Отзывы об интернет-магазине НАДИВАНЕ.РФ

→  → Отзывы об интернет-магазине НАДИВАНЕ.РФ

Отзывы об интернет-магазине НАДИВАНЕ.РФ

НАДИВАНЕ.РФ
Подробнее об интернет-магазине НАДИВАНЕ.РФ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине НАДИВАНЕ.РФ

Все отзывы об интернет-магазине НАДИВАНЕ.РФ

• 17.08.2016 14:29:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал столовую группу....жду заказ с МАЯ (4 месяца !!!).

Не выполняют свои обязательства по доставке товара. Обманывают, говорят на фабрике каникулы (КАК В ШКОЛЕ), вот-вот будет машина, и т.п.

Менеджеры некомпетентны ( хамят, ответить по срокам не могут, дают телефон фабрики - просят самому все узнать и т.п.)...

С таким отношением столкнулся впервые.
    Напишу - как привезет...

• 22.01.2015 22:27:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не связывайтесь!!! То, что на картинке у них не соответствует действительности. Вместо белого цвета прислали мебель слоновой кости.Но это еще ничего. Так сама мебель словно собрана где-то в подвале, настолько грубо все, что если со столом как-то смириться, то стулья придется в сад увезти,т.к.они просто страшные и тяжелые, местами непрокрашеная. Наша ошибка была в том, мы начали стулья собирать, собрали один стул, несущий элемент сломался. Хотели вернуть, нам сказали, что если вы вкрутили хоть одну ножку, мебель считается собранной и возврату не подлежит.

• 12.01.2013 22:14:24 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую связываться с данной компанией,поясню почему: сегодня должна была быть доставка кровати в оговоренное время с 11 до 12. Вместо этого привезли в 13:00, не позвонив, что задержки вдаются,при этом мы звонили бесконечно по телефону доставки,чтобы узнать на сколько задерживаются наш заказ- трубку никто не брал весь проведенный час в ожиданиях. Далее: привезли и когда уже занесли в квартиру некоторые детали кровати, сообщают,что они не проверили товар, а оказалось,что дно кровати сломано. На наш вопрос, как такое получилось (кровать довольно дорогая) и когда нам собираются привезти новую деталь, сказали что может быть в понедельник (сегодня суббота). Кроме этого, сотрудники вообще стали отговаривать от этой кровати,говоря,что это Китай,а на сайте указана в качестве производителя Испания. Конечно мы отказались. Ощущение,что фирма ни за что не отвечает: ни за товар,ни за доставку. Все это отвратительный факт. Так что, делайте выводы.

• 29.01.2012 09:42:51 Олмер @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал стол-трансформер в Приморский Край.
    Цена была очень выгодная.
    Счёт выставили быстро, сделали небольшую ошибку в документа при отправке ТК, но всё своевремнно исправили.

В коробке была небольшая дырка (в документах ТК было написано, что "коробка пробита" ещё до принятия ими груза). Но со столом всё хорошо - в отличном состоянии и всё работает.

В общем и целом, доволен, эти пара мелочей жизнь мне не испортили.

• 02.12.2011 16:15:50 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Очень не довольна. Статус заказа не отследить, звонила все время сама. В конце концов за доставку переплатила столько, что легче было в Питере купить. Не сообщают, что 1000 рублей берут за доставку до грузовой компании. Из-за косяка их менеджера доставили товар не туда, и мне пришлось платить еще, а мне в магазине сказали, что так и должно было быть, и меня предупреждали

• 01.12.2011 08:52:21 Владимир @ Оценка магазина 1

Пока плохо!
    Ни чего сами не сообщают. Нужно звонить, писать, искать.
    Статус заказа проследить не возможно.
    Статус движения груза, для не жителей Москвы и Московской области, не узнать.
    Сроки поставки называют одни, потом переносят, ни чего не сообщая.

• 05.11.2011 23:04:57 Мельник Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила 2 дивана итальянской фабрики Les Cousins. Мебель отличная, качественная, оправдала мои ожидания. Доставка мебели этой фабрики, кстати, бесплатная. По цене получилось дешевле, чем в других магазинах (в т.ч. интернет). Сервис на самом высоком уровне. Огромное спасибо сотрудникам магазина. Обязательно буду покупать у них еще, кое-что уже присмотрела. Всем рекомендую.

• 24.09.2011 12:26:34 Валерий Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в г. Геленджике, мебели у нас мало, а вся что есть какого-то сомнительного происхождения. Ближайшие магазины находятся в городе Новороссийске. Объездил все - выбор маленький и все какое то убогое. Пришлось рыться в интернете! Случайно нашел интернет магазин НАДИВАНЕ. Заказал, оплатил, доставили до Новороссийска за 600 рублей в течении 4 дней. В итоге я получил красивенький стол, по супер низкой цене.

• 21.08.2011 11:14:29 Владимир Михайлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в г. Обнинск. У нас мебели очень мало и вся она какая-то не очень. Обошел все магазине в том числе и в Калуге. Нашел то что понравилось мне, стол кухонный уголок и 3 стула - стоимость насчитали безумную. Через интернет начал искать дешевле, никак не думал что найду и то что есть доставка до г.Обнинска есть(100 км от Москвы). На следующей неделе привезли мой заказ, все собрали. С учетом доставки получилось дешевле на 40%!
    Жена очень довольна, Всем советую

• 15.08.2011 23:39:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить команду интернет магазина.Всё по-честному! Очень боялась перечислять деньги на счет,даже в банке отговаривали..никто не верил.Но я рискнула.И ни капли не пожалела!Заказала стол и стулья на кухню и спальню.Сделали скидку больше, чем в других магазинах.Всё объяснили и убедили.Доставили в Киров за 5 дней.Рекомендую всем знакомым магазин НаДиване!
    Единственный минус в доставке, нудачная упаковка не спасла от небольшого повреждения основания кровати. Поэтому просьба к ответственному по отправке мебели - проверять качество и надежность упаковки при отправлении.
    Большое Спасибо!
    Елена г.Киров

• 07.08.2011 15:05:23 Геннадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал обеденный стол цвета ВЕНГЕ в город Сыктыкар.
    Долго читал отзывы про интернет магазин, все понравилось, был уверен что никаких проблем не будет...
    Через 6 дней после оплаты счета получил свой стол. Доставка была до терминала транспортной компании, от туда забирал сам и тащил к себе домой. Сэкономил 1000 руб.
    Каково было мое удивление когда я открыл упаковку и увидел что стол другого цвета- ВИШНЯ... Жена была просто в ужасе!!!
    Позвонили менеджерам - те сказали что ничего страшного. Объяснили что перепутали при отправке. В тот же день мне выслали стол нужного цвета экспресс доставкой до квартиры. а на следующий день ко мне приехала транспортная компания и забрала стол не того цвета из квартиры. По моим подсчетам это обошлось компании НаДиване.РФ 5000 руб. Поражен реакцией компании!!! Думал будет "гемморой"....
    Если честно были мысли что придется мириться с красной ВИШНЕЙ на кухне, когда вся кухня ВЕНГЕ.
    Ставлю 4рку - только за то что долго очень это получилось, в место 6 дней - 10 дней.
    Ошибки бывают у всех буду пользоваться ими дальше!!!

• 23.07.2011 14:22:14 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала стол и стулья, в Екатеринбурге есть точно такие же, но гораздо дороже. Оплачивала по безналичному расчету, сначала было немного страшно, что "кинут". Выбрали Транспортную компанию вместе с менеджером. Через 6 дней после оплаты, получила на складе ТК свой груз. Все дошло отлично, ничего не разбилось и не испортилось. Мебелью очень довольна.