не спрашивая при этом можно приехать раньше или нет. Ну ладно вроде я дома, пускай приезжает. Через час он перезванивает и грубым тоном заявляет мне, почему я привёз заказ, а мне заявляют, что ничего не заказывали и платить не будут. Я уточняю, а не ошибся ли он адресом. И выясняется, что он приехал в соседний дом 13, а у меня 13А. В результате я выслушиваю, какой я нехороший человек и дал не правильный адрес. Я объясняю, что дал правильный адрес и скорей всего напутали в квитанции с адресом. Так же говорю, что ничего страшного, мой дом стоит рядом. Жду 20 минут, курьера нет. Звоню в магазин и объясняю всю ситуацию. Мне говорят, что доставляют не они, а другая организация и что они с ними свяжутся и мне перезвонят. Ага перезвонили, сейчас вам! Так я пытался от них добиться, чего либо ещё три раза и всё тоже самое. В итоге я так ничего и не дождался, в том числе и заказа!
    Вот и думайте, стоит ли заказывать в данном магазине, что либо!

• 16.01.2019 22:28:19 Владимир Юрконис @ Оценка магазина 1

Заказывал массажёр в goods.ru. Они перенаправили заказ №945292722 в интернет-магазин MrDom. Если бы знал, кто будет исполнять заказ, то отказался бы сразу. Уже был негативный опыт общения с этим магазином. Керамика у них вся гнилая. Короче, массажёр оказался неисправным, один из двух вибраторов не работал. Но даже если бы и работал, то его вибрацию можно сравнить с дребезжанием стёкол от проехавшей мимо окна машины. В системе этого магазина заказ значится под №203171. Сделал заявку на возврат товара, выполнил все требования магазина, получил подтверждение и заверение, что в ближайшее время деньги будут переведены на указанную карточку. Заказ получил 12.12.2018. Пошёл уже второй месяц волокиты. Деньги пока так и не перевели. Если кому-то захочется подобного гимора, вы теперь знаете, куда обращаться. Позорище!!! Из-за 1040 рублей так дешевиться… Телефон круглосуточной горячей линии не отвечает. 20 минут был ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ. Но так и не ответили. Завтра 17.01.2019 пишу заявление в прокуратуру. Советую всем, имеющим финансовые претензии к этой шарашке, последовать моему примеру. Мошенники и воры должны отдыхать не на каНарах.

• 24.10.2018 17:24:00 Александр Ш. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в магазине шикарный набор кастрюль от APPETITE. Качественный материал, красивый дизайн, хорошо нагреваются и держат температуру. Благодарю Мистер Дом за хороший товар, возможность без проблем сделать заказ, за вежливость сотрудников, доставили посуду в срок. Оплатил курьеру картой, очень удобно.

• 24.09.2018 12:10:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на сайте кастрюли Maestro. Цена в магазине с доставкой дешевле, чем в других. Заказала доставку курьером. Позвонили уточнили детали заказа. Сказали все в наличии. Через три дня, как и было оговорено, курьер принес заказ. Упаковка надежная. Проверили товар, все в порядке, после этого оплатила картой.

• 26.07.2018 10:20:36 @ @ Оценка магазина 2

Заказал по телефону там 2 ведра на 20 и 15 литров, предварительно уточнив наличие и цену, доставка в пункт самовывоза Боксберри. Получив посылку в срок, оплатив при получении, вскрыл и обнаружил, что прислали вместо 15 литровой тары емкость на 12 литров. Транспортная компания не несет ответственности за комплектацию груза, потому позвонил в магазин, но там отфутболили, сказав, чтобы писал претензии на почту.

В переписке мне задали несколько вопросов: - «Каким образом Вы проверяли литраж ведра? Какая маркировка проставлена на товаре? Просим предоставить фото товара (маркировки) и документов, полученных при выкупе товара. По какой причине Вы выкупили данный товар, если на самом товаре имеется маркировка - 12 л. ?». На что получили внятные ответы:- «Литраж высчитывался по формуле усеченного конуса на онлайн калькуляторе, где h=26 см, r1=11 см, r2=13 см, искомое в литрах, Маркировка на ведре - WLT-05822 ВЕДРО С КРЫШКОЙ 12 ЛТ, Маркировка в накладной - WLT-05823 Ведро Weltime, 15 л, Во вложении фото маркировок в документах и на ведре. Заказывал я 15 литров, курьерские службы, в частности Боксберри, через которую получал, не несут ответственности за соответствие номенклатуры товара с заказанным, потому увидеть различия возможно только после оплаты и получения посылки.»

После чего было предложено оставить товар себе, а на следующую покупку получить скидку в 10% и бесплатную доставку. Вот счастье то – вгрузить еще 1,5К, чтобы вернуть свое. А возврат денег или обмен продукции возможен только после возвращения товара на склад.

В итоге примчал курьер за ведром, но совсем не привез подтверждающих документов о возврате. Парни так строго придерживаются правила возвращения товара на склад, что аж забыли про отчетность.

Все это напоминает 90-е гг, где в магазин специально нанимался малый, который отфутболивал недовольных клиентов, независимо от виновности стороны.

Удивительно, что таким макаром еще строительный мусор не утилизируют.

Может кому и нормально, но я не рекомендую сей магазин для покупок.

• 14.05.2018 18:27:48 Гость @ Оценка магазина 1

Жалко нет оценки ноль или минус 5, а лучше -10 .поставила бы ее.
    Заказ сделала на 18тр. Заверили, что все есть в наличии.
    Через 2 недели выяснилось, что есть всего на 11тр.
    Разницу в деньгах вернули только после многократного напоминания, через 3 недели.
    По факту прихода груза пришел 1 брак. На сумму 742р
    И совершенно другой набор посуды по цене 3660р (пришел не тот и значительно дешевле)
    Первые две недели еще кормили завтраками, что все решают.
    Потом просто перестали отвечать на сообщения, звонки.
    И вот уже май, с марта месяца ничего не решилось.
    Подаю жалобу в Роспотребнадзор на этот интернет магазин.
    Работа менеджеров - ноль.
    Работа руководства - ноль.
    Все данные предоставленные на сайте - вранье.
    Ранее, в 2017 году с ними проблем не было, сейчас не рекомендую никому связываться с ними.
    Есть много других альтернативных сайтов с аналогичным ассортиментом.

• 11.01.2018 18:14:08 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Заказываю второй раз. И оба раза товар доставлятся не полный. Первый раз не положили разделочную доску за 146 руб. Вчера вот 2 ножа. Проверить при получении невозможно. Курьер тянет время, вчера приехал в час ночи. Коробка плотно запечатана. Все товары замотаны так,что открыть их возможно,если повозиться.Все товары низкого качества. Мошенники.

• 11.01.2018 13:38:02 Гость @ Оценка магазина 1

Ситуация такая...заказывала в данном интернет магазине кружки Чайный сервиз (разноцветные кружки в горошек). Пришли совершенно другие кружки с другим рисунком, хотя на коробке отмечен именно тот чайный сервиз, который был заказан изначально. Позвонила по номеру, который указан на сайте, мне сказали написать письмо на почту. Написала и прикрепила соответствующие фотографии. На что мне пришел такой ответ : "Уважаемый клиент , на нашем сайте указана информация что товар идет в ассортименте по цвету. На картинке представлен один из вариантов. К сожалению при оформлении заказа выбрать нужный вам цвет и рисунок, нет возможности. И сейчас мы не можем вам гарантировать что от поставщика поступит именно товар с картинки". 1) информации на сайте нет! 2) на сайте возможно выбрать и цвет и рисунок! То есть заказывая с их сайта нет гарантии, что придет именно то, что заказали. Зачем тогда, они предоставляют ассортимент на сайте если гарантировать не могут, что придут чашки именно с нужным рисунком? Получается, что выбрать можно!!!! И менеджер по телефону подтвердил, что в заказе чашки с рисунком в горошек! При всем при этом, на коробке стоит галочка на правильные чашки, а в коробке они другие.На мои возмущения они ответили, что сделали запрос партнерам чтобы уточнить информацию по наличию конкретного цвета. Ответа так и не поступило. Это все учитывая, что заказа ждали неделю, предназначался в подарок к празднику! В итоге подарка нет, настроение испорчено, данный интернет магазин не считает даже нужным извиниться за предоставленные неудобства и просто забыли-забили на нас. Заказали в другом интернет магазине такой же товар все пришло и на вопрос можно ли выбрать у них цвет и рисунок предоставленный на сайте. Ответили что, да. Не советую заказывать в интернет магазине Мистер дом, т.к. им все равно что будет, как будет предоставлена услуга. Купили, и хорошо, дальше сами мучайтесь, это уже не их проблемы, видимо.

• 22.11.2017 16:39:42 Игорь @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество товаров,а именно Онлайн гипермаркет №1-товары для дома на основании товарного чека за № ТП00-030831,согласно интернет-заказа:
    415288(141) ИП_Петрова доставил по адресу...Чайник нержавейка=1шт.за 936-00,который при первой попытки вскипятить воду вышел из строя(прогорела спираль накаливания)и два вращающиеся проекторных ночника по 672-00 которые при апробирование оказались бракованными...
    Посмотрю как этот кидок... ИП ПЕТРОВ разрулит. Мои данные у этих торгашей есть включая всю документацию на товар и чеки за это фуфло...

• 20.06.2017 15:59:12 Алла @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество товаров и никакого внимания к клиентам!Привозят товар заведомо не надлежащего качества, а возвратить его можно только через склад, находящийся в районе станции МЦК Новохохловская, на который нужно поехать самому покупателю (!), в рабочее время (с понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00), или вызвать курьера за свой счет для возврата товара. Столкнулась с этим безобразием дважды, и оба раза мне было предложено самой ехать на склад и решать проблему с товаром там. После бессмысленной переписки с менеджером поняла, что с этим магазином можно общаться только через Общество по защите прав потребителей. Возмутительное безобразие! Никому не советую этот интернет- магазин,бесполезная трата нервов и денег.

• 19.04.2017 21:39:39 Татьяна Быкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже переехали на дачу и пока есть время занимаемся ландшафтным благоустройством, для этого заказали два наземных фонаря. Доставку попросили сразу на дачу, в магазине не возражали и через четыре дня доставили наш заказ. Получилось довольно сносно по деньгам и даже с учетом доставки дешевле, чем в поселковом магазине в МО. Рекомендую.

• 07.04.2017 21:01:48 Дана Авакова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера получила долгожданную коробку из магазина, привез курьер, доставка у меня была бесплатной, т.к. стоимость заказа не копеечная.
    Заказывала фарфоровые чешские часы каминные leander в подарок на юбилей. Изысканная работа, настоящее произведение искусства, в магазинах видела такие гораздо дороже, а тут они со скидкой. Упакованы в фирменную коробку, а сверху была вторая упаковочная из магазина, пупырчатая пленка и бумага, все в сохранности пришло.